Первые дни самого лучшего времени года
8 июля 2022 г., 00:41
Ну, чтож, друзья, мы добрались до момента с, которого начнется все самое интересное. Да-да, именно с этой главы.
Лето. Вернее пока май. Женя вновь пришла к Саше "встречать лето", и вновь спасибо Вике за очередную ночевку.
Девочки стояли на балконе. У Саши в руках был ноутбук с часами, а у Жени уже была включена фронтальная камера на телефоне.
- Пятьдесят две - начала Саша
- Пятьдесят три - подхватила Женя
- Пятьдесят четыре
- Пятьдесят пять - у Жени немного тряслись руки
- Пятьдесят шесть - у Саши, признаться, тоже
- Пятьдесят семь - у Жени уже была улыбка и радость, которая распирала ее
- Пятьдесят восемь - с той же улыбкой и радостью говорила Саша
- Пятьдесят девя-ять - протянула Женя
- Лето-о-о
- Лето-о-о
Голоса девочек смешивались друг с другом. Они были очень рады.
Вика тут же зашла на балкон и открыла шампанское.
Кароче, это было самое лучшее видео у Жени в галерее.
***
- Жень, - Саша развернула Женю - а бля, ты спишь - Саша тут же убрала руки и пошла вниз.
На кухне уже пили чай Оксана и Вика.
- О, здрасьте, - Саша кивнула головой в сторону Оксаны - а сколько время?
- Двенадцать дня - ответила Вика - неплохо вы поспали
- Ну хоть все помню, уже радует - смеясь, сказала Саша
Чтобы не мешать маме и Оксане, Саша решила пойти тупить в телефоне и ждать пробуждения Жени.
Саша вошла в комнату и обнаружила, что Женя уже проснулась.
- Доброе утро - сказала Саша и легла на кровать
- Утречко - ответила Женя, потягиваясь.
Они о чем-то поговорили и решили пойти гулять. Пару слов и мама Жени уже в курсе, что девочки идут гулять.
Женя и Саша спустились вниз.
- Мам, мы погуляем - сказала Саша, надевая кеды
- Без проблем - ответила Вика и показала "ок".
***
Саша и Женя просто гуляли и говорили о всякой фигне.
- Слушай, - серьезно начала Женя - а у тебя уже были девушки?
- А к чему такие вопросы? - Саша посмотрела на Женю
- А...ну, не отвечай, я ж это, ну, просто типо так - Женя резко покраснела
"бля, как ты палишься, она все поняла что проц"
Саша посмеялась.
- Была, на три дня. - Саша засмеялась - Реально говорю - она посмотрела на Женю
Женя удивилась.
- Крис, я встречалась с Крис - сказала Саша опракинув голову - она, на самом деле, совершенно другая, в худшую сторону. Тусуется на хатах у рандомных людей, ходит на какие-то тусы и бухает каждый день. Я таких не люблю - Саша посмотрела на Женю.
Женя пыталась переворить эту информацию. Ей не зря казалось, что из что-то связывало.
Вообщем, они забыли про этот разговор и начали обсуждать то, как Саша научилась вязать.
Лето началось неплохо. Можно сказать отлично.