Гнида на Сейдж

G
Завершён
41
автор
78etlya4ek бета
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 9 784 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 16 Отзывы 13 В сборник

Экстра

Настройки
— Чонгук, я, кажется, понятно тебе сказал идти на B и ставить спайк, — Юнги вздохнул. Чимин за него волновался, делая такие глубокие вздохи, минута-две и помереть ведь недалеко, — На кой, извини, хуй ты попёрся на A и сразу же словил пулю в бошку? — Ну, Шуга-хён, я ведь думал смогу, я же меткий, — Чону было крайне стыдно за свою выходку, это слышалось по извиняющемуся тону. — Я думал, что смогу в одиночку всех троих завалить. Кто ж знал, что они меня там ждут. — Я знал. Я, блять, знал это. И зачем, спрашивается, Чимин вообще познакомил этих двоих, а тем более предложил поиграть вместе в Valorant, когда что один, что второй обязательно знали, как будет лучше для команды и не слушали никого. Чимин спонтанно предложил эту идею. Ну поиграть вместе — круто же, лучший друг и парень (уже официальный!) Пака должны были подружиться, они просто обязаны. Ну просто, блять, не может быть такого чтобы они где-то не сошлись во мнениях. Чонгук слушался и Джина и Тэхёна и в общем-то был смышлёным малым, который пытался вырвать победу из рук противника любой ценой. Проходили. Знаем. Но опять нахуй в системе произошёл сбой. Именно сегодня. Спасибо Вселенная, Пак опять ударился в твой плоский зад. — Так, блять, перестали спорить! — Чимин прикрикнул, пытаясь придать голосу стальные нотки. — Хорошо, Минни. — Оу, Мистер Мин, да вы у нас каблук, — Чонгук хихикал, что неимоверно раздражало Пака в этой ситуации. — Ебало завалил, я щас Тэ позвоню. Довыёбываешься, кроль, — Чиминовы нервы уже и правда были на грани. Он всё тот же белый и пушистый, а это, можно считать, его ультимейт. — Ладно-ладно, понял. Хорошо, была не была. Ещё одна игра никому не вредила, возможно (конечно, с помощью Пака) парни придут к какому-никакому консенсусу: — Играем ещё матч, без пререканий, Чонгук, без указаний, Юнги. — Окей. — Как скажешь, Чимин. Они решили сыграть в режим быстрой установки спайк. Чимин взял привычную и любимую Сейдж, Юнги Сайфера, а Чонгук Чамбера. Что крайне иронично: по лору Чамбер и Сайфер недолюбливали друг друга. Пак на это лишь усмехнулся, погружаясь в игру и сосредоточенно следя за хп союзников. — Уёбище лесное на Омене, -70 дал, — Чонгук активно кликал мышкой, пытаясь попасть в противника через смог. — Слева от меня Сова, пометил на карте. — Хорош, мелкий, — они действительно начали работать слаженно, несмотря на прежний конфликт. — У меня растяжка сработала, они на А, дуй туда. — Понял, — чонгуков персонаж телепортируется между точками А и B, отмечая двух. — Юнги стой, — Чимин пытается поспевать за Мином, — Мин, сука, Юнги, стой блять. Персонаж Шуги останавливается, замирая на месте и ожидая своей участи. Пак подхилливает его, видя красную полоску хп рядом с Сайфером на верхней строчке. — Всё, беги, герой-защитник. — Спасибо, Минни, — Чимин слышит улыбку. — А как же я блять? У меня хп меньше чем у Шуги-хёна. — Он был ближе чем ты. Мне до тебя бежать полкарты. Не успев прибежать на точку, они видят, что Чамбера убили с ножа, оставляя Юнги и Чимина один на один с тремя врагами. Мин, видя, как Чонгука убили, хихикает, получая нагоняй от младшего. Они наблюдают за точкой с балкончика и, не замечая поблизости врагов, спрыгивают, подходя ближе. Противники как мухи осели рядом со спайком, охраняя и выслеживая их двоих. Чимин, пятясь назад к коридору, не замечает Джет, которая идёт сзади Пака, издеваясь. Чонгук, видя это, решил не рассказывать, а понаблюдать что же будет дальше. — Фил лайк синдрелле нэга пэнхё, — Чон громко напевает какую-то популярную поп песню, — Яониёсо тёрн инто ёр оун чиндоткэ-э. — Блять, заткнись, я не слышу врагов из-за тебя, — Чимина в эту секунду убивают ножом в спину, позже измываясь над трупом. — Из-за тебя я не услышал её, ты, блять… — Шуга-хён, не бойся, когда ты один, бойся, когда ты ноль! — Чонгука явно забавляет эта ситуация и он веселится как может, вкидывая фразы невпопад. — Слушай, мелкий, были ли у тебя пронизывающие, стреляющие боли по всему телу, будто кто-то сделал куклу вуду и протыкает её иглой? — Чего? Ты к чему? — Нет? — Нет. — А щас? — Чимин и Чонгук ржут, мешая Юнги слышать врагов, на что тот просит их заткнуться, активно ища Vandal по карте. Находя его, он использует скиллы, отмечая врагов и убивает их кажется за долю секунды, выигрывая команде очко. — Kazakhstan in general has risen right now of course, — трое заливаются смехом, чуть ли не задыхаясь. Пак помечает в голове, что нужно добавить этого чела в друзья. Они играют ещё около трёх часов, с перерывами на перекус и подобное, выигрывая через раз, иногда просто бегая по карте друг от друга. Юнги и Чонгук заметно расслабились в компании друг друга, даже договорились сходить в кафе вчетвером, вместе с Тэхёном и Чимином. Походит на двойное свидание, но Мин старательно это отрицал. — Подскажите грустных фильмов про аутистов, инвалидов, шизоидов. — Можешь очень быстро листать свои фото, — Чимин посмеивается над своей гениальной шуткой, ставя барьер и возрождая Чонгука. — Беги, недалёкий. — Пасиб, — чонгуков персонаж возрождается, сразу убивая двоих, тем самым выигрывая им очередной матч. — Ну всё, детишки, пора закругляться, мне Намджун бошку оторвёт если я опоздаю на запись песни, — Юнги выходит из игры, разминая пальцы рук, щёлкая суставами. — Запись песни? Шуга-хён ты пишешь песни? — Чонгук удивлённо округляет глаза в веб-камеру, передавая невероятный (!) спектр эмоций. Блядство, Пак ему разве не рассказывал? — Эм, Чимин? — Мин умоляюще смотрит, не понимая, что делать и стоит ли говорить про это. — Ща кину его инст. Чонгук, ты ахуеешь, — Пак достаёт телефон быстро разблокировывая и отправляя ссылку на аккаунт Юнги, — Тэхёна позови, вместе ахуевать будете. — Чимин, — Мин пытается противиться, но его безбожно прерывают. Не то чтобы он был против, но это смущающе. — Тэхёна-а, подойди, — рядом с Чонгуковой головой появляется чужая светлая макушка, уставляясь куда-то вниз, — Смотри, помнишь Юнги? — А, это тот который маньячина с каменным таблом? Помню, конечно, — кимова голова вздергивается, глаза находят экран и расширяюся, замечая на мониторе Мина. — Ой, бля. Привет, Юнги, а мы тут о тебе говорили. Хорошее, только хорошее! — Ага, Тэхён, и тебе привет, — Шуга дружелюбно машет в камеру, стараясь не подавать виду, что слова, вообще-то, его задели. — Смотри, мне тут Чимин скинул инстаграм хёна. Говорит мы ахуеем. Чонгук секунд пять рассматривает что-то на экране телефона, хмуря брови и расширяя глаза. Тэхён хватается за кофту в районе сердца, присаживаясь на колени младшего, рассматривая фотографии в профиле. — Чимин, я не могу поверить…— Ким говорит загробным голосом, полным скорби и показывает картинкой со смартфона прямо в камеру, — Ты пиздабол ебучий. Сказал, что эта фотка сделана в тот день, когда ты ночевал у Юнги. Минни, мне кажется, блять, мы с тобой лучшие друзья, блять, и у меня тогда вопрос: какого хуя ты не мог просто его сфоткать? Ну знаешь, камеру прям к ебалу сонному поднести и сфоткать, как обычный человек, а не мудачелло, — Тэхён заканчивает свою речь, громко выдохнув. — Тэхён, — Пак мнётся пару секунд, пытаясь собраться, — Мне было неловко. Я знал, что я вообще мог натворить ночью? — А пойти и спросить? Не дошло? — Тэ, просто зайди в актуальные, не делай мне мозг, плиз. Чон медленно отходит от шока, переварив информацию и повинуясь словам старшего, заходя в актуальные сторис. По комнате разливается приятная, нежная мелодия и слова, мягко вливающиеся в неё. — Эй, пролистните дальше, это не совсем та песня для первого впечатления, — Юнги трёт глаза, усиленно вспоминая всю свою историю актуальных, — Там есть песня Agust D, слушайте её. Тэ и Чон повинуются, проводя пальцами по экрану телефона. На этот раз песня отличалась агрессивностью и жёстким, быстром рэпом, от которого у Чонгука глаза выпучились. Настолько круто читать. Сколько же сил и времени Шуга вложил в это? — Вау, Юнги-хён, — Чонгук удивлённо выдыхает, даже не прикрывая своего восторга, — Научишь меня также круто и быстро читать? — Ну смотри и записывай, донсен, — старший поднимает палец вверх, прося внимания, — Сначала открываешь букварь и учишь буквы, потом берёшь словарь и учишь слова, а уже потом… — Блять, ну я же серьёзно, — Чон обиженно надувается, отворачиваясь и смотря на Тэхёна, ища поддержки, — Я даже когда-то с пением в школе выступал. Правда потом забросил. — Хорошо, так уж и быть, я поговорю с Намджуном, — слыша приглушённый визг, он добавляет: — Но ничего не обещаю. Он послушает тебя, может, порекомендует агенству какому-нибудь. — Ура, — Чон спешно обнимает Тэ, улыбаясь во все тридцать два, щуря глаза от своей удачи, — Юнги-хён ты лучший! — Да-да, я знаю, — Шуга снимает наушники, прислушиваясь к постороннему шуму из коридора. — Всё, я побежал, пока, — он отключает веб-камеру, — Минни, люблю тебя. И отключается, кажется, вместе с Чимином, который втыкает в монитор, силясь понять что произошло. Юнги сказал, что… любит его? — Мне не послышалось? — Тэхён с Чонгуком смеются на фоне. А одного взрослого, двадцатилетнего Пак Чимина, сейчас изнутри пронзят своими крыльями бабочки, во всю трепещущие где-то в лёгких.
Примечания:
41 Нравится 16 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (10)