ПАЦАНСКАЯ СЕКТА. FROM HATE TO LOVE.

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 8 544 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ГЛАВА 2. Strange behavior of a traitor.

Настройки
      Шёл дождь. Иногда были слышны раскаты грома где-то вдалеке. Женя промок насквозь, было очень холодно, но его это не так беспокоило, как первая встреча с Ильёй за такой большой промежуток времени.       Перед ним стоял не тот наивный дурачок, а самоуверенный и даже немного жестокий, грубый человек. Вместе с ним была не та неуверенная в себе Вика, а смелая, стойкая Саша. «Неужели все так поменялись», — крутилось в голове у Жени. Парень очутился на пороге хостела, в котором заселился два дня назад по приезде в Санкт-Петербург.       Он все сорок восемь часов пытался собраться с мыслями, как и что он будет говорить ребятам, которых предал. Как он будет смотреть в глаза Илье, Варе, Карине. По итогу Женя решился.       Этим утром парень направился к месту назначения. Адрес он знал наизусть, ведь жил в этом доме почти три месяца.       Оставалось несколько шагов до входа на участок, как вдруг он увидел, как из-за живой изгороди показалась фигура Карины. Женя, не долго думая, нырнул в ельник, который находился с другой стороны дороги, разделяющей заросли и участок «сектантов». Ему было страшно, что Карина его увидела. Он не понимал, почему. Вроде же не так страшно было обдумывать то, как он будет перед ними стоять и что будет говорить, но когда парень лицом к лицу чуть не столкнулся с человеком, перед которым ему стыдно, страх поглотил Женю, от чего тот решил отложить встречу на неопределённый срок.       Понаблюдав за тем, как толпа удаляется в сторону железнодорожной станции, Женя вышел из ельника, стряхнул с себя осыпавшиеся на него иголки, снял со своего плеча паутину, постоял немного, подумал, идти или нет, и в итоге пошёл.       Подойдя к двери, он поднёс голову, чтобы послушать, есть ли в доме кто-то ещё, ведь среди ребят не было ни Саши, ни Ильи, наверное, они остались. Вдруг он услышал знакомый голос, который раньше его бесил, а сейчас почему-то вызывал непонятное чувство. Будто ему хотелось слышать этот голос всегда. Он решил позвонить...       Илья пришёл в себя. Выйдя из комнаты он позвал Сашу. Та выбежала из соседней спальни, подбежала к брату и молча обняла его. После этого парень улыбнулся и сказал:       — Предлагаю заказать еды.       — Я согласна, — ответила Саша.       Ребята набрали номер ресторана, в котором обычно вся «Пацанская секта» берёт вкуснющие роллы и пиццу, сделали заказ и решили, пока еда едет к ним, прогуляться по парку, который находился недалеко от железной дороги.       Они дошли до переезда, где дорога расходилась на две тропинки — в парк и на станцию, как вдруг телефон Ильи зазвонил.       — Ало? — произнёс парень.       — Илья, сегодня мы едем тусить на Думскую, — прокричал голос в трубке.       — И во сколько?       — В одиннадцать мы выезжаем. Будь у Думской башни в двенадцать. На связи.       — Окей.       Саша с недовольным выражением лица посмотрела на брата.       — Какая Думская? — спросила она.       — Ночью я еду тусить с Кристиной, — ответил Илья.       — Опять, — вздохнула Саша.       — Долго я там не задержусь. Не переживай, дурочка.       — Ладно.       Ребята ещё немного походили по лесопарку, после чего вернулись в дом. Примерно через несколько минут после их возвращения приехал курьер. Илья оплатил заказ, забрал еду и притащил на кухню.       Саша посмотрела на гору еды, которую они назаказывали, и спросила:       — Нам не много?       — Слушай, — параллельно проглатывая слюну, заговорил Илья. — Сейчас только десять утра. Еды на весь день нам хватит.       — А, ну...       — Приятного аппетита!       Наступили десять часов вечера. Илье нужно было собираться, чтобы поехать в клуб. Саша молча смотрела на то, как он прихорашивается, и внезапно спросила:       — Ты на такси поедешь?       — Нет, — ответил Илья. — На метро.       — А, понятно.       Саша вышла из комнаты Ильи и направилась к себе в спальню.       Илья стоял у Думской башни. Внезапно ему поступил звонок от Кристины. Она сказала, что она уже подъезжает. Через минут пять Крис была с Ильёй.       — У меня для тебя сюрприз, — улыбаясь, сказала подруга.       — Какой?       Внезапно кто-то толкнул Илью в спину и громко закричал. Парень опешил. Он обернулся, сжал кулаки, был готов к драке. Но когда Илья увидел, кто это был, его охватила непоколебимая радость. Перед ним стоял его лучший друг, Коля.       — Б****! Ты меня напугал, Коля!       Ребята втроём ещё немного постояли у башни, покурили, поболтали и направились в клуб.       Женя решил прогуляться до Дворцовой площади по ночному Петербургу. Он постоянно сбегал по ночам из дома, чтобы ощутить всю прелесть ночей культурной столицы России.       Парень шёл по оживлённому проспекту в наушниках, слушал свои любимые песни, как вдруг в ушах громко зазвенело. Пришло сообщение. Женя включил экран телефона и увидел послание от Instagram: «ripbunin дополнил(-а) свою историю». Ему стало интересно. Он открыл приложение, зашёл в истории к Илье и увидел следующую картину: фото парня напротив знаменитого гей-клуба Петербурга с подписью «тусим». Женя ухмыльнулся.       Через полчаса после первого выпитого коктейля Илья был достаточно пьян, поэтому пока решил остановиться. Он танцевал на барной стойке, вдыхал шарики, ему было очень хорошо. Он даже не вспоминал о том, что случилось утром.       Илья и Коля пошли в курилку. Там никого не было. Они стояли, делали тяги, болтали о чём-то своём. Коля очень быстро докурил и отправился тусить дальше, а Илья достал телефон, зашёл во Вконтакте, написал Саше, что всё хорошо, положил мобильный обратно в карман и просто стоял молча докуривал.       Бычок потушен. Илья сделал шаг, как вдруг на него вылетел он, человек, встречу с которым парень запивал в этом клубе. Женя. Он стоял и смотрел на Илью с улыбкой на лице. Тот же пьяным взглядом никак не мог сфокусироваться на лице Жени.       — Вот я тебя и нашёл, — произнёс предатель.       Он попытался поцеловать Илью вновь, но тот ловко увернулся и рванул к выходу из курилки, но не успел пробежать и метра, как его схватили за руку и повели за угол.       Кристина была не настолько пьяна. Она очень хорошо соображала в отличие от Коли, который успел упасть с барной стойки. Девушка заметила, что среди людей она не может разглядеть Илью. Подойдя к Коле, она схватила его за шиворот и громко спросила:       — Ты где, с***, Илью потерял? Отвечай!       — Он в курилке, — очень пьяным голосом ответил Коля.       Крис рванула в курилку. Она не увидела там никого. Ей стало страшно за друга. Внезапно она услышала завывающие звуки, будто кто-то пытается кричать, но ему затыкают рот. И тут по её ушам, как обухом по голове, ударила фраза, сказанная полушёпотом мужским голосом: «Я вхожу». Звуки доносились из-за угла, девушка ринулась туда. Повернув направо, она оказалась в сыром полуподвальном помещении которое там, в небольшом зале, который называют курилкой, выглядело намного кошернее. Перед её глазами пристала картина: какой-то пацан лежит на Илье и целует его. И эти характерные толчки... Крис всё поняла, она подбежала к неизвестному и оттолкнула его. Тот упал, после чего девушка заметила, что у парня приспущены штаны, а на члене надет презерватив. Илья же подскочил и сказал подруге с насмешкой: «Мой любовник новый. Всё в порядке. Забудь, короче. Потом разберёмся». Кристина удивлённо посмотрела на друга, но по итогу смирилась, и они вдвоём пошли дальше заливать в себя алкоголь. Женя же покинул клуб.       Илья проснулся у себя в постели. Рядом с кроватью стоял тазик, на прикроватной тумбочке бутылка с водой. Странно, но он чувствовал себя хорошо. Видимо, в коем-то веке он смог нормально выпить.       Илья спустился вниз. Саша тем временем разбирала пакеты с продуктами. Увидев Илью, она застыла на месте. Первое, что она произнесла:       — Ты помнишь, что с тобой вчера было?       — Не совсем, — задумчиво ответил Илья. — Я помню, как мы пили, танцевали.       — А, ну хорошо.       Саша не стала рассказывать Илье, что на самом деле творилось в клубе.       Когда к дому подъехало такси, Саша незамедлительно вышла встречать пьяного брата. Однако вместе с ним из машины вывалилась Кристина. Саша пригласила девушку в дом. Они вдвоём уложили Илью спать, и ушли на кухню. Там то Кристина и рассказала Саше эту историю. По описанию девушка догадалась, кто это был. Женя-Юра. Предатель, да ещё и насильник.       Илья и Саша готовили обед, как вдруг телефон девушки зазвонил. Саша подбежала к столу, на котором лежал мобильник и увидела на экране знакомый номер.       — Кристина звонит, — с удивлением произнесла Саша и посмотрела большими круглыми глазами на брата.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник