Часть 2
3 июля 2022 г., 01:40
л-*пришла в школу и зашла в "любимый" класс*
Йоши=й
й-хей смотрите наша нещибродка пришла)
весь класс кроме ульяны-АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА
Ева=Е
е-вхвх...
Ульяна=у
у-это совсем не смешно.
л-*селв обратно на парту к (угадайте кому?) конечно учитель посадил еë с Йоши какое совпадение🤔) *
й-хочешь фокус*стрехнул учебники Ланы на пол*
л-зачем(я же не сказала да((
й-затем
л-*достала учебники*
(видите фф уже хуевое)
й-*случайно увидел что у Ланы под убкой*
л-*заметила это*Хей извращенец!
й-не парся ты я же в инет не солью как всегда это делал
|мысли будут выглядеть так|
й-|слил бы но жаль телефона нет... |
л-|я не когда его не добьюсь... |
уля и ева-треш😐
л-*села за парту*
тип половина урока
л-*тыкнула в Йоши ручкой*
й-АЙ БЛЯТЬ
учитель=у
у-что за слова в классе Йоши?
й-да это она!
у-она не хулиганка чтобы так делать.
л-*подмигнула*