Лучшие подружки

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 976 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первые дни самого лучшего времени года

Настройки
Ну, чтож, друзья, мы добрались до момента с, которого начнется все самое интересное. Да-да, именно с этой главы. Лето. Вернее пока май. Женя вновь пришла к Саше "встречать лето", и вновь спасибо Вике за очередную ночевку. Девочки стояли на балконе. У Саши в руках был ноутбук с часами, а у Жени уже была включена фронтальная камера на телефоне. - Пятьдесят две - начала Саша - Пятьдесят три - подхватила Женя - Пятьдесят четыре - Пятьдесят пять - у Жени немного тряслись руки - Пятьдесят шесть - у Саши, признаться, тоже - Пятьдесят семь - у Жени уже была улыбка и радость, которая распирала ее - Пятьдесят восемь - с той же улыбкой и радостью говорила Саша - Пятьдесят девя-ять - протянула Женя - Лето-о-о - Лето-о-о Голоса девочек смешивались друг с другом. Они были очень рады. Вика тут же зашла на балкон и открыла шампанское. Кароче, это было самое лучшее видео у Жени в галерее. *** - Жень, - Саша развернула Женю - а бля, ты спишь - Саша тут же убрала руки и пошла вниз. На кухне уже пили чай Оксана и Вика. - О, здрасьте, - Саша кивнула головой в сторону Оксаны - а сколько время? - Двенадцать дня - ответила Вика - неплохо вы поспали - Ну хоть все помню, уже радует - смеясь, сказала Саша Чтобы не мешать маме и Оксане, Саша решила пойти тупить в телефоне и ждать пробуждения Жени. Саша вошла в комнату и обнаружила, что Женя уже проснулась. - Доброе утро - сказала Саша и легла на кровать - Утречко - ответила Женя, потягиваясь. Они о чем-то поговорили и решили пойти гулять. Пару слов и мама Жени уже в курсе, что девочки идут гулять. Женя и Саша спустились вниз. - Мам, мы погуляем - сказала Саша, надевая кеды - Без проблем - ответила Вика и показала "ок". *** Саша и Женя просто гуляли и говорили о всякой фигне. - Слушай, - серьезно начала Женя - а у тебя уже были девушки? - А к чему такие вопросы? - Саша посмотрела на Женю - А...ну, не отвечай, я ж это, ну, просто типо так - Женя резко покраснела "бля, как ты палишься, она все поняла что проц" Саша посмеялась. - Была, на три дня. - Саша засмеялась - Реально говорю - она посмотрела на Женю Женя удивилась. - Крис, я встречалась с Крис - сказала Саша опракинув голову - она, на самом деле, совершенно другая, в худшую сторону. Тусуется на хатах у рандомных людей, ходит на какие-то тусы и бухает каждый день. Я таких не люблю - Саша посмотрела на Женю. Женя пыталась переворить эту информацию. Ей не зря казалось, что из что-то связывало. Вообщем, они забыли про этот разговор и начали обсуждать то, как Саша научилась вязать. Лето началось неплохо. Можно сказать отлично.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник