Утро
15 августа 2022 г., 17:22
Примечания:
Все :) наверное конец так как мне будет лень выпускать проду а ват на хаосинде буду)
Утро
-Мгх... Черт все тело болит... (с)
-Доброе утричко сладкий~~~ (р)
-Мг.и тебе.. Тоже... (с)
-Ладно я на кухню завтрак готовить.. (с)
-Хорошо ~~) (р)
На кухне
-Вот и всё) Ром! (с)
-А?(р)
-Все готово пойдем завтракать! (с)
-Окей сладкий иду ~~) (р)
-Угу) жду (с)
Обнял с зади * (р)
-А?! ты дурачок? (с)
Усмехнулся* - нет)
- А ты да, и ты мой дурачок)❤️(р)
Примечания:
Ждите Хаосинди в течении недели будет 2 часть) ну а так если нужен перевод, напишите переведу и выпущу наверное :_)