Это то самое озеро?

NC-17
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 14 722 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
29 Нравится 53 Отзывы 2 В сборник

Часть 12 : Название съел Фенг ☺😍

Настройки
Примечания:
Девушка перестала обнимать парня и пр нялась искать одежду в которой она была , на ляшке Колетт остался след от руки Эмз К:Блять, я хотела юбку надеть... А тут это пипец Э:Что там солнышко?о господи болит? К:Ага, я хотела до площадки сходить сегодня , а этот синяк всё портит ай! Э:Давай лежи, я лёд принесу К:Спасибо Эдгар ушёл за льдом потом он решил вернуться Э:Колетт, я тебя донесу после той ситуации мне из комнаты без тебя даже выйти нельзя давай тебя до кухни донесу К:Да, давай только синяк не трогай болит Э:Конечно котёнок) Эдгар отнёс девушку на кухню и достал лёд Э:Так , держи я щас приду не везде же тебя с собой носить) К:Да хорошо иди Колетт сидела в телефоне и листала стартуб что бы посмотреть видео, ей пришло уведомление от контакта "мама Переписка М:Привет Колетт, срочно где Эдгар? К:Он ушёл в туалет, а зачем? М:Его ищют К:Кто? М:Полиция... К:Что... Я не верю он кстати идёт всё пока.. М:Пока солнышко... Конец переписки Колетт начала плакать как К ней подбежал её возлюбленный Э:Колетт что на этот раз? К:Тебя ищют... Э:Кто? К:Полиция, ЭДГАР ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА! Э:я ничего не делал... А откуда ты вообще взяла то что меня ищют? К:Мне мама написала, сказала это Э:Черт, Эмз похоже... Вот сука а К:Там стучат пойду открою Э:Хорошо солнышко) Колетт открыла дверь как ей заломали руки ? :Девушка вы знаете Эдгара Джордана? К:Н-Нет.. ? :Точно? К:Да не знаю я, что он вообще сделал и почему вы приехали именно ко мне?! ? :Этот парнишка убил брата одной девушки, вам нужно поехать в участок К:Я не поеду, я же в трусах! ? :Нас не волнует, садите её в машину! ? 2:хорошо Колетт посадили в машину и её увезли " Э:Ох черт, её 100%повезут в ближайший участок надо будет послать Фенга за ней " ^У Колетт^ К:ДА КТО ВАМ ПРАВО ДАВАЛ МЕНЯ СЮДА САДИТЬ?! ? :Ничего посидишь тут месяцок, и выпустим тебя ) К:МЕСЯЦ, ВЫ ЧТО ГОЛОВОЙ ЕБНУЛИСЬ? Я НЕ СОБИРАЮСЬ ТУТ СИДЕТЬ! ? :Тише скатина -и тут произошёл удар Полицейский дал Колетт пощёчину К:Да кто вы такой... ? :Я Фенг, И буду делать с тобой что захочу кстати твой бойфренд звонит) К:Прошу, выпусти меня Ф:Щас твоему бойфренду отвечу) К:Давай... Диолог Фенга и Эдгара Э:Але, Фенг срочно! Ф:Слушаю Э:Колетт забрали в участок вот адрес, *****, забери её пожалуйста Ф:Для друга детства ничего не жалко) Э:Спасибо ты лучший К:Отпусти меня! Ф:Не так быстро, вечером попадёшь домой а щас сделай кое что) К:Да что тебе нужно! Ф:Брось Эдгара, или переспит со мной) К:Два невыполнимых задания! Я спать с тобой не буду и Эдгара бросать тоже! Ф:Ха наивная Колетт, я подкупил твою мать что бы она написала про Эдгара , я люблю тебя с самого детства К:я тебя ненавижу! Делай что хочешь но я тебе не дам и Эдгара бросать не собираюсь! Колетт не стоило разбрасываться словами "Делай что хочешь" она за них очень быстро пожелеет... Ф:Всё что хочу? Да? К:Да! Ф:Хм, сама сказала Фенг взял руки Колетт и завёл её за решётку нацепив на неё наручники К:Что ты делаешь, просто оставь меня в покое! Ф:Ты сама сказала делать что я хочу, а я хочу тебя К:Боже какая я тупая... Фенг начал стягивать с неё футболку Эдгара, отстегивая одну руку он снимать футболку Ф:А какая грудь, золотая середина) К:П-пожалуйста хватит... Ф:Солнышко это только начало) Колетт начинала тихо плакать потом решилась отдаться парню К:Фенг, я сдаюсь... Ф:Так бы сразу) Фенг принялся растегивать её лифчик, после того как он отстегнул лифчик Колетт он начал обсасывать её соски К:Аэях~Больно~.. Ф:Ничего привыкнешь) После того как фенг закончил обсасывать соски Колетт он принялся снимать немного намокшие трусики Ф:Ты сдалась?) К:Да, я устала уже тебе что то доказывать... Ф:Вот и хорошо).. Фенг принялся вылизывать влагалище Колетт К:Фенг~Аях~Ты делаешь не так как Эдгар, ты грубее... ~ Ф:Я люблю пожестче) К:Нет нет нет!, Это только мой второй раз! Прошу! Ф:Твои просьбы тебе не помогут Фенг начал снимать свои рабочие брюки потом снял трусы и начал ебать в рот Колетт так что она начинала задыхаться Ф:Больше не буду тебя мучать) Фенг посадил Колетт на свой член и начал жёстко двигать бёдрами К:А~Фенг~Больно~Сильно~... ААААА~ Ф:не ори, нас услышат... К:Постораюсь но мне больно... В итоге фенг кончил Колетт на грудь, вручил ей её вещи и сказал одеваться Ф:Я тебя до дома довезу К:Единственное нормальное за сегодня... Когда они приехали Эдгар пошёл встречать друга и свою девушку Э:Привет котёнок, привет Фенг Ф:Привет друг! Давно не виделись! Э:Это да, спасибо большое! Ф:Всегда К твоим услугам бро) Тут уходит Фенг и у них начинаеться диолог К:Эдгар я в душ, а потом мне нужно тебе кое что рассказать... Э:Кстати... Почему от тебя воняет спермой?! К:Вот об этом и хотела поговорить, кстати закинь футболку в стирку Э:Хорошо.. Эдгар кинул футболку в тазик с грязным бельём и начал думать.. "Э:Она мне изменила? Зная её этого не может быть ладно нужно дождаться Колетт она всё расскажет.. " К:Эдгар я всё, сделай мне успокоительное а то без слез я не смогу рассказать Э:Да хорошо, или одевайся К:А я куда иду? Щас приду Колетт оделась и вернулась, и рассказала всю ситуацию К:Меня Фенг изнасиловал... Он хотел это сделать но у меня закончились силы и я согласилась . .. Э: О Боже, бедная.. Я думал уже то что ты мне изменяешь , вот гандон... К:У меня всё тело болит, он меня вообще не желел, говорил что бы я с ним переспала или тебя бросить, как понимаешь я выбрала первое Э:Божее, я потом скажу о нём в полицию... К:А ещё говорил как он меня любит и через неделю сказал придти к нему и сделать то же самое... Э:Он мне в детстве говорил как он тебя любит, но я не предавал значение , солнышко иди спать завтра всё пройдёт, подожди что это? К:Это он мне пощёчину дал , но уже не болит Э:вот же гад-Эдгар поцеловал Колетт в макушку и отправил её спать
Примечания:
29 Нравится 53 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)