Утро - начало нового дня.

NC-21
Заморожен
23
23 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник

Часть 5

Настройки
Девушка выронила пистолет из рук, который с мерзким звуком упал на труп Николя и посмотрела на свои руки которые были в крови. Когда она убила человека. . . не единой слезы не скатилась с ее лица лишь: страх, ужас, отвращение. Она повернула взгляд своих глаз на стоящих возле нее мужчин. Те смотрели на нее и улыбались. Лишь Манджиро серьезно смотрел на неё, будто ему самому отвратительно от поступка девушки. По крайней мере Хитоке так казалось. — Отвратительно. . . - нервный смешок слетел с моих дрожащих губ. — Берите её и уходим. - сказал Майки и ушел в сторону машин. Которые были близко припаркованы к парку. Девушку взяли под руки и они пошли к машинам. Её посадили в одну из машин банды, стоящих на стоянке и они поехали обратно на базу. Все время поездки Хитока смотрела в пустоту. Выйдя с машины её повели в кабинет Сано. Оказавшись в кабинете Майки сел за стол и подвинул к краю стола стопку денег. — Это твоя доля за помощь. - сказал Майки и посмотрел на меня. — Доля?. . . Какая нахуй доля. . . - прошипела я. - знаешь что. . . Иди нахуй со своей ебаной долей! - я кинула эти деньги в лицо майки и они разлетелись вокруг него, тот лишь посмотрел на нее своим темными глазами. - Ебаная доля за смерть человека! Ха-ха-ха - я нервно рассмеялась. — Слишком безрассудно. - сказал Сано. — А знаешь?! Деньги и смерть для тебя - одно и тоже!!? - во мне кипела злость и разочарование, боль и отвращение. - забирай свои деньги испачканные в крови других. Манджиро встал со своего места и подошёл ко мне очень близко. — Чего тебе?! Чего тебе ещё нужно?!!! - я хотела замахнуться и влепить ему, но он резко схватил мою руку смотря в мои янтарные глаза. — Следи за словами. - злость читалась в его глазах. — А то что? Убьешь?! Убей!! Может тебе станет легче, раз ты такое чудовище!! - я не сдерживала свои эмоции. Я кричала на главу самой крупной преступной банды Токио и хотела его ударить. Смерть мне обеспечена. — Иди к себе. - холодно сказал Манджиро. — Знаешь что, Сано Манджиро? - я нервно улыбнулась. - иди нахуй. . . Со своими делами. . . - резко выдернула руку развернулась и ушла хлопнув дверью. Я быстро убежала в свою комнату, забежав в нее я закрыла дверь на все замки. И упала на пол. — От сюда нужно бежать. . . - я пошла в ванную комнату, подойдя к зеркалу я посмотрела на свое отражение. Белые волосы запутались, на лице брызги крови, глаза абсолютно пустые. Я начала умываться и сразу же включила воду чтоб набиралась ванная. - нужно смыть с себя кровь. . . Ванна набралась до краев, девушка сняла с себя грязную одежду и залезла в горячую воду. Былое напряжение потихоньку смывало водой. — Хуевый день. . . - я медленно начала приходить в сознание после шока, конечности уже не так дрожали как раньше. Я просто сидела и плакала в ванне, в этом углу без окон была включена только подсветка и выключен свет. Мягкий фиолетовый свет разносился волнами по воде пока я смывала с себя чувство ничтожности. — Криминальный мир. . . Теперь я поняла всю его жестокость. . . - тихо плакала девушка. Через 30 минут она вышла с ванной комнаты, надела на себя джинсы и футболку и вышла со своей комнаты. Она хотела сходить в магазин за сигаретами, ведь с момента её похищения она не курила. В сумочке завалялось пару иенов. Тихой походкой по коридору она направлялась к выходу. Зайдя за поворот девушка не увидела выхода. — Какого чёрта? Где выход? - походу я заблудилась. В этом здании и вправду лабиринт. Одно дело когда меня сопровождают. - нужно поискать. . . Там по-моему дверь большая была и за ней выход в главный холл. Я начала искать ту самую дверь когда я обошла пару кругов я наткнулась на большую белую дверь с красивыми вырезами. Я резко потянула руку и зашла в проход захлопнув дверь за собой. — М? - я посмотрела вперёд и перед моими глазами оказался Манджиро. Парень был лишь в одном халате, сзади него виднелось огромное панорамное окно с белоснежным джакузи. - Ой, прошу прощения. . . - я разворачиваюсь и пытаюсь открыть дверь на себя, чтоб выйти с помещения как вдруг грубая рука закрывает дверь обратно, от такого поворота событий я вздрогнула. Прям как в дорамах. . . — Ты специально сюда зашла? Или что-то искала? - я стояла спиной к Майки, который неприлично прижимал дверь рукой над моей головой чуть ли не прижимаясь своим телом в моё. — Нет, простите, я хотела выйти в магазин, но забы. . . - он шумно ударил ладонью об дверь, заставляя меня замолчать. — Тебе говорили что ты можешь попросить что угодно и тебе это принесут. - Кончиками светлых волос Майки касался плеч девушки. — Я хотела прогуляться. . . Иногда чувствую себя принцессой запертой в замке. . . С которого нет выхода. - я начала нервно крутить прядь белоснежных волос. — Вот как. - рука парня потянулась к пряди которую теребила девушка, он аккуратно высвободил прядь с рук девушки и поднёс к своему лицу вдыхая запах шампуня. — Можно я это. . . Пойду? - от таких действий наверное самого опасного чувака в Токио кровь в жилах стынет. — Ты же только явилась сюда. - парень смотрел в дверь, чувствуя как девушка немного дрожит. - ты боишься меня? — "Еб, гений. . . Как после того случая в парке его не бояться???" - я подумала и решилась ответить. - Немного. - голос сильно подводил. — Врешь. - парень немного ближе прижался к девушке сзади. — Не вру! - я немного прикрикнула от такого действия парня. - что ты делаешь. . .? — Говорю с тобой. - это спокойствие от мужчины очень настораживает. — Я больше не могу. Это слишком! - как всегда я не сдержалась и попыталась выскользнуть с под парня, я наверное такой момент испортила. Я пытаюсь выскользнуть в бок и у меня это получается, меня даже никто не останавливал. Манджиро так и остался стоять в такой позе пару секунд. — Хм. . . Так убежала будто я какой-то насильник-маньяк. - Сано упёрся об дверь плечом и посмотрел на девушку. — Ну, как раз с этим ты у меня и ассоциируешься. — А вели только пару минут назад обращалась на "вы" прося прощения. - тихий "хмык" лишь раздался с уст парня. — Выпила смелой воды пока стояла возле двери. - я посмотрела на парня, а потом на дверь. - можно уже пойти в свою комнату? — Ладно. Считай уже сегодня новое задание приготовься, очередное мероприятие. - Манджиро отошёл от двери. Девушка походу только поняла что уже почти 5 часов утра. — Угу. . . - я быстро вышла с комнаты и убежала в свою, пока не остановили. Меня после сегодняшней ночи попустило, думала буду всю жизнь чувствовать себя ничтожеством за убийство человека, а тут. . . Пару часов и я забыла об этом, а может это было не так уж и плохо? Фу, нет! Хватит об этом думать. Я села на кровать в своей комнате с правкой сигарет в руках, я попросила горничную принести их мне, 10 минут и они у меня. — Даже с капсулой. . . Как я и люблю. . . - я достала одну сигарету и подожгла её об электроплиту, др сих пор не понимаю зачем мне кухня если за меня все готовят. Приоткрыв окно я выдыхала дым в него чтоб не стояло едкого запаха. — Весёлый денёк однако. 5:00 Время на телефоне показывало 5 часов утра, поэтому я умылась и легла в кровать. Сон шел слабо, из-за рассвета который лучами проходил через огромное окно в комнате. Розовые переливы в небе и солнце которое медленно поднимается вверх. Спустя недолгое время я провалилась в сон. 13:00 Девушка поднялась с подушки открыв глаза, яркий свет чуть ли не ослепил девушку, она потянулась и взяла телефон в руки. — Вот это я поспала. . . Уже 1 час дня. . . - я встала с кровати и пошла в ванную комнату, пока я проводила утренние процедуры в дверь постучались. - Секунду! - быстро пошла к двери открывая ее, та же самая скромная горничная с моим "завтраком" хоть сейчас и обед. — Извините, я потревожила? - немного испуганно спросила девушка. — Всё хорошо, проходи. - девушка прошла на кухню поставив поднос, а после передала красивый брендовый пакет. — Это вам от господина, внутри конверт. Хорошего дня. - лёгкий поклон и горничной уже нет. — Ох, потом гляну, сейчас лучше поем. . . От голода тошнить начинает. - я села за стол и принялась есть вкусный завтрак смотря в окно. На телефон пришло уведомление. Сообщение от Неизвестного номера. — Должна была получить конверт и одежду на сегодняшнее мероприятие. — Не глупая, поняла уже. — Как я поняла это глава. Ладно, посмотрю я твой конверт, Манджиро. - я подошла к пакету и достала оттуда конверт. ╭───────────────────────╮ В 18:00 за тобой зайдут, будь готова. Постарайся не опозориться с внешним видом, дорогая одежда не всегда решает положение. На мероприятии очень завистливые и ехидные люди. ╰───────────────────────╯ — ПФ, пусть так сильно не волнуется, я спец в этом деле! И вообще, нафига писать это на листке? Мог бы сразу в сообщения прислать. - я положила письмо на стол и достала красивое платье с пакета. Оно было не таким идеально красивым как прошлое, по крайней мере я так думала. - пойдет, он явно шарит за красивые платья. Шёлковое платье нежно коричневого цвета обтягивает тело. По бокам затяжки. Длинной платье выше коленей, даже слишком короткое, но на фигуру легло идеально. Грудь подчёркивает, само платье на лямках. — Ну. . . Как-то не по вечернему. . . Даже не знаю. - долгие рассуждения и разглядывания себя в зеркале. - фиг с ним. . . Потом скажу ему об этом. 14:00 Девушка смотрит сериал в телефоне ожидая 16:00 чтоб пойти собираться. — Интересный сериал. Хорошо что я не живу в районе гетто, а если бы жила барыжила бы наркоту и крутила косяки. - ещё пару серий и я довольно долго засиделась. 17:48 — Так, пора наверное собираться, сколько уже времени? - когда я посмотрела на время я мягко говоря ахуела. - мне осталось 12 минут ?! - я сразу же подорвалась с кровати откинув телефон в сторону и побежала в ванную. - бля, я не успею её набрать прийдеться быстро в душ. Включив воду девушка начала быстро мыться. Ей повезло что она буквально ночью вымылась до блеска, поэтому повторно было не обязательно. 17:55 Девушка быстро вытерла тело полотенцем замотав его у себя на грудь. Пока время не иссякло она приступила к макияжу. Для начала она нанесла консилер чтобы замазать синяки под глазами, после пошли тени и стрелки, она сделала это так быстро что аж сама удивилась, хоть они выглядели не прям идеально, но пойдёт. Следующие ресницы и губы, она минут 5 мучалась с ресницами ведь у нее не получалось одинаково. 18:10 В дверь постучались. Девушка вздрогнула из-за чего испачкалась тушью. — Твою мать! - в дверь начали быстро стучать, громко и без остановки. Я быстро вытерла мицеллярной водой место которое было испачкано тушью и пошла к двери, грубо открыв её. — Ого, ты так страстно меня встречаешь, но думаю полотенце лишнее) - усмехнулся Санзу присвистывая разглядывал девицу. — Завались, я не успеваю! - я снова вернулась в ванну, а Санзу лишь зашёл в ее комнату. И началась все рассматривать, я даже не обратила внимание на действия Санзу. — А ты какие трусы будешь надевать? Черные или белые? Я думаю под такое платье пойдут белые, хотя черные тоже ничего. - с серьезным тоном говорил Санзу, будто это риально сложный выбор требующий серьезного подхода. — Ты ахренел? Не ройся в моих вещах! - я наконец-то справилась с ресницами и уже наносила тинт на губы, а после помаду. — Да ладно тебе! Это риально сложный выбор. - с тихим смехом говорил парень. — Ц, белые буду одевать. . . Подумай сам платье светлое же! - та цокнула, немного выходя за контур слегка психанула, но продолжила красить. — А лифон где? Или ты без него? Сексуальненько) - тот присел на диван рядом с платьем. — Без него будет лучше смотреться. - я уже вышла с ванны, взяла платье и нижнее бельё. - и без тебя в моей комнате тоже. Это так к слову. —Злая - соблазнительница - в - одном - полотенце. - подмигнул девице Санзу. Та я его просто проигнорировала и пошла обратно в ванну переодеваться. 18:20 Девушка накрашена и одета, поправив все места она надела украшения и брызнула на себя дорогие духи. Выйдя в гостиную Хитока подошла к Санзу который улыбался ехидной улыбкой держа в руках ее каблуки. — Ваши туфли, принцесса) - девушка цокнула и забрала у него обувь быстро натягивая на себя. — Давай, вставай. Я уже готова. - я поправила волосы и платье посмотрев на себя в зеркало. . . - вроде не плохо. - захватила телефон и вышла с комнаты, а за ней и Санзу. 18:25 Они вышли на улицу где стояли члены банды и сам глава. — Пиздец, чем вы там занимались почему так долго? - сказал Ран который стоял возле входа в здание. — Эта распездяйка забыла о задании. - усмехнулся Санзу. — Ааа, ясно. Я уже думал что повезло тебе ) - ехидно посмеялся Ран в ответ лишь получил недовольный взгляд. - ладно, выезжаем. Девушку провели в машину вместе с Раном и Риндо. — Приставать возможно не будем, так что не очкуй раньше времени) - Ран слишком много говорит. — "возможно"?? - с недовольным взглядом я посмотрела на Рана. — А что? Хочешь чтоб это стало возможным? - высказал Риндо. На его слова Хитока лишь помотал головой. Машины тронулись и поехали на место встречи.
Примечания:
23 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)