Ложная жизнь

PG-13
Завершён
46
автор
Фэндом:
Kimetsu no Yaiba, Spy x Family (кроссовер)
Размер:
50 страниц, 19 829 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 51 Отзывы 17 В сборник

Больше не нужны

Настройки
      Утром 20-ого апреля меня вызвали в штаб. –Сумрак, у меня для тебя хорошие новости–заявил Кагая Убуяшики–Сегодня последний этап твоей миссии. Тебе нужно убить консерватора. –Что? –Да, Муичиро добыл нужные сведения, мы знаем, когда он останется один, в тот момент ты сможешь его убить. –Получается сегодня я заканчиваю миссию.–это я больше сказал самому себе, скажем так, для ясности. –Да. Я же это и сказал. –А что делать с семьёй? –Бога ради, а ты сам не понимаешь? –Распустить. –Правильно! Муичиро должен был передать тебе сведения. –Да, он передал мне их через Канроджи. –Замечательно! Сегодня я тебя не буду заваливать работой, отдыхай и чтобы к миссии был готов на все 100%. До свидания. –До свидания.       Я шёл домой. Вот и наступил тот день, когда я должен был распрощаться со своей семьёй. Вся проблема в том, что я, хоть и дошёл до конца миссии, но правильно я её не выполнил. Я допустил оплошность и эта оплошность станет для меня самой огромной проблемой.       Этот день мы провели всей семьёй. Мы гуляли по парку, ели мороженое, лежали на траве и смотрели в облака. Сходили в кинотеатр, а потом в парк аттракционов. Ближе к вечеру мы катались на "Колесе Обозрения". Голова Шинобу лежала у меня на плече, а Нэзуко сидела рядом со мной и смотрела в окно. –Вааау! Как высоко! Все люди такие маленькие, как муравьишки! Круто!! –Да. Очень маленькие, как ты, малышка Нэзуко. –Папа! Я не маленькая! –Ха-ха,–посмеялась Шинобу–конечно ты уже взрослая, как мама с папой. –Ой, нееет! Я маленькая! –Ты не хочешь быть взрослой? –Нет! У взрослых слишком много проблем, а у детей их нет, поэтому лучше быть ребёнком! –Она права–согласилась Шинобу. –Конечно. Я бы всё отдал, чтобы снова стать ребёнком. –Папа, наверное, был таким милашкой! –Да точно!–улыбнулась жена. –Не смущайте, папу.–сказал я, улыбаясь и заливаясь румянцем.       После всего этого мы вернулись домой. Я приготовил на всех ужин и мы весело поели. –Я так рада, что ты выделил время для нас, Гию. –Я тоже рад, что провёл время с вами. Всё было замечательно.. –..и весело!–добавила Нэзуко. –Да и весело–согласился я.–Я вас так люблю, мои девочки. –И мы тебя любим, папа!!–дочка крепко обняла меня. –Я тебя тоже очень люблю, Гию–Шинобу подошла ко мне и обняла. Я прижал их к себе, как будто обнимаю и вижу в последний раз, хотя стоп, почему "как будто"?
46 Нравится 51 Отзывы 17 В сборник