-Да, у меня тоже может есть крылья...

NC-17
Заморожен
23
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 3 961 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

3. Семейные ужины и недомолвки Камило.

Настройки
Примечания:

Дома слишком шумно. А если быть ещё точнее, то на кухне. Все яро обсуждали что-то. Камило сидел у себя, аж через комнату от них, но все равно слышал голоса. Сидеть там, не лучшая перспектива для Камило, и вообще, идти к ним он не собирался. Но все же услышав свое имя лениво поплёлся к семье. — что? — уставши спросил юноша. -не хочешь посидеть с нами? А то сидишь все время в комнате и в телефон тыкаешь. — позвала его на пытку мама. -ладно… — пробурчал себе под нос младший. Он присел за свободное место рядом с Мирабель. Она ковырялась вилкой в тарелке слушая родственников. -как дела? — вполне обычный вопрос за столом. -сложно — отвечает девушка. Парень фыркнул. Наш кудряш хорошо знал что когда Мира так отвечает, есть что обсудить. — что случилось? — интересуется старший. Девушка в свою очередь безмолвно подняла белоснежное крыло. Этого было достаточно чтобы понять то, что у кузины проблемы на личном. — пойдём ко мне? Обсудим. — предлагает парень. Та лишь кивает и они вместе уходят из-за стола. Все заняты своими разговорами и дисскусиями, так что их не заметили. Они расположились на кровати, где Мира постоянно обнимала плюшевую акулу, подаренную Камило на день рождение. -рассказывай — начал парень. — ну…это наш одноклассник…- с превеликим стыдом сказала очкастая. Камило подавился воздухом. -КТО? — почти крича на кузину произнес Камило. - карлос?... - ели слышно сказала Сестра. Камило выпал в осадок и смотрел в пол секунд пять. Отойдя от шока, старший переспросил: - Карлос?! Как этот - пауза в надежде подобрать слова поцензурнее - придурок мог ТЕБЕ, понравится?! Типа... он же ебанутый на всю голову! - хоть юноше и хотелось обойтись без мата, у него не вышло. -тише ты! Ну да... так получилось, но я не виновата! - пыталась объясниться Мира перед братом. -родители не знают, да ? - задал каверзный вопрос парень. -да, хоть мама и пыталась меня расспросить, у неё плохо получилось - объяснила ситуацию девушка. - и что делать будем ? - спросил кузен. -незнаю - честно ответила сестра - а что у тебя, кстати? -как всегда, по нулям - отозвался старший. -что, даже не кто не нравится ? - с ноткой хитрости в голосе сказала Мирабель. При таких словах в памяти всплыл недавний случай на занятии. И Камило даже захотелось сказать имя учителя на вопрос Мирабель. - нет, пока никто - сказал полуправду подросток. После краткого ответа, ребята услышали свои имена из кухни, что означало что им пора вернуться за стол. -пойдём? - сказала очкастая. - а у нас есть выбор? - ответил вопросом на вопрос юноша. Оба пошли на кухню и оставшийся вечер прошёл как обычно.
Примечания:
23 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)