Окно
3 июля 2022 г., 02:03
Примечания:
Надеюсь, что зайдёт
В тот день мы встали у окна
И чувства захлестнули нас сполна.
И незачем сейчас слова,
Теперь я - твой, а ты - моя.
Не долго длился сладкий сон
И я проснулся сам не свой.
Все чувства будто-бы смешались
И под окном в грязи валялись.
Я обернулся и предо мной возник
Твой сонный и спокойный лик.
И мне так хочется тебя обнять.
Как жаль, не суждено тебе моею больше стать.
Примечания:
Само вдохновение пришло достаточно внезапно. В то время я очень часто рассуждал о смерти и примерял все чувства на себя. Так это небольшое "стихотворение" и появилось на свет.