Ты моя Луна...

NC-17
Завершён
88
Night_White бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 12 014 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 8 Отзывы 38 В сборник

Финал...

Настройки
Примечания:
С того прекрасного дня их воссоединения прошло уже двенадцать лет. Много чего изменилось, но давайте по порядку с того, что было на протяжении этих двенадцати лет, начнём с того что никто не умер, за что Манджиро и Такемичи были очень благодарны судьбе. Шиничиро стал владельцем сети магазинов S.S MOTOR по всей Японии. При нём работали Инуи и Рюгуджи, а так же его любимый Вакаса. Ну как любимый, если так взять, то муж. Спросите как так? А вот что, буквально в тот же вечер когда вернулся Такемичи, Вакаса пришёл в дрова пьяный и признался Шиничиро в любви, которая длится уже как пять лет. Конечно Сано старший был в полнейшем шоке, но он так же испытывал к Имауши тёплые чувства. Так что на следующее утро, когда беловолосый пытался сбежать, Шин его остановил и слава богам они начали встречаться. А ещё, как оказалось, Кенчик с Мицуей встречались с их шестнадцатилетия. В день рождения Ругуджи, Такаши ему признался, на что тот ответил взаимными чувствами. И они это скрывали от всех на протяжении двух лет! Но, а что же с Эмой? Ну что ж, похоже у семьи Сано не будет внуков, потому что Эмма любила одну девушку из паралели. Похоже Монсаку Сано сляжет с тремя инфарктами. Но все же у всех всё чудесно и прекрасно. Теперь пора бы рассказать о жизни Манджиро и Мичи. В тот же вечер они и начали встречаться уже в своей новой жизни. Так что теперь для них День Рождения Майки как маленькая годовщина, за то запоминать легче. Как оказалось спустя три года Ханагаки вернулся в Японию один, а родители так и остались жить в Америке, там у них был приличный зароботок, а так они посчитали что сын может остаться один, будут ему на карту кидать деньги, а если что, то пускай звонит и они помогут. Так что почти каждый день Майки ходил в гости к Такемичи. Конечно друзья Сано уже заподозрили что что-то не так, ведь блондин не выходит на связь уже почти как две недели, а когда приходишь к нему домой, то его там нету. В итоге в один из прекрасных дней они за ним проследили. И какое у них было удивление когда они увидели, как Майки сидит на берегу речки и обнимал темноволосого паренька, что-то шепча ему на ушко и нежно целуя каждый сантиметр кожи. Ох тогда скандал был. Почему? Во-первых из-за того что чёртов Майки променял целую банду на какого-то парня. А во-вторых что они даже не знали что у Сано появился возлюбленный. Точнее с этого возбухал Баджи, а все остальные просто порадовались за друга, ведь прекрасно видели каким он был подавленным последних три года, а тут прямо зацвёл. Дальше в их жизни всё шло своим чередом. Они ходили в школу, Такемичи ходил на подработку, а Майки работал некоторое время под руководством брата. Так и прошёл ещё один год и вот Сано уже выпускник, а Мичи остался буквально год. Манджиро поступил в университет. Да. Как бы это глупо не звучало, но Такемичи заставил его идти дальше учиться. А сам же Ханагаки продолжил учебу в старших классах. Майки смог поступить на техника, хоть и ходил он так и сяк, но всё же учился. Так пролетел опять год .\\Я понимаю что быстро, но просто хочется описать хоть немного\\. За этот год он близко познакомился со семьей Сано, через инфаркты, но Монсаку принял Такемичи, только за тот вечер признался ещё и Шиничиро. От чего ушли все в шок кроме Майки, который случайно застукал брата за романтичными делишками с Имауши. Но вроде бы всё осталось отлично. И вот Такемичи Ханагаки тоже выпускник. Если Манджиро не знал на кого идти учиться, то вот Мичи точно знал. Он хотел идти на фотографа. Здав всё экзамены, он поступил в нужный универ. Ну а дальше всё шло само по себе, универ, подработка, вечер с Майки и сон. Прошло четыре года с того момента как Такемичи поступил, а Майки уже работал. После того как он закончил учиться, ему предложили провернуть одно дело. Коконой предложил ему взять деньги в кредит и закупить несколько машин для перевозок. Так у них начало крутиться своё дело. Они нашли клиентов и активно занимались перевозками по всей Японии. Ханагаки же закончил учиться и выучился на Бакалавриат в фотографии. Далее он уже просто не захотел идти. И теперь в их квартире живёт Бизнесмен и Фотограф. Странно, но ладно. И тут когда Ханагаки было 21, а Сано 22, блондин решил что пора бы уже узаконить их отношения, ведь они встречаются уже около семи лет. Так что Манджиро подумал что пора бы. Как раз время приближалось к дню рождения Такемичи, вот и подарок будет. Но он решил продумать всё очень тщательно, Сано не хотел ещё ждать день свадьбы и т.д, так что решил сделать всё в один день. Деньги теперь у него есть и он мог много чего придумать. 25 июня 2012 года. Такемичи просыпается один в своей постели, что не было впервые, за эти года Сано приучился вставать рано и бежать на работу, что радовало Ханагаки, потому что когда блондин учился, то ему часто приходилось будить того с пинка. Немного ещё полежав, он повернулся за телефоном, но вместо телефона нащупал записку, в которой было написано: «Пришлось убежать на работу с утра пораньше, прости Мичи! Посмотри в первую шухляду тумбочки!» Мичи выполнил прозьбу и открыл шухлядку, в которой лежала коробочка, открыв её там лежала цепочка из серебра и записка. «С Днём Рождения, Любимый! Надевай её! Хочу сегодня увидеть тебя в ней. А так же в шкафу найдёшь костюм и приходи на этот адрес ул.***** в 19:00. Жду тебя!» и милый смайлик с сердечком. Так что далее с улыбкой на лице Такемичи начал проводить своё утро, но оно сопровождалось сообщениями и звонками с поздравлением, что не могло не радовать его сердечко. Так и шёл день, в некоторые моменты очень медленно, а в некоторые быстро, когда он был чем-то занят. Но а так время уже пришло к шести часам, от чего его начинало пускать немного в дрожь. «Пора бы уже собираться… Где там костюм? В шкафу вроде бы…» - с этими мыслями он направился в их с Майки комнату. Открыв шкаф, Мичи увидел белый костюм, слава богу там не было галстуков или чего-то ещё. Белые брюки, которые были с высокой талией, подчёркивая её тонкость, простая рубашка и пиджак такого же цвета что и штаны. Снизу так же была коробка с обувью, тоже белые. Спустя некоторое время он уже оделся и причесал свои непослушные волосы. Так как ехать к месту встречи ещё минут 20, он вышел из дома и направился на парковку, которая находилась около дома, а там уже сел в машину и поехал. Спешить пока не было куда, так что все было гладко. Как он и предполагал через 20 минут он был на месте и это был дом около озера? Странно… Но тут он завидел знакомую макушку Мацуно, который ждал его с подарочком около двери. Увидев Ханагаки, Чифую улыбнулся и помахал ему рукой. Такемичи уже потихоньку подходил к другу. - Йо, Такемичи! – напарник сразу же его обнял, - поздравляю с днём рождения, это подарок от меня и Баджи, - всучил ему коробочку. - Ох, Чифую, не стоило… - он почесал затылок и мило улыбнулся, - но всё же спасибо. А ты кстати чего здесь стоишь? - Хехе, тебя ждал. Так что пошли! – Мацуно взял его за руку и начал заводить внутрь дома, где было темно, - нам нужно туда, хехе. Такемичи просто шёл за другом, думая что Чифуя-фуя какая-то странная и что это его «хехе» странное. Но после уже заметил что они подошли к выходу из дома, видимо на веранду. Но тут Чиф повернулся к Мичи. - Ну что ты готов? – спросил блондин, забирая коробочку, говоря что она ему пока не пригодиться. - Чего? К чему готов? – но не успел он договорить, как опять под сопровождение «Хехе» двери открылись и сначала полился свет, а после Такемичи заметил много фигур и это были всё его друзья и даже семейства Сано и Ханагаки. А спереди на красной дорожке стоял его Манджиро в таком же костюме, как и Ханагаки, только черного цвета, кого-то ожидая. Явно своего возлюбленного. Нервно зглотнув и с толчка Мацуно, Мичи потихоньку направился к своему парню под весёлые взгляды друзей и их тихие смешки. Но тут к нему присоеденился Дракен, беря того за руку. - Как заместитель главы Свастонов, я должен провести тебя к Лидеру, хехе, - опять это странное и пугающее «хехе». Подойдя уже ближе, Мичи заметил за Майки алтарь. «Да ну не… Ну не может быть…» - голова начинала тяжелеть от потока мыслей, но вот они уже они подошли к Сано. Дракен улыбнувшись, перед руку Ханагаки Манджиро - Спасибо Кенчик, - он тоже улыбнулся и как только заместитель отошёл, Майки встал на одно колено, всё так же держа руку своего парня в своих руках, - Мой милый Мичи, мы с тобой уже очень давно знакомы, я бы сказал что для меня почти уже всю жизнь. Ты всегда оставался на моей стороне, не смотря что происходило со мной. Был рядом, когда я нуждался в тебе, любил меня всем своим большим сердцем, за что я очень тебе благодарен, - у Такемичи уже скопились слёзы на глазах, сейчас он был невероятно счастлив, - и я хочу что бы ты оставался со мной на всю нашу долгую жизнь, ведь ты моя луна, Мичи, ты тот самый яркий луч лунного света, среди тёмной ночи. Я люблю тебя, очень сильно, ты даже не представляешь как, - Сано поцеловал руку Ханагаки, а далее потянулся рукой в карман. В этот момент у брюнета перехватило дыхание, ведь Майки достал маленькую коробочку, в которой лежало обручальное кольцо, - Мичи, любовь моя, ты выйдешь за меня? Прямо сегодня и не днём позже? - Манджиро… - тихо прошептал Такемичи, а после вытерев выступившие слёзы, проговорил заветные слова, - да! Да! Да! И ещё раз да! Неверя в такое счастье, Майки поднялся и начал целовать личико Ханагаки, под ликующие крики друзей и родственников. Посмотрев в глаза своему любимому, Сано достал колечко из коробочки и одел на пальчик Мичи, а после протянул почти такое же кольцо брюнету, что бы тот одел его Манджиро. Тот проделал то же действие и улыбнулся. Легонько чмокнув Ханагаки в лобик, Майки повернулся лицом к алтарю, где уже стоял человек. Такемичи слегка удивился, он думал что блондин пошутил про прямо сегодня. - Итак, не будем много говорить. Такемичи Ханагаки, готов ли ты отдать всего себя Манджиро Сано и быть с ним и в печали и радости? – проговорил старший. - Да, - Мичи улыбнулся и глянул на Сано, который так же ярко улыбался. - А ты, Манджиро Сано, готов отдать всего себя и быть с ним в печали и радости? - Да! – ответил Майки. - Тогда, объявляю вас супругами. Жених может поцеловать своего возлюбленного, - нежно улыбнувшись, мужчина покинул парней и пошёл куда-то в глубь толпы. Манджиро глядел на Такемичи с такой лаской и любовью в глазах, как и сам Мичи. А после Сано притянулся к губам и начал целовать своего мужа, нежно и немного напористо, под крики друзей по типу «Горько! Майки не оплашай!». Но к сожалению воздуха стало не хватать и оторвавшись от губ, Манджиро прижал к себе Такемичи, который пытался успокоить свои слёзы счастья. Но не успели хотя бы минуту они так постоять как к ним начали подходить друзья и родственники. Сначала поздравлял Монсаку, как самый старший. Пожелав детям счастья и благословив их, он отошёл пропуская родителей бывшего Ханагаки, которых он не ожидал увидеть, но он был счастлив. - Мичи, мы были очень удивлены что пригласил нас не ты, а Манджиро! – проговорила мама обнимая сына. - Когда вы сдружиться успели? – спросил Мичи. - Буквально недавно. Когда он готовил всё это и сказал что мы обязаны приехать, - отец пожал руку Сано и похлопал сына по плечу, - мы тоже вас благославляем, так что живите в добре и счастье, дети. Родители ещё раз обняли парочку, а далее на них налетели друзья. Начали поздравлять и подкалывать молодожёнов. Говорили как Майки нервничал и что боялся что Такемичи ему откажет и сбежит в кусты. За такие слова каждый отхватил по голове и злобный взгляд блондина. Ещё быстренько их поздравили Эмма и её девушка. Но последними подошли Шиничиро и Вакаса. Шин поздравил их и попросил Мичи позаботиться о младшем братишке, даже было видно его красные глаза. Так же Сано старший поблагодарил Такемичи за то что, тот его спас девять лет назад. Точнее он это прошептал ему на ушко, ведь в один прекрасный вечер Манджиро рассказал ему всю правду про их путешествия во времени. Вакаса же просто их поздравил и пожелал Мичи удачи, ведь знает какие эти Сано ненасытные. Далее всё перешло к застолью, пили выпивали, всё говорили тосты молодой паре .. Спустя несколько бокалов пришла очередь Сано старшего говорить тост. - Ну что ж, это моя очередь пришла? А я не подготовился… Ну и ладно! Скажу тост от всего сердца. Будьте счастливы и не потеряйте друг друга! Не будьте идиотами и живите в своё удовольствие! Целуйтесь давайте! Шиничиро высушил бокал вина и широко улыбнулся, смотря на то как брат целует Такемичи. Так вечер продолжался и подходил к концу. Гости начали расходиться, так как половина была в стельку, а вторая половила уговаривала их поехать домой. Самыми последними уехали Такаши и Кен, а новая веточка семьи Сано осталась в том доме. Потому что как оказалось, Майки купил этот дом ещё месяц назад, когда начал готовиться к свадьбе. Манджиро проводил друзей до такси, а его муж направился в дом ссылаясь что очень устал. Пройдя внутрь дома, Такемичи сел на диванчик и прикрыл глаза. Он был конечно счастлив, но ужасно устал за этот день. Спустя пару минут со стороны дверей послышался хлопок, а после шуршание одежды около дивана. Сано скинул свой пиджак и уселся окло Мичи, обнимая того. - Такемичи Сано, - говорит медленно, словно пробуя как оно звучит. - Да, Манджиро Сано, -прижался к нему, чувствуя как его целуют в макушку. - Теперь ты мой муж и я теперь самый счастливый мужчина на земле. Хехе, - снова яркая улыбка. - Да… Как ты только смог скрыть это всё от меня? Мы ведь почти всё время вместе, помимо работы, - Такемичи проводит пальчиком по груди - Ну… Пришлось совмещать с работой. Ведь я тебя сильно-сильно люблю и хотел сделать ещё счастливее! – он взял щёчки Мичи в ладошки и начал выцеловывать каждый участок кожицы, - люблю! Люблю! И ещё раз люблю! - Манджиро, и я тебя сильно люблю! – хихикнув, брюнет уселся на колени Манджи, обнимая того за шею, - хотел так сделать ещё с самого утра, а тебя не было… бука… - Ну, я должен был проверить подготовку и все дела. Плюс ещё там были проблемы и Коко не мог сам справиться, так что пришлось и мне присутствовать, - чмок в щёчку и далее поцелуи начали перемещаться на скулу, а там и на шею, увидев цепочку, подареную им же, Манджиро улыбнулся и оставил яркий засос. А после он поднял голову и прикоснулся к губам брюнета, сминая их в поцелуе, Такемичи начал ему отвечать, пропуская чуть дальше, входя в яркий танец их языков. Но легонько кусьнув Сано за губу, Мичи отпрянул и начал спускаться на пол, садясь на пол, меж ног Майки. - Это будет мой свадебный подарок? – тихо посмеиваясь, спросил блондин, поглаживая своё солнце по волосам, который принялся расстегать ширинку. - Считай как хочешь, - из-под трусов уже выгляывал выпирающий член, Такемичи ухмыльнулся и стал полизывать его через ткань, посматривая на мужа, который начинал краснеть. Далее он подцепил резинку боксёров и стянул их, давая свободу вставшему члену. Для начала он просто лизнул ствол, обводя язычком венки, потихоньку переходя на головку. Когда Мичи уже полностью привык, начал брать головку в рот, не сразу, через раз, но после уже принаровился и брал уже чуть больше, но а там уже почти и всю длину. А когда он перевёл взгляд на Манджиро, то ещё сильнее ухмыльнулся, ведь непобедимый Майки сейчас сидел на диване, прикрыв глаза рукой, что бы скрыть свой явный румянец, постанывал, тяжело дышал и сжимал волосы Мичи на макушке. От такой картины хочется его немного подразнить, так что он начал цеплять своими клыками иногда плоть, за что получал гортаные рыки блондина. Но не прошло и пяти минут, как Сано Манджиро кончил прямо в глотку Такемичи, издавая явный звук рыка в перемешку со стоном. Брюнет конечно же всё глотает, а после хихикая собирается встать за салфетками, которые он видел на комоде, но его тупо не пускают, берут на руки и тащат в неизвестном направлении. Как оказалось это была их комната и зайдя в неё, Сано кинул свою ношу на кровать и повис над ним, впиваясь в губы, терзая их поцелуями и кусями. - Хмммм… Может мне тебя всю ночь не выпускать с кровати и трахать тебя до потери сознания? М? Мичи, - он улыбнулся и спустился на шею оставляя поцелуи, засосы и укусы, правда некоторые их них кровоточили. - Б.Больно… не кусайся так! – легонько ударил по голове, а после запустил пятерню руки, куда-то в блондинистые волосы, - я и не против… Мх… Всё-таки это наша первая брачная ночь. Довольно улыбнувшись, Сано начал рассёгивать рубашку Мичи, но в итоге он психанул и содрал её, отрывая некоторые пуговицы, за что получил ещё один удар от брюнета. Но после он скинул и с себя рубашку, принимаясь зацеловывать тело своего мужа. Конечно некоторые засосы не прошли ещё с их прошлого секса, но ничего заживут как-то. Кусая ключицы и кожу в разных местах, Майки ещё больше раззадоривал Такемичи, который и так был достаточно возбуждён. Поцелуи и укусы перемещались очень быстро, с плеч на грудь, с груди на шею, с шеи на плоский животик и так далее. Лёгкие стоны вырывались из уст Мичи, которые были как музыка для Манджиро, как же он их обожал. Но Такемичи издал звук скулежа, что было знаком «Да войди ты в меня уже!» и как прилежный парень, Майки повиновался и спустился вниз, попутно скидывая с брюнета штаны и бельё. Спустя пару минуток Мичи волна возбуждения уже просто накрыла, его любимый муж решил вылизать анальное отверстие, хотя Такемичи запрещал это делать, потому что тогда он может кончить очень быстро. Майки пролез своим язычком, полизывая и стараясь протолкнуть его как можно дальше, посасывая и издавая очень развратные звуки. Брюнет пытался оттолкнуть Манджи, но тот в никакую, и в итоге, выгнувшись в спине, Такемичи кончает себе на живот, немного ещё попало на волосы блондина, под свой протяжный стон. - Я… Я же говорил так не делать… Мх… - со скулежом говорил младший, положив руку на глаза и лицо, стараясь как можно сильнее закрывая лицо. - Но тебе же это так нравится, – Сано поднялся и поцеловал брюнета в руки, - Ну, Мичи, посмотри на меня. - Мх… - Такемичи убрал руку и смотрел на своего любимого. - Люблю тебя… - чмокнул того в носик, а после спустил одну руку вниз, запуская сразу два пальца в анус Мичи, попутно переключаясь на губы парня. Стоны перекрывались хлюпающими звуками, но как только Майки оставил губы брюнета для нового вдоха тот отвернулся. - Не нужно расстягивать… Войди так… - тихо сказал тот, покрываясь ещё большей краснотой. Сано был слегка удивлён, но после усмехнувшись, привстал и обхватив талию Такемичи своими руками, вошёл почти на всю длину, выбивая почти в прямом смысле протяжный стон с выкрикиванием имени своего мужа. Боль была, но её быстро накрыло прекрасное чувство наполености и удовольствия. С каждым толчком стоны были всё громче и громче, как и рыки которые издавал блондин. На глазах Такемичи собрались маленькие слезинки, но его муж их слизывал попутно целуя в уголок глаза. Заметив эрекцию у Мичи, Манджиро решил, что конечно же, нужно помочь и захотел подрочить ему, проходя рукой по всей длине и играя иногда з головкой. - М.Майки я сейчас… - надрывно сказал брюнет, цепляясь рукой за плечо Сано. - И я. Сейчас. Ещё немного, - последний толчок и движение рукой как оба кончают, выстанывая имена друг друга. Конечно же это был не единственный раунд. Как и сказал блондин он не отпускал своего мужа до утра, использовав самые разные позы для секса, которые только знал и которые ему насоветовали друзья. Но под утро они уже лежали на постели и смотрели на рассвет из окошка которое выходило прямо на озеро. - Ну ты и демонюга… Вакаса-сан был прав… - тыкнул в бок Майки. - Ты сам выбрал этого демона, так что терпи меня, - Манджиро хихикнул и смотрел как его возлюбленный уже еле шевелит ресницами, - засыпай Мичи… Сладких снов, луна моя… Но брюнет ничего не ответил, а уже тихонечко сопел на плече Манджи. --------------------------------------------------------------------------------------------- ------- Уже прошло пять лет с их свадьбы, всё идёт чудесно. Компания Манджиро работает по всей Японии и её услугами активно пользуются. А Такемичи был известным фотографом, работающим в одной из известных фотостудий. Так же иногда он был фотографом для моделей Мицуи. Живут они слава богу в мире и добре. Ссорятся не часто и то чаще из-за того что Майки часто пропадает на работе и Мичи не хватает его внимания, но после ночи извинений, он успокаивается, но не надолго. Но всё же всё прекрасно, они живут в том доме у озера, часто встречаються с друзьями и всё чудесно. Живут себе вдвоём и никого не трогают. Но всё изменилось после одного вечера… ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 21 октября 2017 Такемичи возвращался домой, сегодня он решил пойти и пофотграфировать прекрасные виды осени, ведь сейчас октябрь, деревья давно поменяли свои зелёные листики на оранжевые и красные, так что как и каждый год Мичи потопал фотографировать природу. Но после он встретил в парке Мацуно. Они пошли в кафе да и просто погулять. И в итоге сейчас 22:38 и он спешит домой, так как знает что его муж будет злиться, что он пешком идёт домой, вечером когда потемнело, так ещё и один. Хоть бы на машине, но нет он идёт пешком. Нет, кто знал что он встретит друга и они решат погулять? Идя по дороге, он заметил что сегодня была довольно хорошая погода, похоже последние лучи тёплого солнца покидают Японию и начинается холодрыга. Но даже сейчас, ночью, на небе ни облачка и очень ярко светит луна. Слегка задумавшись, он не сразу понял, что услышал детский плач. Сначала Сано подумал что это глюк, но потом понял что нет. Крик ребёнка доносился со стороны кустов, за которыми находилась алея парка. Пройдя чуть дальше он нашёл вход на алею и пошёл на крик, он становился всё громче и громче. Тут он доходит к однинокой лавочке, сзади которой стоял фонарь и свет падал на корзинку, из которой и был слышен плач. Брюнет сразу же подбежал и удивился, там лежал совсем маленький малыш, а по сторонам больше никого не было. - Кто же тебя тут оставил…? Нельзя же так..! – осмотрев ещё раз корзинку, он увидел записку, в которой было записано: «Прости малышка, надеюсь тебя найдут хорошие люди… Твоя мамочка не может больше жить…» - То есть тебя бросили...? Что же это за мать такая!? – вспылил Мичи, но его прервал крик малышки, - Ой… Прости прости, пойдём, тебя нужно покормить… Взяв корзинку в руки, он пошёл быстрым шагом домой, уже не думая о том что получит пиздюлей от Манджиро. По пути был небольшой маркет, в котором нашлось питание для малышей, а так же специальное молоко и одежду. И он успел прямо перед его закрытием, повезло так повезло. Но ещё поразило то, что девочка была спокойная. Может она почувствовала безопасность возле Мичи? Уже подходя к дому он заметил что на веранде светился свет, а значит Майки вышел на перекур или делает там работу. Кто знает. Брюнет еле открыл двери, ведь в руках была корзинка с ребёнком и пакет с покупками. Но только он хотел позвать мужа как… - Такемичи Сано! Тебя как на цепь посадить!? Или может охранника поставить что бы он тебя отвозил и приво… - хотел он продолжить, как малышка начала плакать на крик, - …зить… Мичи, ты что ребёнка украл? - Манджиро иди в пень и возьми её, мне куртку снять нужно, - Сано старший сразу же забрал девочку и смотрел на её заплаканную моську, - я тебе всё объясню как только её покормлю. Можешь её пока переодеть? Там в пакете есть одежда и подгузники. Блондин ничерта не понял, его муж забрал некоторые коробочки из пакета и умчал на кухню, а его один на один оставил с маленьким ребёнком? Что ж… Это пиздец! - Что!? – но успокоившись, он направился в комнату, где уложил малышку на кровать, начиная снимать все детские вещи. Как она только не заболела? Носик и щёчки были совсем холодные… На удивление, но Сано старший справился довольно быстро с переодеванием, правда немного всё-таки потупил, а если быть точнее то с подгузником. Ну извините, детей не было. Но пока он смотрел за ней то понял что она чем-то похожа на него и Такемичи, блондинистые волосы и голубые глаза. Сначала бы подумал что это их ребёнок, но нет. Странно, может это знак свыше? - Манджиро? О, молодец, - улыбнувшись, Такемичи принялся кормить девочку с бутылочки, а так же рассказывать что произошло. - Нда… Оставить ребёнка в парке… Хоть бы уже в приют отнесла. А то если бы тебя там не было? Она бы умерла либо от переохлаждения, либо от голода, - Майки начал немного бушевать, так как не понимал что это за мать такая. Да её даже матерью назвать нельзя. - Уф… Вроде бы поела… - глаза девочки начали закрываться и буквально через пару минут она уснула. Брюнет уложил её, накрыл одеялом и они с мужем вышли из комнаты, идя в гостиную, - нда… Сходил пофотографировать природу… - Ага, - Майки сёл на диван, приглашая к себе Мичи, - что теперь будем делать? - Думаю… Завтра поеду в детский дом… и… - он замолчал смотря на столик, - отдать её туда? - Что? – Сано глянул на парня, у которого в лице читалось замешательство и маленькая паника, ведь он не знал что делать. - Я не знаю… С одной стороны это будет правильно, а с другой… - он замялся и прикусил губу, но после почувствовал на своем носике лёгкий поцелуй. - Эти губки принадлежат мне, так что не кусай их, - Сано нежно улыбнулся, - а с другой стороны тебе хочется её оставить и удочерить? - М… Да… Помнишь? В прошлой жизни Шиничиро-сан хотел забрать Изану, что и сделал это в этой жизни. Вот и я думаю… Дать маленькому ангелочку без родителей счастье, которое мы правда можем ей дать. Тем более я уже думал о таком… - тихо говорил брюнет. - Знаешь… - Сано слегка задумался, а после ярко улыбнулся смотря на своего мужа, - я хочу что бы у нас с тобой была маленькая доченька, - он поцеловал мужа в лобик. - Манджиро… Люблю тебя… - Такемичи прижался к блондину. А далее пошло поехало, пока Мичи ездил по разным местам и собирал документы на удочерение, Манджиро и Свастоны следили за малышкой, так же делая ремонт в комнате, точнее как, Майки с Кенчиком и Баджи делали ремонт, а Мицуя сидел с крохой, так как у него есть опыт. Спросите, а почему просто не вызвать бригаду ремонтников? А потому что Майки захотел сделать всё сам, чем были все удивлены. Но поняли почему так, ведь друзья заметили как они с Такемичи привязались к ней. Конечно во время ремонта было много казусов, например как на Рюгуджи упала кисточка с краской, или как Баджи упустил ведро с шпаклёвкой, странно что свастоны умеют делать всё это… но да ладно, гугл в помощь. А как они мебель собирали, это был ещё тот юмор. Вот кто будет смотреть в инструкцию? Правильно никто. Поэтому они просто смотрели на коробку и собирали как видели. И что в итоге, через два часа можно было услышать из комнаты трилион матов и посыланий друг друга на три весёлые буквы. Так две Мамочки, Такемичи и Такаши, выгнали парней сидеть с ребёнком, а сами собрали комод и кроватку за час, после чего они вышли и отпиздили своих мужей и Баджи бумажками с инструкциями. И вот комната была готова. Так как они решили, что в будующем всё переделают так как захочет девочка, то пока выбрали нейтральный нежно-зелёный цвет. К тому времени были готовы и документы, последний раз пришлось явиться Манджиро и Такемичи что бы всё утвердить и получить сведетельства и все остальные документы. И вот наступил долгожданный вечер субботы, в которую семья Сано решила позвать всех родных и друзей, пока по неизвестной причине, точнее её пока знали только семья Рюгуджи и Баджи, даже Чифую и Кадзутора не знали. И вот все сидят уже за столом в зимней беседке. Они общаються между собой и пытаются допросить, что же такого случилось. Даже родители не знали. И вот долгожданный момент. - Кхм! – Майки встал со своего места, а за ним и Такемичи, но он почти сразу убежал, - Я понимаю что мы с Мичи собрали вас довольно резко. Но вы должны были это знать… - Кенчик начинает легко улыбаться как и Такаши с Баджи, а всё остальные не понимают. После Манджиро заметил что Такемичи пришёл к беседке очень тихонько что бы никто не заметил, - А всё дело в том что у нас пополнение, - сказать что все афигели, ничего не сказать. Тут Сано открыл дверки и внутрь зашёл Такемичи, а на его руках был маленький свёрток с ребёнком. Блондин забрал девочку и продолжил, - прошу любить и жаловать – Юи Сано. При сказанном имени, Такемичи вспомнил как они выбирали имя своей дочке… \\ - Такемичи, а как мы её назовём? – пара сидели около малышки и как бы пора бы уже задуматься, потому что уже последний этап перед выдачей документов, а имя они так и не подобрали. - Хм… Я думал над этим… Помнишь я говорил, что в тот день не было облаков и луна светила на неё словно фонарь? – увидев кивок он продолжил, - так вот… Когда в прошлой жизни я был в Китае, то мне пришлось ходить со словарём, и там был ещё словарь имён и из значений. И там было имя Юи,что значило луна… - О! Мне нравится! Теперь у меня будет две луны! Так как ты моя луна Мичи! Смех разошёлся по комнате и они всё так же сидели около Юи… \\ Сначала была тишина, а после плачь и радостные крики. Монсаку сразу же подошёл к малышке, ведь не каждый день до правнучки доживаешь, а тут вот так вот. А после подошли родители, говоря что они молодцы, что дали надежду маленькому ребёночку. Друзья боялись подходить но потом было всё норм. А Эмма, Изана и Шиничиро успели уже пообещать Юи, что подарят ей весь мир, ведь это их племянница и походу всё уже её очень любят, от чего и была рада парочка Вот так спустя множество лет, прыжков во времени и одну смерть, семья Сано смогла зажить счастливо со своим маленьким ангелочком Юи.
Примечания:
88 Нравится 8 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (4)