Утро
4 июля 2022 г., 17:59
Примечания:
Это очень короткая часть возможно еще выпущу еще 1 часть сегодня (хз)
- Мгх... Черт все тело болит... (с)
-Доброе утричко сладкий~~~ (р)
-Мг.и тебе.. Тоже... (с)
-Ладно я на кухню завтрак готовить(с)
-Хорошо ~~) (р)
На кухне
-Вот и всё) Ром! (с)
-А?(р)
-Все готово пойдем завтракать! (с)
-Окей сладкий иду ~~) (р)
-Угу) жду (с)
Обнял с зади * (р)
-А?! ты дурачок? (с)
Усмехнулся*- нет)
- А ты да, и ты мой дурачок)❤️(р)
-э! (с)
После завтрака у гречена *
- привет Сашь, о Рома привет (г)
- а да, привет (с)
-прив ¦^ (р)
Разговор *
ДА НУУУУ?! (г)
Примечания:
Да, я же говорю короткая я хз будет сегодня или завтра :_)