конец приключения.. (лень делать больше)
14 июля 2022 г., 15:33
Примечания:
извиняюсь что короткий фф но надеюсь вам понравиться хотя бы эта часть :)
Костя взял биту с полки после чего стал ожидать, пока большенство латексных уйдёт.
Пока тот ожидал тот осматривался, тот заметил компьютер и решил посмотреть что в нем есть. Тот включил компьютер прикосновением пальцем по клавише, после ожидая чего то в нем. В компьютере лишь были странные чёрные фигуры в таких же чёрных квадратных рамах.
—и чё мне с этим делать?— разочарованно произнёс Костя после выключив компьютер и направившись к барьеру. Тот посмотрел и латексные ушли, по крайней мере ему так казалось. Тот взял Мишу(друга) за руку и побежал обратно к выходу, тот отворил дверцу за которым был бассейн и там его ожидало латексное существо, похожее на акулу. Дверца конечно издала скрипы из-за чего латексный их заметил, он подбежал к людям но Миша среагировал и выхватил у кости биту, пока тот стоял столбом, после вдарив латексному по челюсти тяжёлой битой. Конечно от такого удара латексных отрубился на время, ибо удар был очень сильным. Им пошло на пользу что латексный вырубился а не выдержал удар, по этому те побежали к двери в конце коридора что ввёл к лифтам, те открыли дверцу после чего пройдя ещё один коридор, за стёклами которыми были латексные, они конечно же, их заметили по этому те вышли из-за двери что стояла в левой стороне и попытались напасть. Костя же был ловким по этому тот проскользнул мимо них, но Миша который пытался драться с ними лишь был трансфурмирован, став этим липким существом. Костя понял что терять уже нечего и рванул к лифту, после нервно нажимая на кнопки пытаясь открыть лифт, но увы лифт был сломан. Тот занервничал после обернувшись и увидев толпу других латексных, это был конец, не счастливый конец.
Примечания:
Простите за такое короткое содержание фф, не нравится? Не смотрите. Мне лично всё равно ибо пишу я для себя и друзей.