Утро - начало нового дня.

NC-21
Заморожен
23
23 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки
Тяжёлые шаги, меня вели к выходу с здания. Я готова на все 101% к предстоящему мероприятию, собранная со всеми своими мыслями я лёгкой походкой цокала по застеленном плиткой асфальту. На парковке стоял черный Мерседес и возле него знакомая фигура. Угадайте кого? Ебанутого человека, а именно — Санзу. — Бля. . . - тихо прошептала я подходя уже ближе к машине, парень присвистнул. — Нихуя, малыха. Так бы и. . . - не успел он договорить как телохранитель немного кашлянул, намекая на то что нам пора, открыл заднюю дверь и я как настоящий представитель высшего класса села в машину. Санзу устроился на переднем рядом с водителем. — Какого чёрта? - с возмущением сказала я. — Сегодня я буду следить за тобой на мероприятии, так что не возмущайся так, малыха. - подмигнул мне Санзу, на такой жест я лишь цыкнула. Машина тронулась направляясь в нужное место. Через 1 час они уже подъехали в нужное место. Девушке открыли дверь и та вышла с машины. Перед ней привстал ахуительно огромное здание, красиво украшено и просто шикарно. Большие панорамные окна в которых виднелись люди, большая парковка состояла с дорогих машин, в основном все были черного цвета. Их провели внутрь, с Санзу идти было не кайф, но он пообещал что вертеться вокруг девицы не будет, поэтому зашёл после девушке, чтоб не подавать виду что они вместе. — Добро пожаловать, Хитока Хаядзаки. Хорошо вам отдохнуть. - сказал приятный на вид "дворецкий" или как его можно было по другому назвать. В лёгком поклоне девушка проследовала внутрь, некоторые особи повернулись на неё оценивая. Сомнений нет, они точно оценили, женщины стоящие в таких же дорогих платьях с бокалами шампанского тоже обратили внимание, оценивая. Под цокот каблуков девушка прошла в середину ища ту самую цель. Взяв бокал шампанского у официанта она прошла по залу обращая на себя внимание. Рыбку долго ждать не пришлось, цель сама посмотрела на девушку, а та в свою очередь на неё. Мило улыбнувшись они смотрели друг другу в глаза пару секунд, тот стоял в нескольких метрах от нее и с бокалом вина и рядом вертелись такие же шишки. Целью был какой-то в меру упитанный человек возрастом где-то 40-50 лет. Усы, бородка и невысокий рост. — Это пиздец. . . - тихонько прошептала девушка. Санзу где-то стоял совсем в стороне наблюдая за ней. Я подошла к панорамным окнам, повернувшись лицом к дядьке. Якобы привлекая внимание и чтоб он ее видел. Долго ждать не пришлось, он кивнул своим собеседникам и направлялся ко мне. "Есть" - подумала про себя девица и улыбнулась. Тот уже стремительно приближался к ней. — Здравствуйте, молодая леди. Как ваше настроение?) - с какой-то извращённой улыбкой и взглядом оглядывал меня странный дед, стало гадко, но лицо я не потеряла. — Доброго вечера. Настроение прелестное. - улыбнулась я, не отводя от мужчина взгляд. — Вы такая красавица, никогда вас раньше не видел. Молодая, красивая, приятная улыбка. Вы просто прекрасна. - засыпал он ее комплиментами, но в глаза не смотрел. Старый извращенец. — Благодарю вас, мне очень приятно слышать такие компоненты от вас. - я немного отвела взгляд ища Санзу, к нему немного липли девушки. Я издала лёгкий смешок в мыслях, снова переключилась на мужчину перед мною. — Не хотели бы выйти со мной в сад, побеседуем тут слишком уж шумно и слишком душно, не находите? - с ещё более извращённым взглядом сказал дед. —"Блять, не нахожу тут очень прохладно, какое душно? Жир в мозг въебал?" - про себя отругалась я и кивнула мужчине. Те вышли на террасу которая выходила в сад, он был прекрасным под светом фонарей. — Мне хотелось бы узнать твоё имя, красавица. - быстро перешёл на "ты" мужчина. — Хитока. Хитока Хаядзаки. — Прелестное имя. Меня звать Николя Миназаку. - имя было максимально странным для меня, но я не подала виду и лишь улыбнулась. — Приятно познакомиться) - он меня уже достал.- расскажите о себе?- мне абсолютно неинтересно было конечно, но нужно для того чтобы завоевать доверие. Да и тем более я уже все о нём знаю. — Ох, у меня крупный бизнес построил я его сам ещё с 23 лет. У меня есть огромный дом и много машин, во мне текут японская и русская кровь. - о да, конечно все сам, пиздит как дышит, и почему сразу начал со "своих" богатств? — Ого, как интересно) - ебать как не волнует. Целый час такой беседы, он рассказывал только про своё богатство и деньги, но потом началось самое интересное. — Ты прекрасна в свете луны) - его рука приближалась к моей руке, он мягко её гладил. Так все, беру себя в свои руки! — Николя, вы мне так понравились, может как-то встретимся ещё раз. Вы очень приятный собеседник! - нихуя неинтересный, но моя жизнь важнее. — О да, конечно милочка! Давай встретимся хоть завтра, и поговорим побольше~ - его рука неприлично легла на мою талию. Фу. — Завтра? Конечно, давайте завтра спишемся, вот мой номер телефона. - девушка дала ему заранее написанный листочек с номером телефона и хихикнула. На телефон девушки пришло сообщение от Санзу. — " Откуда он знает мой номер телефона, вот черт!" Сообщения от пользователя Санзу. — малыха, нам пора уже. Надеюсь ты всё сделала правильно, я наблюдал за вами, но особо ничего не слышал, так некоторые фразы. Буду ждать у главного входа. Кстати, пиздато в зубки лыбишься, я бы поверил. :) Я засунула телефон обратно в сумочку. — Ох, Николя простите, мне уже пора, позвоните мне завтра, пожалуйста! Я буду ждать) — Хорошо милочка, до встречи) - тот смотрел на уходящую девушку, точнее на ее ножки и зад. У главного входа она встретила Санзу, даже не посмотрев на него она прошла мимо к машине которая уже их ждала. — И как тебе дедок?) - явно с целью поиздеваться спрашивал Санзу. — Отвали. - коротко и ясно ответила я, а ведь совсем недавно дрожала от страха при виде этого парня. Они сели в машину и поехали обратно домой. Новый дом для девушки, если ее конечно не убьют когда она приедет. Дорога назад оказалась быстрее, выйдя с машины девушка пошла в главное здание. Вместе с Санзу они поднимались на самый верх, пока не оказались возле двери главы. Санзу постучался, услышав одобрение на вход завел девушку и зашёл заодно вместе с ней. Майки поднял глаза на пару стоящих тел. — Рассказывай. - Майки смотрел именно на девицу, скорее этот вопрос был адресован ей. — Ну. . . Я особо не знала что делать, но мы обменялись телефонами и завтра должны встретиться. - сказала я смотря то на парня то на пол. — Завтра будешь договариваться о встрече с ним при мне. - приказ за приказом - в этом и был весь Майки. Я коротко кивнула. Глава банды просто кивнул и Санзу увёл девушку с кабинета. 3:00 Я никак не могла заснуть, вертелась туда сюда на кровати, вспоминая вечер проведенный на мероприятии и глаза Манджиро. — Не спорю глава это чертовой банды пиздец красивый и одновременно стрёмный. Иногда кажется что он меня убьет. Вот бы сейчас рассказать о всем Нисе. - мысли вслух. Ниса - это подруга детства Хитоки, они всегда были не разлей вода. Связаться я с ней никак не могу, ведь мой телефон хуй знает где, а у меня новый. Кстати, новый телефон принесли в тот же день после первого моего задания, новая симка в подарок. — Ебала я такие подарки!!! Аааааа. - громко крикнула я и тут же закрыла рот, боясь что меня кто-то услышит. — Нужно ложиться спать. . . - я только настроилась на сон, как в дверь ударили 3 раза. Кого же там занесло?
Примечания:
23 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)