Лучшие подружки

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 976 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Похмельное утро

Настройки
Солнце осветило комнату Саши. Лучи солнца то заходили в комнату, то выходиди из нее. Один из самых коварных лучей светил прямо в лицо Жене. Она сморщилась и закрыло лицо подушкой. Женя хотела поспать ещё хотя бы часик, но уснуть уже не получится. Женя встала с кровати и посмотрела на Сашу. Саша выглядила примерно, как кит, которого выбросило на берег двадцать лет назад. Женя сфоткала ее и спустилась вниз. Голова гудела и трещала. На столе Женя обнаружила штопор и одну пустую бутылку вина. Женя быстро, но довольно тихо побежала на верх и нашла все бутылки там. Она поставила их все на кухонный стол. Она ахирела, как они смогли столько выпить. Женя первый раз в жизни пила и неужели она даже не блевала. Отложив эту мысль подальше, и без нее голова болит, Женя начала искать что-то от головы и дверце холодильника. Только Женя открыла холодильник она заметила на ящике стикер с надписью "Тут все если болит голова", не сложно догадаться, что это писала Виктория. Только вот, почему вчера этот стикер никто не заметил, а может и заметил...Женя помнит только, что мама Саши куда-то ушла. На этом все! Женя открыла ящик, взяла таблетку и воду. Быстро проглотив обезболивающее, Женя приложила холодную бутылку воды к голове и села за стол. Она пыталась хоть что-то вспомнить, но ничего не получалось. - О, Женя - усталый голос раздался на лестнице Женя обернулась. Конечно же, это была Саша. Ну а кто ещё? - Доброе - сказала Женя - Не особо, о, вода, - Саша, почесывая затыдок подошла к Жене - поделись, а - она потянула руку - На, там в холодильнике таблетки, они в ящике твоя мама оставила - сказал Женя, смотря в одну точку - Бля, мам, спасибо, - Саша открыла холодильник - лучшая просто - она тоже выпила таблетку и села рядом с Женей. - Ты хоть что-то помнишь? - сказала Женя и перевела взгляд на подругу - Неа, разве что, вино, камеди и набережную - ответила Саша и начала пить воду - Мы ж ещё на набережную ходили, - Женя полностью потеряла надежду хоть что-то вспомнить. Саша встала и пошла в зал. - Ебать, - Саша очень ясно описала ситуацию - а почему у нас ваза лежит на полу, а цветы, которые в ней стояли лежать на диване? Женя подошла к Саше. - Саш, спроси что-то попроще - Женя сели на диван рядом с цветами и взяла из в руки. Саша усмехнулась и села рядом. - Я вспомнила - сказала Саша - Что? - повернула голову Женя и посмотрела на нее - Ты мне вчера цветы хотела подарить и не нашла ничего лучше, чем эти - Саша кратко посмеялась и глотнула воды. - Твою ма-а-ать, - Женя залезла на диван с ногами и уткнулась в колени, чтобы спрятаться - как же сты-ы-ыдн-о-о - протянула она - Да, норм - Саша ударила Женю по плечу и протянула бутылку воды. Женя глотнула воды и осмотрела зал. Затем девочки навели порядок в зале и пошли в комнату Саши. - Мда, здесь прям пиздец - сказала Женя заглянув в комнату - Согласна, ну давай хоть постель заправим - предложение Саши было принято и кровать была заправлена. Девочки сели на кровать. Женя опять заливала в одну точку, а Саша легла. - Ты чего? - спросила Саша - У меня ощущение, что есть что-то, что вчера произошло, но мы это забыли - ответила Женя - Ну да, это весь вчерашний вечер, даже день тоже - ответила Саша - Нет, будто что-то важное, я пытаюсь вспомнить, но вот вино под камеди и дальше пизде-ец - сказала Женя, все так же смотря в одну точку. - Да забей, наверняка фигня какая-то, просто ты зациклилась, вот и все - Наверное - Женя посмотрела на Сашу и улыбнулась. Вдруг, девочки и услышали, что входная дверь открылась. Они быстро спустились вниз и увидели Вику. - О, как новый год? - сказала она с порога - Нече не помним, вино, камеди и цветы из вазы, это все - четко ответила Саша, а Женя утвердительно кивнула головой. Вика была полностью трезвая. - А ты как? - спросила Саша, заглянув в холодильник - Кстати, спасибо за таблетки - Да не за что, я то нормально отметила, с Оксаной. Прекрасная девушка - ответила Вика. Саша усмехнулась, а Женя перевела взгляд на Сашу. Затем мама Саши сходила в магазин за ещё одной бутылкой воды. Ну а потом, к сожалению, Женя ушла домой. И Вика расправила все у Саши. Как на зло, Саша помнила лишь набережную и букет цветов. Жаль, что не поцелуй.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник