Часть 8
3 июля 2022 г., 14:49
(извините я забыла про фанфик и уснула)
й-*странно но молчит*
л-|он молчит ура… а в классе учитель вот че он молчит. |
е-ты че молчишь она вон зашла
й-да всё меня достало это
е-мм пон
л-*садится на своё место*
й-ты не видишь тут Ева сидела? |да пофиг на Еву пусть она уйдёт |
е-слезь с меня я щас как… УЧИТЕЛЬ
у-что тебе?
е-пусть она с меня слезет
у-она села на своё место сама выбирайся
е-ладно… *еле как выбралась*
й-сосиска:)
л-кто?
й-ты
л-нет|АААА он назвал меня лаского|
й-еву верни суда и будешь нет
л-я здесь хочу быть
й-ну ок.
й-*столкнул снова лану с парты но уже не так сильно*
л-ай СУ... маска моя
й-АХАХАХАХ даже замаьирится не можешь блять
л-и что?
у-|мда треш.... |
у-ты че творишь? тебе того раза не хватало?
й-1 раз слишком мало... это как конфеты.
у-это не как конфеты это как сломать ланину бошку
й-•_•нет
у-да
й-опять к директору?
у-желательно но не будем .. лана тебе больно?
л-из-за вчера да чуть чуть болит
у-окей.
*урок почти прошёл*
й-СОСИСКА
л-😑?
й-извините...
у-ладно.
*урок кончился*
*Ульяна и лана пошли снова в переодевалку но Ева шла за ними*
л и у-*зашли*
е-*тоже зашла*
(слишком много **)
*переодеваются*
е-|надо построить план против ланы|
е-*толкнула лану со скамейки и она вывалилась через дверь*
й-бля я вас напугать хотел а тут это😐
л-(///) не смотри...
й-да на что смотреть у тебя груди всё рав... ладно *отвернулся*|интересно кто не толкнул|
е-АХАХХАХААХАХХААХАХАХ
все девочки-ева ты границы переходишь.
е-не чего не перехожу...
*все начали успокаивать лану и говорить чтобы она забила бывает и похуже.
л-не чего страшного но там был Йоши....
е-ЙОШИ СМОТРЕЛ НА ТЕБЯ?
л-да но потом отвернулся и сказал что у меня большая грудь...
е-я его убью.