Аз как ты заебал!

PG-13
Завершён
15
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 800 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник

Капец

Настройки
Примечания:
Когда Аз сосал у Яори, Чепик заходит в его дом. Чепик: привет Яори я всё слышал. Яори: блять Чепик: я сюда пришол чтобы тоже его трахнуть. Яори: ок. Чепик: я могу его вначале уничтожить? Яори: да Чепик начал избивать Аза, он начал с бошки он бил пока Аз упал, Чепик взял биту и начал бить по его ногам, он бил так сильно чтобы у его ноги сломались. Потом он начал бить по животу, Аз уже начал плакать, Чепику и Яори было похуй. Потом они начали ебать его, Яори взади а Чепик впереди. Яори: как будеш извинятся Аз? А Аз не мог сказать потому что у его был хуй Чепика в рту. Чепик: получше соси падла! Чепик начал его бить, А Яори ускарятся. Аза было больно но им по хуй. Они его ебали 1 час потом выкинули в клетку. Это было единственное время когда он был свободен.

***

Аз: шя нахуй всех с ума сойду хай Г*тлер! Хай Г*тлей! Сталин говно! Аз начал искать выход из этой ситуации. Он нашёл палку и он заметил что ключи рядом только его руки не затягивались, он решил с помощью палки достать и это получилось. Он быстро открыл дверь и побежал он увидел как яори разговаривал с Ёшкой. Яори: привет Ёши. Ёшка: о! Яори после стольких лет ты мне позвонил. Яори: а ты придёшь ко мне в гости? Ёшка: довай! Яори: мы будем Аза ебать Ёшка: всегда хотел его выебать, ладно увидимся. Вдруг внезапно взади Аза появляется Чепик он начинает цепью завязывает руки и ноги Аза, а потом снова кидает в клетку, а потом завязывает цепи к углам комнаты в клетке. Чепик: Яори!!! Аз хотел выбежать но его поймал Бери ножницы и топорик. Яори: хорошо что ты поймал. Яори приходит с улыбкой и верёвками, он открывает клетку и начинает говорить. Яори: ну что Аз готов? Аз: иди нахуй. Яори начал завязывать кабачок, и машонку Аза, потом Яори даёт Чепику топорик а себе ножницы. Яори начал отрезать Азу его кабачок, а Чепик берёт машонку порезать. Аз начал орать со всего горла и плакать. Аз: ааааааааа! Сукааааааааа! Пожалуйста извините меня! Яори: поздно Аз. Вдруг у Аза проежашол сильный адреналин и разломал цепи, он ударил Яори и начал его жоско расчеленять а потом его ебать. А Чепик взял электрошок чтобы вырубить Аза, он к нему побежал Аз его сразу же ударил и начал топориком бить, он убил Чепика и Яори. Аз: я их убил! Он от этого ахуел он знал что больше пизды получит, так что он повесился. К этому времени пришол Ёшка. Ёшка: ну что пошли ебать Азааааааааааааа? Ёшка ахуел. КОНЕЦ.
Примечания:
15 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (8)