Часть 1
2 июля 2022 г., 23:04
|13 июня 2022 года |
| 18:34|
Прекрасный июньский вечер.На фоне заката , возле магазина, стоит привлекательный мужчина в чёрном пиджаке.Особо он ничем не выделялся , но его красивые глаза затмевали всех.
Стоял он прикуривая , глазами проходился по людям в окружении.Его взгляд пал на высокого , милого парня.Он стоял совсем один , над чем-то размышляя.Бросив сигарету на пол , мужчина достал мятную жвачку с кармана и закинул в рот, повернув голову в сторону заката который уже почти сел.Он начал медленно двигаться в сторону того милого парня.
-Стоите совсем один?-Сказал он.
-Увы..-Произнёсь парень с небольшой улыбкой.
-Могу мятной жвачкой угостить-Сказал мужчина в пиджаке.
Милый парень не отказался , они молча простояли буквально 10 минут.
-Меня кстати Чонгук звать-Сказал улыбнувшись мужчина в пиджаке.
-Очень приятно, меня Тэхён-Сказав парень немного засмущался.
Они мило друг на друга посмотрели и ярко улыбнулись.
-Думаю нам стоит немного по ближе познакомиться, вы не против?-Спросил Чонгук.
-Нет конечно, может обменяемся номерами?-Предложил Тэхён.
Они обменялись номерами.Солнце уже село, совсем темно.Они мило попрощавшись разошлись в стороны своих домов.