Часть 11
21 августа 2022 г., 12:19
Вскоре Олеся оделась. Она одела белую футболку, красную рубашку с коротким рукавом и не застегнула пуговицы, чёрные джинсы и жёлтые Сандали.
После чего сказала маме пока и взяв чёрный рюкзак без учебников и т.д. Положила туда телефон кошелёк и ключи. (Если что она сначала вышла из квартиры и закрыла её а уже там убрала).
Уже в парке.
Руня привет-обняв подругу сказала Олеся.
Привет. Пошли уже гулять.-сказала Руня и они начали гулять.
Сначала они ходили по парку потом пошли в кино на ( Венум 2 ) и после пошли в кафе. Попили чай с брусничным печеньем и пошли по домам.
Пока Олеся-крикнула Руня.-завтра в школе встретимся.
Ага, пока!-крикнула в след подруге Олеся.
Олеся пришла домой. Мама смотрела фильм.
Привет доча как погуляла с Руней?-спросила мама Олесю.
Хорошо. Я пойду душ приму и пойду спать ложиться.-сказала Олеся и пошла мыться.
После душа она одела пижаму и пожелала маме спокойной ночи пошла спать. Через пару минут она уже спала крепким сном.
Примечания:
Простите что так долго не было.