Песня
3 июля 2022 г., 02:15
Примечания:
Приятного прочтения
Я был-бы счастлив
Навсегда остаться
В твоих любимейших объятьях,
Спиной закрыть от этого ненастья.
Нет никого,
Кто смог-бы
Также, как и ты
Смеяться.
Не сможешь ты
Теперь со мной остаться.
И за спиной моей
Не сможешь впредь ты прятаться.
И в тот несчастный день
Я был так далеко, прости!
Не будет больше мне прощенья.
Смогу лишь на могилу принести цветы.
Примечания:
Это "стихотворение" было написано в ту-же пору, что и «Окно». Отсюда и схожесть по направленности