Часть 11
27 сентября 2022 г., 00:38
Примечания:
Хе-хе, я это сделала!
Такемичи спокойной направлялся в кафе, как заметил Сенджу.
- Сенджу, девочка моя!
Привлекая внимания девушки припеваючи говорил Такемичи.
- Привет! Отлично выглядишь, ну я и не сомневалась в принципе, хех.
- Ты тоже отлично выглядишь, как модель,
Подтверждая свои слова Такемичи качай головой и рассматривая Сенджу.
Сенджу была одета в черное платье с небольшим декольте и вырезом на бедре. Сверху на плечах у неё был пиджак. На лице красовались красные матовые губы и круглые черные очки.
- Не одна я сегодня модель,
Подмигнув, ответила Сенджу.
- Эх, ты меня затмиваешь...
Пытаясь сострить грусть продолжила девушка, пытаясь сделать, как можно печальное лицо.
- О, нет! Как я мог!
Решал подыграть подруге Такемичи, корча такую же грустную мордочку.
- Ладно, пошли уже, а то наш столик займут.
-Ага, я тебе такое расскажу, упадёшь!
***
Уже сидя за столом они рассматривали меню.
- Что будем брать?
-Не знаю, может быть что-то сладкое?
-Хорошая идея.
-Чур я плачу,
Настаивала Сенджу, смотря в меню и пытаясь выбрать между шоколадным пироженом и красным бархатом.
- Я взяла, ну или же спиздила карту брата.
Объяснила Сенджу с милой улыбкой. Такемичи не стал возражать, потому что хотел позже отвести её в одно отличное место.
- Я буду красный бархат и зелёный чай, а ты?
Определившись в свои выборе спросила Сенджу.
- Я буду тоже самое, что и ты.
Сенджу кивнула и позвала официанта.
Официант подошёл в ту же секунду.
- Здравствуйте, что будете заказывать?
-Можно два кусочка красного бархата и две кружки зелёного чая, чай без сахара. Заранее спасибо.
Записав все, официант ушёл.
-Кстати, а что ты хотел рассказать?
С интересом Сенджу уставилась на своего друга, который смотрел в окно.
-Точно!
-Давай уже рассказывай, мне же интересно!
-Помнишь ту девочку, котороя пыталась вызвать тебя на "честный поединок"?
Сенджу кивнула.
-Она попала в тюрьму за попытку убийства.
-Нихуя себе!
-Ага, и кстати я тут с кое-кем познакомился,
Продолжила наша сплетница №1.
-Да? С кем?
-Ой,
-Что уже прошло?
-Я забыл спросить, как его зовут.
-Да, я не удивлена.
Сенджу и вправду не удивлена. Её друг мог сделать, что похуже, чем просто забыть спросить имя. Он мог поцеловать незнакомца, просто потому что он красивый, а потом вести себя как ни в чем не бывало.
Примечания:
Оставь отзыв, не будь букой)))