Мир, чудный мир.. куда же ты меня завёл.?

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 159 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

жители здания явно не рады гостям..

Настройки
Когда те выбежали из комнаты с лифтами, те разбежались в разные стороны: Костя направо, друг его налево. Костя бежал так быстро как мог, когда тот бежал то по пути видел бассейн, на удивление он был с акулами… как они вообще туда поместились? Тот обернулся и увидел что тот белый монстр гнался за ним, тот вспомнил что протогены это как роботы, роботы боятся воды, тот не замедлительно поменял свой путь и нырнул в бассейн, пытаясь избегать акул, на удивление акулы не погнались за ним а как плавали так и плавали. Тот посмотрел на монстра ранее которым был его другом, монстр глупо зашёл в воду, забыв, что тот на половину «робот» и тот мгновено скончался распустив волны электрического тока по воде, конечно же Костя мгновено выпрыгнул из бассейна, не желая оказаться под волнами тока. Тот чучуть отдышался и уже шагом пошёл в сторону двери, по пути тот рассматривал кучу шкафов которые стояли рядом, и, тот смотрел на коробки которые были рядом с бассейном, тот хотел посмотреть что то ещё но уже пришёл к двери, тот открыл её и прошёл порог. И перед ним стояла такая картина: десятки этих монстров разного окраса и вида, тот хотел было пойти назад но дверь автоматически закрылась. «Это конец!» думал он, как вдруг увидел розового оттенка барьер, путь перед ним закрыли, оставалось попытаться пройти туда, молясь чтобы это не было розовым стеклом. Пока тот думал монстры уже смогли заметить его и быстро направились в его путь, тот очевидно в панике прошёл через барьер.. и.. Слава богу это было не стекло! Тот хотел было пройти дальше ведь монстры гнались за ним, но, он обернулся и увидел как фурри подобные монстры не хотят проходить через него, странно.. но в любом случае это даже к счастью. Тот осмотрел место в котором был, рядом стоял магазин в котором сидел один из этих монстров, но, это был пёс, пёс-похожий на яблоко и с светло красной маской с глазами, у него на голове торчал лепесток а по телу были лаймовые пятна, тот подошел к псу и та радостно сказала; -Хей!! Добро пожаловать в магазин Эббл!! Что хотите купить? Тот удивился что монстры умеют говорить, но всё же решил заглянуть в её магазин. У неё были сотни вещей и окрасы бит которые можно купить, но, у того не было денег.. -как получить деньги? Тихим голосом Костя спросил. -Деньги? Эббл знает как получить деньги! Чтобы получить «токены» (за них можно купить просто предметы) тебе нужно ломать автоматы с колой, и колу отдавать мне! А что бы получить «тикеты» тебе нужно убивать монстров! -убивать монстров? Этих тварей можно убить?? Та лишь кивнула после ожидая ответа. Тот оглянулся в округе и увидел биту, валяющееся в углу комнаты(не прям в углу просто не знаю как описать) тот взял её и посмотрел сколько монстров осталось за барьером, остался лишь 1, другие ушли. Тот подумал; была не была… как вдруг услышал сзади сью то шаги, тот обернулся и увидел своего друга бежащий от этих десятков монстров, тот успел вовремя забежать в барьер и хотел уж продолжить бежать не зная что монстры не смогут пройти, но Костя схватил его и остановил -Можешь не беспокоиться, Некит, монстры не могут пройти через барьер. Друг лишь отдышался и поблагодарил Костю что сказал это.
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник