Часть 13-прогулка друзей.
11 декабря 2022 г., 16:24
Олеся собралась и выйдя из дома пошла в парк. В парке она увидела Руню и Мёрфи, и подбежала к ним.
Привет Рунь привет Мерфи!- сказала Олеся.
Привет Олесенька- сказал Мерфи.
Привет подружка- сказала Руня.
А где Вольдемар? -спросила Олеся.
Он сейчас придёт, просто его мама попросила помочь с готовкой.- ответил Мерфи.
Ребята ждали Вольдемара и общались о разном.
Оказалось что Мерфи ростит только мама. Он рассказал что когда ему было 8 лет мама развелась с отцом.
Суд отдал его маме. Им было трудно.
Мерфи с мамой жили у дяди ( брата его мамы). А познакомиться и подружиться с Вольдемаром он смог только потому что мама Мерфи нашла себе богатого ухажёра.
Потом к ребятам подошёл Вольдемар.
И они пошли в КFC и потом просто прогулялись .
В итоге после прогулки Олеся вернулась домой. Мамы дома не было. Но Олеся увидела на кухне записку. Там было написано:
{Солнце я на роботе. Приду домой в 04:30. Поэтому если хочешь кушать подожди папу он придёт в 22:00 примерно. Его сегодня раньше отпустили, поэтому если что всё к нему. Спокойной ночи любимая.
Целую мама.}
Олеся посмотрела на часы. Было 21:46.
Она посмотрела на кухню и в ванную.
Она позвонила отцу и сказала что бы он купил сахара, мыла и желательно вишню.
Когда отец вернулся он отдал ей пакет где были сахар, мыло и вишня.
Они поели, помылись и пошли спать.
Продолжение следует...