Мятная жвачка

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 615 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
После знакомства парней прошло около двух недель.Всё это время они поддерживали связь , писали друг другу , звонили, но всё же это было не то чего они желали.Вечером этого же дня Тэ решил что надо всё же встретиться с Гукки.                      | Переписка| Привет, Чонгук, не хочешь встретиться? Привет, был бы не против)                     Ура!Тогда давай встретимся возле        того магазина,  в 18:27.                                        Хорошо ТэТэ. Чонгук с нетерпением ждал встречи с Тэхёном, хотя они и общались довольно мало Гукки все равно привык к нему , и чувствовал себя очень комфортно в общении с Тэ. Тэхён медленно собирался, выбирал себе лук.Так как времени ещё было много они оба никуда не спешили. Вот до выхода осталось буквально 30 минут.Чонгук стоя возле зеркала любовался собой и думал чем же можно удивить Тэтэ. -Может отнести ему конфеты?Хотя откуда я знаю ,может он не любит их.-Промолвил Гукки. Он медленно начал выходить.Тэхён пришёл немного раньше , стоял он держа в руках мятную жвачку, ту самую которую любит Чонгук.В дали он увидел силуэт, сразу понял что это Гукки. -Привет!- Сказал радостно Тэ. -Приветик , Тэтэ.-Спокойно сказал Чонгук. -Сходим к полю?Там очень красиво , правда!-Промолвил Тэхён. -Конечно, идём!-Воскликнул Гукки. Парни шли , их головы не были чем-то забиты.Они просто наслаждались временем которые проводили вместе.Они делились с друг другом своими смешными  историями из жизни. - И тогда я просто взял и прихлопнул его!Ты бы видел его лицо ахаххаха!-Раздался прекрасный смех Гукки, в следом за ним засмеялся Тэ. - Серьёзно!?Вот это да аххахах.-Обратился Тэхён к Чонгуку. -Да, как нибудь покажу тебе его.-Сказал и улыбнулся яркой улыбкой Гукки. -Хорошо.-Промолвил Тэтэ. Вот они уже доходили до этого поля.Были видны боярышники которые развивались на ветру.Место было очень красивым , никого там не было,  пахло свежей травой и душистыми цветами.Чонгук подошёл к красивым ярко синим цветам , он начал их срывать и собирать в красивый букет. Гукки подошёл к Тэхёну , и протянул к нему красивый букет. -Это тебе!-Сказал Чонгук. -Огоо, это мои любимые цветы , спасибоо!!-Визжал Тэ на всё поле-Ты лучший! Гукки широко улыбнулся в ответ.Парни даже не заметили как уже почти село солнце.Но им было не до этого , они просто наслаждались друг другом.Между ними было какая-то искра , будто они знают друг друга много лет.Тэхен посмотрел на Гукки и взял его за руку.Чонгук был сильно смущён. -Солнце уже садится,  думаю на стоит пойти по домам.-Промолвил Чонгук. -Хорошо..-Грустно сказал Тэтэ.Он отпустил руку Гукки и они разошлись. Тэхёну было обидно, он чувствовал себя отвергнутым.Парень молча сел за стол в зале и начал пить соджу.Хотя ему и было обидно он старался не держать зла на Чонгука. Придя домой Гукки начал обдумывать тот момент.Он понял что поступил не очень хорошо, поэтому решил написать Тэтэ.                         |21:05|                     |Переписка|                                               Привет, Тэ) Привет, Гукки , что-то случилось?                        Да, хотел бы извиниться перед тобой.                       Ничего страшного,всё хорошо                                                      Хорошо,  жду с нетерпением ещё встречи с тобой! Я тоже)                                                         Я Спать , спокойной ночи Гукки ✨️.    И тебе ,Тэ)
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник