Часть 4
3 июля 2022 г., 03:11
л-ХЕЙ ТЕБЯ МАНЕРАМ УЧИЛИ?
й-учили, я невыучил их)
л-ТАК УЙДИ ОТ МЕНЯ *сняла кофту и кинула еë в Йоши*
й-фу блять |ааа я постираю эту кофту и буду еë хранить) 💗|
л-*пошла домой*
мама Ланы=мл
мл-где твоя кофта?
л-*объяснила*
мл-я щас позвоню этой маме Йоши и скажу почему он это сделал окей?
л-окей
*лана пошла в комнату переодеватся и делать уроки*
л-че так сложно
*лана услышала звонок от Евы*
л-ало что тебе?
е-скинь денег пж)
л-у меня нету,только на еду
е-скинь их иначе мы не дружим...
л-а что я есть буду?
е-я завтра верну)
л-ладно.....
*перевод от Ланы 300 рублей*
е-ага
л-|даже спасибо нет... |
*дома у Евы*
е-йошичка пойдём в мак у меня деньги есть целых 500)
й-ладно) давай лану возьмём и прикольнемся над ней? 🤣
е-го
*лане поступил звонок от Йоши*
л-че тебе нужно кофту вернуть?
й-не только это пошли в мае с нами Ева будет ещё)
л-(/////) пошли
*в Маке*
л-привет...
й-удивлина?
л-ахуела.
е-привет) |Как-то он мне не объяснил план + так мило разговаривает он что.... лана тварь... |
л-пойдемте на тот столик с деканами?
е и й-го
л-йоши ты кофту вернешь?
й-я еë дома забыл(|не верну конечно|
л-ммм пон
й-пойдемте делать запас?
л-я буду чиз бургер и картошку на свои деньги которые я перевела еве-_-
е-ааа... э.... дааа... |тварь|
й-то есть если бы я не пригласил лану ты бы щас пообедала еë деньгами?
л-угу (
е-ДА ЛАНА ЗАТКНИСЬ Я С ТОБОЙ РАДИ ЭТОГО ДРУЖУ! ой...
л-....
й-мы растаемся. НО НЕ РАДИ ЛАНЫ Я ЕË В КЛАССЕ УБЬЮ кстати ев твой обед за твой щет )
е-ладно
*типо они поели и пошли домой*