стремится к мечте

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 4 062 слова, 14 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
д-ладно давай попробуем нормально с тобой поговорить,почему ты МАТЕРИШСЯ? й- хочу и буду... д-что? можешь не хамить я а пытаюсь отвести тебя от учёта. й-окей пытайтесь не буду мешать *вышел из кабинета директора* *в это время кончился урок* л-*слышет звонок* л- кто? мл-это я ты хорошо себя чувствуешь? в столовку не шли? л- нет в столовую мы не шли а что? мл-говорят там еда отравлена... л-😨чего? й-*выхватил тел у Ланы* л-ОТДАЙ ТАМ МОЯ МАМА! й-И ЧЕ АХАХАХАХХАХАХА Я НЕ ВИНОВАТ ЧТО ТЫ МЕЛКАЯ А С ЕВОЙ МЫ СНОВА ВСТРЕЧАЕМСЯ л-*выбежала в слезах из кабинета* й-ало драсте мл-ало драсти в столовой поёшь побольше и у Ланы порцию отбери. й-с радостью. мл-ну и хорошо *трубку збросили* й-|интересно че там| *копается и находит что-то про школу* -опаньки *листает и находит про то что он крч плохой и тд * л-*сидит в туалете и плачет захлебаясь в слезах* у-*пртходит к лане* у-не растрайвася ты( телефоне он нашёл что ты его не любишь знаешь как он покраснел? л-ЭТА ТВАРЬ ЛАЗИЕТ В МОЁМ ТЕЛЕФОНЕ😡? (не злите лану...) у- -_- какое переменчивое настроение... то любит то тварь ахахха л- ахахха ладно я переборщила *Ульяна и лана пошли в класс* й- вернулась?) е-телефончик мы твой в окно выбросили) й-ТЫ ЭТО СДЕЛАЛА? Я ЖЕ ПРОСИЛ НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ А ПРИТВОРИТСЯ ЧТО ВЫБРАСЫВАЕШЬ. е-извини... й-да похуй на неë |жаль еë надо ей новый подарить и не сказать что это я... | й-уля подойди суда у-*подошла* *Йоши рассказал и попросил передать лане от своего лица (ульяненого) * у-окей без проблем) *уже начинает темнеть и все уходят домой* л-*спокойно уходит* й- лана подожди л-? й-на твоя кофта я еë постирал(/////) (я хуй знаю зачем добавляю их ну типо покраснел ну поняли крч для любви) л-(///////) с-спасибо... *надела кофту и пошла домой* *дома у.... не Ланы|>а Йоши* й-*разулся переоделся и пошёл в комнату* й-как мне нравится лана но если я признамся сам стану изгоем и что делать в этой ситуации? мама Йоши=мы мй-иди кушай й-иду я... мй-вот тебе лапша котлета огурец ешь. й-|ест| мй-неужели меня опять не за что вызывают к директору? й-угу мы-то мне врешь я вчера у детектора смотрела камеры! й-мам пожалуйста можно без этого? мй-ладно. й-дай денег тут такое дело *объяснил но не сказал что любит лану* мй-окей щас *дала 20 к* й-спасибо *пошёл в магаз* *крч купил и наступило завтра* *что происходило у Ланы* мл-дочь что случилось? л-т*рассказала* мл-ужас что сказать иди ешь *лана переоделась помыла руки и пошла есть* *короче она пошла спать и наступило завтра* л-*проснулась*(а я не против поспать😭я уже тут ночь не сплю) л-ужасное или прекрасное? нормальное. *так же умылась поела переоделась и пошла* прода ща будет
2 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник