Часть 12 : Название съел Фенг ☺😍
5 июля 2022 г., 13:12
Примечания:
Я удалила черновик с 12 частью 🥲🥲🥲, да простят меня люди за ошибки я с первого класса на 3 учусь по русскому 😍☺
Присутствуют ошибки
Девушка перестала обнимать парня и пр нялась искать одежду в которой она была , на ляшке Колетт остался след от руки Эмз
К:Блять, я хотела юбку надеть... А тут это пипец
Э:Что там солнышко?о господи болит?
К:Ага, я хотела до площадки сходить сегодня , а этот синяк всё портит ай!
Э:Давай лежи, я лёд принесу
К:Спасибо
Эдгар ушёл за льдом потом он решил вернуться
Э:Колетт, я тебя донесу после той ситуации мне из комнаты без тебя даже выйти нельзя давай тебя до кухни донесу
К:Да, давай только синяк не трогай болит
Э:Конечно котёнок)
Эдгар отнёс девушку на кухню и достал лёд
Э:Так , держи я щас приду не везде же тебя с собой носить)
К:Да хорошо иди
Колетт сидела в телефоне и листала стартуб что бы посмотреть видео, ей пришло уведомление от контакта "мама
Переписка
М:Привет Колетт, срочно где Эдгар?
К:Он ушёл в туалет, а зачем?
М:Его ищют
К:Кто?
М:Полиция...
К:Что... Я не верю он кстати идёт всё пока..
М:Пока солнышко...
Конец переписки
Колетт начала плакать как К ней подбежал её возлюбленный
Э:Колетт что на этот раз?
К:Тебя ищют...
Э:Кто?
К:Полиция, ЭДГАР ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА!
Э:я ничего не делал... А откуда ты вообще взяла то что меня ищют?
К:Мне мама написала, сказала это
Э:Черт, Эмз похоже... Вот сука а
К:Там стучат пойду открою
Э:Хорошо солнышко)
Колетт открыла дверь как ей заломали руки
? :Девушка вы знаете Эдгара Джордана?
К:Н-Нет..
? :Точно?
К:Да не знаю я, что он вообще сделал и почему вы приехали именно ко мне?!
? :Этот парнишка убил брата одной девушки, вам нужно поехать в участок
К:Я не поеду, я же в трусах!
? :Нас не волнует, садите её в машину!
? 2:хорошо
Колетт посадили в машину и её увезли
" Э:Ох черт, её 100%повезут в ближайший участок надо будет послать Фенга за ней "
^У Колетт^
К:ДА КТО ВАМ ПРАВО ДАВАЛ МЕНЯ СЮДА САДИТЬ?!
? :Ничего посидишь тут месяцок, и выпустим тебя )
К:МЕСЯЦ, ВЫ ЧТО ГОЛОВОЙ ЕБНУЛИСЬ? Я НЕ СОБИРАЮСЬ ТУТ СИДЕТЬ!
? :Тише скатина -и тут произошёл удар
Полицейский дал Колетт пощёчину
К:Да кто вы такой...
? :Я Фенг, И буду делать с тобой что захочу кстати твой бойфренд звонит)
К:Прошу, выпусти меня
Ф:Щас твоему бойфренду отвечу)
К:Давай...
Диолог Фенга и Эдгара
Э:Але, Фенг срочно!
Ф:Слушаю
Э:Колетт забрали в участок вот адрес, *****, забери её пожалуйста
Ф:Для друга детства ничего не жалко)
Э:Спасибо ты лучший
К:Отпусти меня!
Ф:Не так быстро, вечером попадёшь домой а щас сделай кое что)
К:Да что тебе нужно!
Ф:Брось Эдгара, или переспит со мной)
К:Два невыполнимых задания! Я спать с тобой не буду и Эдгара бросать тоже!
Ф:Ха наивная Колетт, я подкупил твою мать что бы она написала про Эдгара , я люблю тебя с самого детства
К:я тебя ненавижу! Делай что хочешь но я тебе не дам и Эдгара бросать не собираюсь!
Колетт не стоило разбрасываться словами "Делай что хочешь" она за них очень быстро пожелеет...
Ф:Всё что хочу? Да?
К:Да!
Ф:Хм, сама сказала
Фенг взял руки Колетт и завёл её за решётку нацепив на неё наручники
К:Что ты делаешь, просто оставь меня в покое!
Ф:Ты сама сказала делать что я хочу, а я хочу тебя
К:Боже какая я тупая...
Фенг начал стягивать с неё футболку Эдгара, отстегивая одну руку он снимать футболку
Ф:А какая грудь, золотая середина)
К:П-пожалуйста хватит...
Ф:Солнышко это только начало)
Колетт начинала тихо плакать потом решилась отдаться парню
К:Фенг, я сдаюсь...
Ф:Так бы сразу)
Фенг принялся растегивать её лифчик, после того как он отстегнул лифчик Колетт он начал обсасывать её соски
К:Аэях~Больно~..
Ф:Ничего привыкнешь)
После того как фенг закончил обсасывать соски Колетт он принялся снимать немного намокшие трусики
Ф:Ты сдалась?)
К:Да, я устала уже тебе что то доказывать...
Ф:Вот и хорошо)..
Фенг принялся вылизывать влагалище Колетт
К:Фенг~Аях~Ты делаешь не так как Эдгар, ты грубее... ~
Ф:Я люблю пожестче)
К:Нет нет нет!, Это только мой второй раз! Прошу!
Ф:Твои просьбы тебе не помогут
Фенг начал снимать свои рабочие брюки потом снял трусы и начал ебать в рот Колетт так что она начинала задыхаться
Ф:Больше не буду тебя мучать)
Фенг посадил Колетт на свой член и начал жёстко двигать бёдрами
К:А~Фенг~Больно~Сильно~... ААААА~
Ф:не ори, нас услышат...
К:Постораюсь но мне больно...
В итоге фенг кончил Колетт на грудь, вручил ей её вещи и сказал одеваться
Ф:Я тебя до дома довезу
К:Единственное нормальное за сегодня...
Когда они приехали Эдгар пошёл встречать друга и свою девушку
Э:Привет котёнок, привет Фенг
Ф:Привет друг! Давно не виделись!
Э:Это да, спасибо большое!
Ф:Всегда К твоим услугам бро)
Тут уходит Фенг и у них начинаеться диолог
К:Эдгар я в душ, а потом мне нужно тебе кое что рассказать...
Э:Кстати... Почему от тебя воняет спермой?!
К:Вот об этом и хотела поговорить, кстати закинь футболку в стирку
Э:Хорошо..
Эдгар кинул футболку в тазик с грязным бельём и начал думать..
"Э:Она мне изменила? Зная её этого не может быть ладно нужно дождаться Колетт она всё расскажет.. "
К:Эдгар я всё, сделай мне успокоительное а то без слез я не смогу рассказать
Э:Да хорошо, или одевайся
К:А я куда иду? Щас приду
Колетт оделась и вернулась, и рассказала всю ситуацию
К:Меня Фенг изнасиловал... Он хотел это сделать но у меня закончились силы и я согласилась . ..
Э: О Боже, бедная.. Я думал уже то что ты мне изменяешь , вот гандон...
К:У меня всё тело болит, он меня вообще не желел, говорил что бы я с ним переспала или тебя бросить, как понимаешь я выбрала первое
Э:Божее, я потом скажу о нём в полицию...
К:А ещё говорил как он меня любит и через неделю сказал придти к нему и сделать то же самое...
Э:Он мне в детстве говорил как он тебя любит, но я не предавал значение , солнышко иди спать завтра всё пройдёт, подожди что это?
К:Это он мне пощёчину дал , но уже не болит
Э:вот же гад-Эдгар поцеловал Колетт в макушку и отправил её спать
Примечания:
Ахуеть я машина, 3 час пишу всего 4 страницы ☺☺☺