Часть 5
3 июля 2022 г., 03:16
*у Ланы дома*
л-я уроки не сделала а уже вечер
л-*делает уроки*
мл-ты куда уходила я у соседки деньгм заняла борщь сделала)
л-я с Евой гуляла в Маке и купила еды ещё на деньги
мл-в Маке? пипец...
л-я деле картошку принесла
мл-ого спасибо
л-подогрей еë.
мл-ладно,а что грустная?
л-не чего просто живот болит наелась...
мл-окей
*лана сделала уроки и пошла спать*
*утром*
Да-да так мало щас прода будет