Часть 2
13 июля 2022 г., 14:55
Примечания:
Простите что долго не было главы*низкий поклон*
-Одежда, не видно чтоли!?-начала отвечать девушка в грубом тоне.
-Ты как со старшими разговариваешь?!-прокричал Агний.
-Ну, со старшими это да, но я не ТВОЙ ребенок чтобы ТЫ мне указывал что мне делать и что одевать-сказала Водичка со смешком в начале, а к концу таким тоном будто это она родитель, а Агний ребенок(я не знаю как это описать)-Как например....было с Люциусом и Ивлисом-дополнила Богиня.
-Хватит!-попытался остановить девушку Агний.
-Это по твоей вине погиб Ивлис, по твоей вине сбежал Люц!-не унималась младшая.-По твоей вине Люциусу с людьми лучше!-продолжала Вода мысленно говоря заклинание телепорта.
-Я сказал хватит!!!
-Что ты сказала про....- не успел договорить демон, как Аква уже телепортировалась к себе.-Люциуса.
Тем временем Аква уже стояла у сферы и разговаривала с Ромой(хотя разговором это назвать сложно, но ладно). А говорили они вот о чем:
-Ло можно я к тебе сейчас прийду?-чутьли не плача произнесна девушка.
-А..да, конечно-на автомате ответил парень.
После услышанных слов Аква быстро телепортировалась к шатену в домик. А Рома увидев подругу в слезех сразу забыл об усталости и подбежал к ней с вопросами по типу:что слулось? Тебя кто-то обидел? и т.д.
После успокоения Аква рассказала обо всем что происходило у нее с Агние. А парень предложил прогуляться по лесу, и зайти к Люцу, так он и сделали...
После прогулки по лесу друзья пошли в замок к "Великому" Люциусу.
Пришли они туда уже под вечер. Люц был рад видеть свою старую(пх...старуха)подругу и пригласил их выпить чаю и поговорить. Говорили они обо всем. А когда начало темнеть они решили разойтись и т.к. Аква не собиралась сейчас возвращаться в замок к остальным Богам, она осталась у Ло, он ей поставил кровать потому что у парня была одна где-то в сундуке.
Примечания:
Кто хочет быть соавтором?