***
- Сан! - сказала девушка по имени Ванесса - а да чё? - у тебя напарник! - ура! Новый друг!? -наверно.. - почему? - он немного злой и свет не любит.. так запрограммирован. - понятно... Но дети....? - с детьми все будет ок. Но ....... - что но? - ты ревнуешь детей к напарнику?) - чтоэ? Нет... Просто я не хочу чтобы он сделал детям больно.... - ладн мне пора там меня уже наверное заждались. - хорошо мисс Ванесса, досвидания! - пока. - Ванесса удалилась с дет сада. Мун пришёл через черный вход, и немного рассмотрев Солнышко тот лишь ухмыльнулся - и это Солнце? Пхах, такое смешное.***
- Так дети всё на сон час! - урааааа.... - вы все так устали. Какую сказку рассказать? - про принца и принцессу!! - всё хотят? - даа!! - хорошо.- Солнцеликий уселся на пол у низких кроваток и начал читать сказку, когда все уснули он пошёл прибираться.. К счастью было не совсем грязно да и детей мало было. Ну а Мун.. Он смотрел все также на Солнце. - а он и не такой как я думал.. он умнее..