Часть 7
3 июля 2022 г., 06:35
д-ладно давай попробуем нормально с тобой поговорить,почему ты МАТЕРИШСЯ?
й- хочу и буду...
д-что? можешь не хамить я а пытаюсь отвести тебя от учёта.
й-окей пытайтесь не буду мешать *вышел из кабинета директора*
*в это время кончился урок*
л-*слышет звонок*
л- кто?
мл-это я ты хорошо себя чувствуешь? в столовку не шли?
л- нет в столовую мы не шли а что?
мл-говорят там еда отравлена...
л-😨чего?
й-*выхватил тел у Ланы*
л-ОТДАЙ ТАМ МОЯ МАМА!
й-И ЧЕ АХАХАХАХХАХАХА Я НЕ ВИНОВАТ ЧТО ТЫ МЕЛКАЯ А С ЕВОЙ МЫ СНОВА ВСТРЕЧАЕМСЯ
л-*выбежала в слезах из кабинета*
й-ало драсте
мл-ало драсти в столовой поёшь побольше и у Ланы порцию отбери.
й-с радостью.
мл-ну и хорошо
*трубку збросили*
й-|интересно че там|
*копается и находит что-то про школу*
-опаньки
*листает и находит про то что он крч плохой и тд *
л-*сидит в туалете и плачет захлебаясь в слезах*
у-*пртходит к лане*
у-не растрайвася ты( телефоне он нашёл что ты его не любишь знаешь как он покраснел?
л-ЭТА ТВАРЬ ЛАЗИЕТ В МОЁМ ТЕЛЕФОНЕ😡? (не злите лану...)
у- -_- какое переменчивое настроение... то любит то тварь ахахха
л- ахахха ладно я переборщила
*Ульяна и лана пошли в класс*
й- вернулась?)
е-телефончик мы твой в окно выбросили)
й-ТЫ ЭТО СДЕЛАЛА? Я ЖЕ ПРОСИЛ НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ А ПРИТВОРИТСЯ ЧТО ВЫБРАСЫВАЕШЬ.
е-извини...
й-да похуй на неë |жаль еë надо ей новый подарить и не сказать что это я... |
й-уля подойди суда
у-*подошла*
*Йоши рассказал и попросил передать лане от своего лица (ульяненого) *
у-окей без проблем)
*уже начинает темнеть и все уходят домой*
л-*спокойно уходит*
й- лана подожди
л-?
й-на твоя кофта я еë постирал(/////) (я хуй знаю зачем добавляю их ну типо покраснел ну поняли крч для любви)
л-(///////) с-спасибо... *надела кофту и пошла домой*
*дома у.... не Ланы|>а Йоши*
й-*разулся переоделся и пошёл в комнату*
й-как мне нравится лана но если я признамся сам стану изгоем и что делать в этой ситуации?
мама Йоши=мы
мй-иди кушай
й-иду я...
мй-вот тебе лапша котлета огурец ешь.
й-|ест|
мй-неужели меня опять не за что вызывают к директору?
й-угу
мы-то мне врешь я вчера у детектора смотрела камеры!
й-мам пожалуйста можно без этого?
мй-ладно.
й-дай денег тут такое дело *объяснил но не сказал что любит лану*
мй-окей щас *дала 20 к*
й-спасибо *пошёл в магаз*
*крч купил и наступило завтра*
*что происходило у Ланы*
мл-дочь что случилось?
л-т*рассказала*
мл-ужас что сказать иди ешь
*лана переоделась помыла руки и пошла есть*
*короче она пошла спать и наступило завтра*
л-*проснулась*(а я не против поспать😭я уже тут ночь не сплю)
л-ужасное или прекрасное? нормальное.
*так же умылась поела переоделась и пошла*
прода ща будет