Часть 10
22 сентября 2022 г., 01:53
Примечания:
Привет, мои дорогие! Простите, что долго не писала продолжение.
У меня сменили математичку и она меня сильно валит, у меня каждый день тройки и по алгебре, и по геометрии. Это треш, так сказать...
А завтра иду крестить ребёнка, я буду крёстной! 👼
- Не напоминай.
Протараторил Такемичи хлопнув себя по лицу. Издав смешок, у Такемичи перед глазами картина того дня.
***
Такемичи, как самый ахуенный человек в мире, оделся в красное платье, красные каблуки и накрасил губы тем же цветом. Спросите, почему он так одет? Все просто, он лох и продул в карты Сенджу.
В день X, они должны были встретиться в кафе вечером. Такемичи вышел раньше, чем надо было поэтому когда он уже был в кафе Сенджу не было.
До назначенного времени оставалось еще пол часа. Такемичи не знал, что же делать, поэтому он решил, пойти прогуляться по улице.
Солнце уже садилось. А наше солнышко качается на качелях, как вдруг позади него раздался незнакомый голос:
- Красотка, твои родители случайно не пекари?
Такемичи уставился на незнакомца, как на инопланетянина, который только что научился говорить. Но не растерявшись Такемичи отрицательно покачал головой.
- Тогда оттуда у них такая булочка?
С нелепой улыбкой ответил незнакомец. На это Такемичи лишь издалека смешок.
- Я парень и твои подкаты устарели.
Уже смеясь выпалил Такемичи. В этот раз пришла очередь незнакомца смотреть на Такемичи, как на инопланетянина.
- А... ОЙ. Ладно, давай сначала начнём,
- Давай,
Такемичи улыбнулся в 32 зуба. Ему было весело и как ни странно комфортно с этим незнакомым человеком.
- Кха, ты случайно не кислород?
- Хахах, допустим нет,
- Тогда почему мне тебя не хватает и я хочу упасть в обморок?
- Что-то новое,
- И это не понравилось?
Разочаровался парень. Такемичи лишь усмехнулся.
- Давай так, если ты меня удивишь последним подкатом, то я дам тебе свой номер,
У незнакомца заискрились глаза, а губы расплылись в азартной улыбке.
- Давай, только настоящий!
- Да-да,
- Ну смотри, я конечно не сопли,
Такемичи заинтересовал этот паренёк, ему было интересно, что же он скажет дальше.
- Тогда почему при виде на тебя я уже начинаю течь?
Такемичи залился смехом, это было действительно забавно.
- Ну что? Даш номер?
- Дам,
Парень обрадовался.
- Тебе уроки по подкатам, хаха. Ладно, не очень удивил, но ты забавный, ты мне нравишься.
Парень немного покраснел. Он вправду хотел с ним дружить, а может чего и больше.
- Записывай, ********, Такемичи.
Такемичи уже встал с качелей и уже стал уходить в кафе, но остановился.
- Напиши мне часиков в одиннадцать.
Подмигнув, сказал Такемичи и пошёл дальше.
Примечания:
Как думаете, кто же это незнакомым?
ОМП или нет?
Очень интересно, ваше мнение!
Люблю вас, любимки! 💕