Все те же родные веснушки

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 10 628 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
3 Лгун С того самого момента прошла неделя, они быстро нашли общий язык. Феликс был сильно удивлен этому, ведь много слухов было, что никого не подпускает кроме двоих. Как мы знаем слухи могут рождаться даже из воздуха и разлетаются со скоростью света. Минхо же летал на седьмом небе от счастья, даже Бинни и Ханни заметили его воодушевление. - Что-то наш женатик прям сияет, скоро ослепну.-пошутил Бинни в своём репертуаре. - Да-да, Хо. У тебя что-то произошло?-приобнял Ханни Минхо. - Кажись только один женатик держит верность.-не переставая шутить Чанбин. - Да ну тебя.-Минхо закатил глаза на шутки Чанбина. - И мы не женатики, угомонись уже.-серьезным уже тоном сказал. Хан отстранился немного после этих слов, в сердце что-то кольнуло. Он уже знал про дополнительные занятия с Ликсом. И после них Минхо стал таким..таким счастливым? Счастливей, чем с ним... Он давно стал догадываться о чувствах его к Феликсу, ведь он украдно смотрел на Хо и замечал взгляды.. "Только один женатик держит верность"-пронеслась шутка Чанбина в голове. Грустно шмыгнул носом и наконец совсем отстранился от Минхо. - Ребята, пойдёмте на пары. Опаздываем уже!-своим также громким веселым голосом произнес Джисон. Все поспешили на занятия. Они успели и у них даже было время подурачиться. Джисон хотел подружиться с Феликсом. Если вы думаете, что он хочет специально подружиться и подставить, то нет. Он волнуется хорошему человеку Хо отдал свое сердце или плохому. Джисон заметил Феликса с друзьями и уверенность как-то упархала, но тут он случайно встретился взглядом с самим Феликсом, а за ним и Хёнджина. - Джин, а это случайно не Джисон?-взгляд был внимательным уперавший прям на нерешающего Хана. - Да.-тот же взгляд, что и Феликса был у Хёнджина. Чонин самый последний заметил взгляды своих друзей и уже решившего сбежать Джисона. - Что вы такие не дружелюбные. Спугнули своими серьёзными взглядом.-Чонин наигранно разочеровался. - Ой, возможно он не к нам и шел.-Хенджин отмахнулся, но всё же посмотрел в след уходящему Хану. Снова громкий хлопок и опять сложная репетиция после которой ещё должна быть репетиция с Минхо. Если Минхо был на седьмом небе от счастья, что заниматься с Феликсом, то Феликс нет. То есть он не против с Минхо заниматься, но его вяласть всё сильнее наростает. Голова гудит, а с этим гулом он вообще не может есть, тошнота быстрее подходит к горлу. После репетиции все разошлись кроме двоих. Учитель Су оставил ключи Минхо и последовал за остальными. Вот только правда ли все ушли? Как всегда после изнурительных тренировок нужен отдых и конечно же "Лучший отдых можно провести только в интернет кафе или в клубе"-так считал главный тусовщик универа Чанбин. - Ханни, пойдем тусить.-с широкой улыбкой догнал Чанбин Хана. - Я сегодня устал, хочу домой. Прости, давай в следующий раз?-Хан естественно не так сильно устал от тренировки, как о собственных переживаний. Ему нужен был душевный покой, который Ханни всегда ищет в одиночестве. - Фу, какие вы с Минхо стали скучными. Ну и пожалуйста.-Чанбин обижено надул губки и ушел даже не попращавшись. Хан провел взглядом Чанбина, развернулся в сторону универа. За универом был большой фанат довольно красивый и как раз возле него много деревьев тем самым там много тенька в жаркие или дождливые дни. Только это место не славилось популярности, поэтому Хан так это место любил. Но здесь что-то изменилось... А точнее кто-то занял "его" уютное место. "Хёнджин. Что..что он здесь делает? Репетиция закончилась уже. Неужто ждёт Феликса?"-крутилось в голове Джисона. Ощутив чей-то взгляд Хёнджин обернулся также был удивлен, т.к это место не имело популярности и по его мнению. - Что ты здесь делаешь? Тренеровка уже как 20 минут назад прошла.-не стал тянуть и поинтересовался Хёнджин. - Аэ, у меня тот же вопрос к тебе!-заметив что сказал это громко, прикрыл рот и отвёл взгляд. - Воу, я не глухой. Ладно, я тогда пойду.-Хенджин не особо хотел делить это место с другими, но раз так вышло он уйдет. - Аээ, тебя никто не прогонял. Ты даже первый пришел, почему хочешь уйти?...-Джисон очень любил грустить наедине, но сам того не понимаю задержал Хёнджина. Почему? Кто знает, кто знает... - Обычно я прихожу сюда когда мне грустно и хочется остаться наедине самим собой. Зачем мне нарушать твоё уединение с собой?-грустно улыбнулся Хёнджин. Что сподвигло на это не понятно, но Хан рухнул на скамейку рядом с ним и положил свою голову ему на плечо. Конечно Хёнджин был этому очень удивлен ведь они не общались от слово со всем. "Хан какой-то странный. Сначала направлялся к нам и смотрел на нас с Ликсом, а сейчас..." - Мы с тобой из одной группы, но не общались. Хочу задать вопрос.-всё также лежал на плече, решил высказать Хан. - Валяй.-удивленно , но совершенно спокойный Хёнджин посмотрел на унылого бельчонка. - Тебе нравится кто-то, но ты знаешь, что это не взаимно, то отпустить его это хороший вариант? Или я просто слаб, чтобы отбить его?-Хан закусил щеку изнутри, чтобы не сильно смущаться. "Ему нравится Феликс? Или подожди я?... Это намек?"-подумал Хенджин у себя в голове. - Мне кажется тебе стоит признаться и узнать, что на самом деле чувствует человек к тебе.-спокойно сказав Хенджин и также выстраивая маленькую стену между ними. - К чему мне признаваться ему, если он сам уже признался в симпатии к другому?-Хану было сложно высказаться кому-то и тут ему несут такую ерунду, что он даже покраснел от злости. "А, фух не я"-с облегчением выдохнул Джинни. - Не злись. Если ты в таком отчаяние, что решил высказаться мне, то давай прогуляемся.-встав со скамейки и также поднял Хана. Нехотя вставший Хан неожидал, что Хенджин возьмёт его за руку и повел куда-то, но Хану было уже неважно куда ведут лишь бы отвлечься. Тем временем Феликсу стало тяжелее даваться движения дыхание замедлялось, весь мир стал четче, а потом и во все черным. Он не понял что произошло, но несколько секунд слышал крик старшего. Минхо подбежал к уже падающему Ликсу, бил его по щекам, пытаясь привести в чувства. Вызвал скорую. Когда погружали Феликса промелькнула лишь одна мысль в голове Минхо:"Лгун. Делал вид, что всё хорошо. Какой же ты лгун". Сирена скорой помощи, больница и привкус тревоги за близкого тебе человека.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник