Утро - начало нового дня.

NC-21
Заморожен
23
23 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
3 громких стука прозвучали в дверях. Девушка поднялась с кровати и подошла к двери. Глазка не было. Поэтому та прислонилась ухом к источнику звука и прислушалась. Молчание. И тут вдруг БАХ! Громкий стук раздался с той стороны. Хитока быстро открыла дверь перед ней оказалась ехидная морда Санзу. — Какого хуя. . . - я неприлично выругалась, а тот разглядывал девушку которая была одета в лёгкий шёлковый халатик выше колен. — Хорошо встречаешь меня, но без этой тряпки было бы лучше) - с улыбкой сказал Санзу. — Завались. Чего хотел? - я рассердилась на такие комментарии, ведь с его стороны это звучало мерзко. — Хотел передать тебе адрес написанный главой. Если чё, этот адрес будет местом встречи тебя и старикана, который хотел тебе присунуть прямо на мероприятие. Так что завтра вы должны будете встретиться именно по этому адресу. - явно с издёвкой говорил парень протягивая листок девушке. — Поняла. - я взяла листок и хотела захлопнуть перед нежеланных гостем дверь, как тут нога встала между дверью не давая ее закрыть. Рукой он ее приоткрыл смотря на меня. — Такая злюка, слушай не хочешь развлечься? У меня определенно будет то - что может тебя развлечь. - наглую улыбку невозможно было согнать с его лица. Я решила ответить ему так нагло и ехидно издеваясь над ним. — Ну. . . Если ты про свой мелкий член, такой же как и твой ум, то меня вряд-ли это заставит развлечься. Но, если ты про наркоту. . . Меня это не интересует. Объебаных тебе снов, Санзу! - я тут же громко закрыла перед ним дверь и закрыла на три замка. — Вот сучка) - он лишь издал смешок и ушел в неизвестном направлении. — Заёба. - коротко сказала девушка и пошла в комнату, взяв телефон в руки. Контакт Николя. - Здравствуйте, Николя. Не отвлекаю? Простите что в такой поздний час. Давайте завтра встретимся по этому адресу? Адрес: ******, ***. В 16:00.Буду с нетерпением ждать) Отложив телефон та вздохнула. Мягко легла на подушку погружаясь в глубокий сон. Как же все таки все это странно. 9:00 утра — Ужас. . . Я будто всю ночь пахала на поле. . . - утро выдалось тяжёлым. Даже очень, в дверь постучали. Я шумно встала с кровати и подошла к двери резко открыла её. Милая девушка в костюме горничной стояла напротив девушки с подносом еды. — Доброе утро. Простите если потревожила ваш сон, я пришла с завтраком. - милая девица улыбнулась. — Ах, проходите. - я отошла от прохода и горничная зашла оставив поднос на столе. " Ничего себе, целое обслуживание!" — Хорошего дня) - та вышла с комнаты. Я села за стол и начала есть, осознав что почти сутки ничего не ела. Завтраком были блины с медом сверху посыпанные ягодами, рядом горячее кофе. Вкусно позавтракав я пошла в ванную комнату, приняв горячий душ. — Как же приятноо! - я взяла в руки телефон в котором было одно непрочитанное. Сообщение от Николя. - Я рад что ты написала, милочка. Я приеду, наконец-то поговорим в хорей обстановке и один на один) — Отлично. . . - я только хотела пойти в комнату как в дверь постучали. Подойдя к двери я её открыла и в них был Санзу. Снова. — В 15:30 будь готова) - снова ехидная улыбка. — Как. . . Как ты узнал? - ошарашенный взглядом смотрела на него я. — Ты совсем глупая? У нас есть доступ к твоему телефону, поэтому даже не пытайся звонить в полицию или рассказывать кому-то об этой ситуации)) - тот развернулся и ушел, а я так и стояла вахуи с этой ситуации. — Чёрт. . . - я закрыла дверь. Время шло быстро ведь я совсем не хотела на эту встречу. Вот часы пробили 15:00. Я принялась одеваться и краситься. В 15:25 я уже вышла с комнаты. Как раз подошёл телохранитель и вывел меня на парковку которая находилась под зданием. — Ну чё готова? Я быстро расскажу план. - сказал Ран который стоял рядом с Санзу и Риндо, в далёкие было около 10 людей которых девушка не знала. А также Сано Манджиро где-то в толпе. — ты встретишься с этим старым хрыщем, посчитаете с ним и пойдешь с ним в скрытое от людей место, ты поймёшь когда мы туда приедем, а потом мы сами разберёмся) — Поняла. - коротко кивнула я. — Тогда прошу, милочка, хахахах) - от этой клички девушки он засмеялся, видимо тоже следить за телефоном моим. . . Я села в машину и мы выехали. В 16:10 мы были возле ресторана, в котором было довольно мало людей и он вообще был в какой-то залупе. Возле здания стояла машина цели. Я вышла с машины, и зашла в здание ища глазами мужчину. — Я тут, милая! - махал ей пузатый мужчина. — Здравствуйте, Николя. Я рада нашей встречи) - фальшивая улыбка, я села за стол, почти в конце ресторана. — Я так ждал нашей встречи, ты голодна?) - спросил Николя. — Да, я бы перекусила. Хочу салатик "Кани фуруко" - я призналась честно, ведь ела я только утром, печально даже это осознавать. — Хорошо, официант! - мужчина улыбнулся во все 32 зуба и к ним подошёл официант. - можно пожалуйста бутылку самого дорого вина которое у вас есть, салат "Кани фуруко" и 1 порцию "Такояки", пожалуйста. Ты точно больше ничего не хочешь? — Нет, спасибо) - даже не спросил хочу ли я выпить. . . Мы мило беседовали пока не принесли наш заказ. — Приятного аппетита. - официант улыбнулся разлил нам вино в бокалы и ушел. Мы кивнули и принялись потихоньку пробовать то что нам принесли. — Хороший ресторан и не дорогой, я бы сводил тебя в элитный) - сказал Николя и взял бокал в руку, я повторила тоже движение. — Не стоит, Николя. Мне нравится такие уютные варианты. - я взяла бокал и посмотрела на мужчину. — За нас! - Они прикоснулись бокалами и лёгкий звон раздался слышали только они. Девушка отпила первой пробуя вкус. — Хорошее вина не пила) - конечно пила, это по сравнению с европейскими элитными винами полнейшее дно. — Довольно приятное на вкус, пожалуй соглашусь. - видимо Николя тоже соврал. Часы шли, они добивали 2 бутылку вина, старик видимо уже был пьян, ведь лицо его было красноватым, девушка не сильно опьянела, но эффект расслабленности был. Часы пробили почти 22:00, они явно засиделись. На улице уже было темно. Девушка потеряла счёт времени, мужчина был не настолько плохим собеседником, но все равно заебывал. — Николя, может пройдемся?) - уже не выдержала я очередной рассказ мужчины, который явно повторялся. — Да, да, конечно! - он позвал официанта оплатил всю трапезу и они вышли с здания. Улицу освещал мягкий свет ночных фонарей, в дали виднелись огни ночного Токио. На улице было прохладно, но терпимо. — Пойдёмте за мной) - я повела его в сторону какого-то парка, который еле- еле освещали фонари. Он находился довольно далеко от ресторана и главной дороги. Шли они минут 10, я как всегда выслушивала рассказ мужика. — Ты прекрасна при свете фонарей, твои белоснежные волосы так красиво играют на лёгком ветру) - Николя притронулся к волосам переходя на руки, гладя их. — С-спасибо. . . - мне были мерзки такие жесты. Они пошли в глубь парка. Я лёгкой походкой спокойно шла. - Давайте сядем на эту скамейку. - я указала на скамейку по фонарём который изредка мигал жёлтым цветом. — Хорошо, хорошо. - он плюхнулся на скамью и я села рядом. Прошло 2 минуты и я видела на себе постоянные взгляды старого хрыща. Он резко положил свою руку на мою ногу гладя её. — Хитока, ты такая красавица, ты бы не хотела начать со мной. . . Особые отношения? - он тянул свою руку все выше поднимая немного подол лёгкого платья. — Ох, Николя. . . Не нужно. . . - я хотела убрать его руку но она сжала мою ногу. — Почему? Ты мне хочешь отказать? Я не люблю отказов. . . - он резко положил второю руку на мою талию сжав, я недовольно пискнула. — Успокойтесь! - я с отвращением дала ему подщечину. Тот недовольно схватился за красную от удара щеку. — Ты совсем ахренела, сучка? - его рука сварила меня за запястье и грубо надавила. - не смей мне отказывать! Мужчина уже хотел схватить Хитоку за волосы как вдруг ему прилетел удар. Тот свалился со скамьи отпустив руки девушки. Я тоже встала со скамьи и уже посмотрела на спасителя, им оказался Риндо. — А вот и должник) - из темноты вышел Санзу, за ним и остальные. — Вы чё твари??! Какой долг!! Я вам ничего не должен! - пинок с ноги в живот прилетел моментально. Я лишь отошла немного чтоб не мешать закрывая рот рукой. — Оо, мы тебе расскажем какой долг)) - засмеялся Санзу и тут же ударил его с кулака в лицо, мужчина свернулся закрыв себя руками. - а? Куда это твоя смелость пропала, жирдяй? — Я ничего не должен! Я ничего не знаю! - он прикрывал себя руками. — Тогда мы выбьем с тебя твой долг в 1 миллион долларов. - сказал подошедший Сано. — Ох, Сано-сама! - сказал мужчину открыв себя и тут же ему с ноги ударили по лицу. Тот сплюнул кровь, слезы текли с его глаз как и кровь с носа и разбитой губы. — Долг. Где он? Я давал тебе целый год, чтоб ты его вернул. Полностью вернул. - холодно говорил Манджиро смотря тому в глаза. — Сано-сама, простите меня! Прошу, дайте мне ещё время! Я вас умоляю! - слезы лились ручьем он на своих 4 подполз к Майки и начал дергать его за ноги. - умоляю! - его уже никто не слышал, ещё один удар ногой и тот отлетел от ног. — Уже поздно, у тебя было много времени. - тот махнул своим слугам и они начали бить мужчину, тот громко рыдал и чуть ли не давился кровью крича. Николя посмотрел на девушку которая стояла позади. —Всё из-за тебя, мразь! Ты ебаная сук. . . - не успел он договорить как ему выбили зубы телескопкой, кровь брызнула на Рана который это и сделал. — Молчи, долбаеб. - сказал Санзу смеясь с этой сцены. — Не убифайте, профу! - уже с полном рылом крови и без зубов говорил мужчина. - вам выфлатит долг мой фын — Стоп. - жёстко сказал Сано и тут же все остановились. - сын говоришь? - Майки присел перед ним на корточки смотря сверху вниз. — Да! Мой-ф сын! - еле как говорил должник. - он фысе.. . Выпфлатит. .. - Майки взял его за руку. Громкий хруст. Мужчина громко закричал что было слышно на всю округу. — Сын говоришь. . . Перекинешь ту же участь на него. - глава встал ему подали платок он вытер руки от крови которой запачкался пока ломал тому руку. — Не убифайте профу! - тот схватился за свою руку громко крича, еле выговаривая слова, которые подавляли крики. — Тогда ты нам больше не нужен. - Майки смотрел на него жёстко, не чувствуя жалости. — Босс, нам убить его? - спросил Санзу, улыбаясь, он наверное долго этого ждал. — Нет, это сделаете не вы. - Манджиро резко посмотрел на Хитоку, та стояла с бледным лицом, её тянула на блевать от этой сцены. Он подозвал её к себе. — Нет. . . - я понимала лишь посмотрев в его глаза, что же он хочет. — Ты сама поняла. - тот кивнул свободным подопечным и они протянули ему пистолет. - сюда. - он пистолетом указал на место рядом с ним. Я бледная на ватных ногах подошла к главе. — Я не хочу убивать! - крикнула я. Майки с злостью посмотрел на меня. — Ты хочешь быть вместо него? - спросил спокойно Сано. — Нет. . . - дрожащими руками я взяла пистолет. Глаза стали влажными и первая слеза потекла с моих глаз. Сознание затуманилось. Это было очень страшно. Одно дело когда в своих мыслях ты представляешь как убиваешь человека, совсем другое когда ты стоишь перед ним с пистолетом в руках. Все стояли и смотрели на это в ожидании. — Я. . . Я не могу! - девушка начала протягивать пистолет обратно главе. — Он тут из-за тебя, так покончи с ним. - этот холод, слова как острое лезвие проехало девушку.- застрели его, это - приказ. Холодное оружие в моих руках, пистолет был тяжёлым. Я навела прицел на Николя, который рыдал и кричал. Сердце бешено колотилось, казалось будто секунда и оно готово разорваться вместе с со мной. Палец был готов нажать на курок, но я дико боялась. — Я должна это терпеть. . . - тихий шепот раздался моих губ. Дыхание замедлилось. От Николя расступились, он просто лежал, пока те вытирали руки. Секунда. Он громко закричал, он хотел спастись. В нем будто пробудилась вторая сила и он резко несмотря на сломанную руку пополз на меня с лицом в мясо, выглядело будто зомби бежит готов меня сожрать. Курок, мой палец и резки щелчок. БАХ! Его голову пронзила пуля, а потом ещё несколько, кровь брызнула потоком прям на девушку запачкав её белое лицо. Мужчина упал в пару сантиметров от ее ног, с прошибленной насквозь головой с которой хлестала кровь. Я стояла в шоковом состоянии шумно дыша, смотря своими янтарными глазами куда-то в небо. Пистолет так и оставался в ее руках. — Я. . . Убила человека. . . - единственное что я прошеплата прежде чем я перевела дрожащий взгляд на труп под ногами.
23 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)