Часть 3
3 июля 2022 г., 02:04
*Йоши отвезли к директору*
у-ну вот опять хулиганет. матерится в классе!
д-угу.... и так йоши давай посмотрим в камеры. учитель может и наврать...
*смотрят *
д-марин ивановна это лана в него ручкой тыкнула легонько но матерится зачем
й-я слишком впечатлительный.
д-щас из школы ливнешь ой как впечатленей будет.
й-не надо пожалуйста...
д-окей но если будешь ещё хуже вести себя устраню.
й-хорошо...
*учитель и Йоши вернулись в класс*
й-я тут.
у-молча иди на место.
й-|бе бе бе бесит... |*сел за парту*
л-понравилось?
й-еще раз так сделаешь тебе капец.поняла?
л-угу|пипец страшно (без рофла) вот бы рил после школы не стал кидать мусор|
*урок закончился и всё пошли переодеватся на физру*
л и у-*молча идут переодеватся , зашли*
й-*пугает девочек*
л и у-ААА
у-ты не ахуел идти в ЖЕНСКУЮ РАЗДЕВАЛКУ ?
й-не ахуел)
девочки-ИДИ ОТ СЮДА МЫ РАССКАЖЕМ ВСЁ!
й-пизда вам если расскажите)
л-|ааа он так мило общается|
у-(она ещё не разделась) я с Йоши поговорить.
*у и й вышли*
у-че на голую лану хотел посмотреть)?
й-ну а что ещё как ей признатся она меня ненавидит
у-я не знаю думай.
й-спасибо помогла.
у-*пошла обратно в раздевалку*
у-я тут
у и л-*переоделись и вышли*
й-*опять пугает*
л-уже не страшно🥱
й-....
у-блять лана ты как не напугалась нахуй?
*затем у и л пошли на физру*
л-уже меня освобождение.
у-окей
*всё начали бегать*
л-*ставит подножку Йоши*
й-*спотыкается*
-ауч лана тебе капец после уроков.
л-|зря я это сделала|
*физра закончилась пора домой*
л-*бежит с всех ног домой*
й-*взял лану за капюшон и остановил*
-куда это мы бежим от меня?)
л-не куда! отпусти меня!
й-*просто выкинул мусор ей в кофту*
л-Я ТЕПЕРЬ ВОНЯЮ ТЫ ИЗДЕВАЛСЯ?
й-да издеваюсь)))
продам через час или даже 30 мин пальцы устали