Случайно услышанный разговой

PG-13
Заморожен
38
автор
Moon._.09 соавтор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 157 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
38 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник

Часть 3

Настройки
На утро Лололошка проснулся позже обычного. Встав с кровати мироходец пошел на кухню. -Доброе утро)- сказала Богиня увидев своего друга в проходе. -А… Да, доброе…- из-за того что наш герой еще не до конца проснулся он не сразу принял информацию… Потерев рукой глаза парень подошел к столу и начал наливать себе чай. -Чего у тебя глаза красные? Хах, плакал чтоли? — спросила девушка посмотрев на Рому, а врорая фраза была сказана в сарказтичном тоне… -Ага…- ответил младший уже налив чай и садясь напротив Аквы -У тебя что-то случилось? — уже с беспокойством в голосе спросила голубоглазая. -Да-так, просто кошмар приснился ночью…- попивая чай говорил шатен. Дальше они сидели в тишине, а допив чай Лололошка ушел в комнату переодеваться и идти к своему учителю… Тем временем Богиня осталась убирать все после «завтрака» Уже собравшись Рома хотел телепортироваться к Бастиану, но его окликнул полу-бог в голове… -"А! Блять, Люциус пугать нахрена?» — от испуга парень подпрыгнул на месте, и отвязавшись на виновника этого открыл карту телепортации и телепортировался в замок… И дойдя до библиотеки, в которой его как раз и ждал наш любимый полу-бог, задал вопрос… -Что было нужно «Великому полу-богу» Люциусу, от меня? -От тебя смертный мне было нужно несколько ингредиентов! И даже не думай что я, Великий полу-бог Люциус, будет просить тебя, смерный, о помощи, это просто одолжение! -(не обращайте внимание на его поведение, у него просто биполярка) говорил это Люц сидя на кресле и держа в руках уже закрытую книгу… -Хах… Ладно, только какие ингридиенты нужны-то, а? — продолжал шатен проходя дальше в комнату со стелажами, с книгами -Все нужное написанно на записке! — сказав это блондин протянул записку с нужными травами и чем-то еще… Прочитав что нужно, Рома примерно представил что где можно найти… -Мм… Вроде не сложно… Что-то еще? Если нет, то я пойду, мне еще к Бастиану заходить и все это искать…- под конец предложения паренек помахал запиской, которую держал в руке… -Сейчас от тебя больше ничего не требуется! Можешь идти! — сказав это красноглазый помахал рукой в сторону выхода, показывая что Лололошке пора уходить… -Тогда пока…- дальше он телепортировался к своему учителю в дом… А Люциус продолжил читать книгу от которой его прервал визит его помощника Тем временем: Агний уже был у себя в комнате и смотрел через сферу (как у Аквы) за происходящем в Даливарике… Мужчина по каким-то причинам раньше ей не пользовался… Сейчас же он смотрел за свои сыном, полу-богом Люциусом, и каким-то смертным… -Да уж… Люциус каким был таким и остался…- возмущался своим сыном Агнус. Вдруг сзади он слышит звук телепортации, и начинает думать кто это может быть, но когда к нему подходят сзади и обнимают, то все сомнения сразу уходят… Это был- Эко. А выглядел он так: темно русые короткие волосы, карие глаза. Обычно одет в светло зеленую рубашку заправленную в темно серые джинсы, рукава закатаны до локтя, один из них черный. Носит плащ темно зеленого цвета с золотыми деталями. Из украшений носит ожерелье светло зеленого цвета с золотой вставкой, два браслета один такого же цвета как и ожерелье, а второй золотой и венок из ромашек. Над головой у него нимб темно зеленого цвета. -Доброе утро)- промолвил мужчина. -Доброе…- ответил Бог земли и уткнулся в волосы младшего (Эко-30194, Агнию-29267). -Что делаешь? — поинтересовался Эко. -Да так… Ничего особенного…-Огонёк решил пока что не рассказывать никому о том, что знает. -М, ладно.-произнес кариеглазый и поцеловал в макушку младшего. -Хех- на это Агнус улыбнулся. Следующие несколько минут два Бога сидели в тишине, они наслаждались тишиной, спокойствием и компанией друг друга. Конец Рома уже был дома после рабоче дня. Разобрав вещи шатен стал готовиться ко сну, т.к. ингридиенты, которые у него просил полу-бог, он решил отнести утром. Парень уже ложится спать, как вдруг вспоминает что на записке было что-то ещё кроме ингредиентов… Мигом забыв про сон голубоглаз стал с интересом искать записку. Найдя её в сундуке со всеми сюжетными предметами, парень взял записку в руки и пошёл к кровати… Сев на нее, шатен стал читать записку вслух. -Прочитав это заклинание ты сможешь призвать меня, произнеся лишь моё имя в слух. Заклинание.-после прочтения парень задался вопросом: «Зачем он сейчас прочитал это заклинание?», но поняв, что сделаного не воротишь, решил просто лечь спать. Ночью шатену снова снятся кошмары… И во сне голубоглаз произносит имя полу-бога. На что тот сразу же телепортировался к парню… Блондин увидев что Лололошка во сне плачет, решил подойти и…успокоить? Да-да именно успокоить! Подойдя к постели, Люциус сел на нее, и стал гладить шатена по волосам. Парень же от таких действий стал успокаиваться, а бывший полу-бог ада решил сделать еще кое что… Он приблизился к лицу своего «друга» и поцеловал его в носик. После этого действия божество решило побыстрее уйти к себе в замок.
38 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)