Часть 12
29 октября 2022 г., 13:38
2 мая. 13:50.
Уроки в школе кончились и все уже были дома.
Олеся сидела за компом. Делала презентацию по Географии. Как вдруг ей кто-то позвонил. Она взяла телефон и была немного в шоке... ЕЙ ПОЗВОНИЛ МЕРФИ?!
Олеся была мягко говоря в шоке.
Она взяла трубку.
Ало Мерфи?-сказала Олеся.
Да это я. Слушай можешь прийти в парк. Я с Вольдемаром хотели как друзей пригласить тебя и Руня погулять с нами.-сказал ей Мерфи.
Хорошо я поняла. Через 25 минут буду.- ответила Олеся.
Ок- сказал Мерфи после чего повесил трубку.
Через 10 минут Олеся доделала презентацию и дз. Оделась и пошла в парк.
Примечания:
Простите за маленькую часть. 😔