Часть 13:Бедная Колетт, завтра в полицию..
5 июля 2022 г., 17:49
Примечания:
Я передохнула! 😍😍😍, в этой части жёсткая порнуха
Прошла неделя и у Эдгара не оставалось выбора как сдать Фенга в полицию, у него появился план
Э:Котёнок! Подойди сюда
К:Да? я вся во внимание
Э:Ты включишь диктофон и когда до тебя он опять начнёт докапываться мы сможем сдать его в полицию!
К:План крутой, готовь обезбол тк я приду без ног и без рук)
Э:Солнышко потерпи пожалуйста, ещё одень это платье, оно чёрное как нравиться Фенгу и каблуки
К:Ты же знаешь я не ношу платья... Хотя ради задания я одену его..
Э:Вот и отлично, возьми шоппер телефон и можешь отправляться, ещё напиши этому насильнику
Начало переписки
К:Приветик Фенг))) я иду к тебе как ты еня и приглошал в гости
Ф:Ого, ты уже идешь я жду)
К:Хорошо, пока!)
Конец переписки
К:Я ему написала, могу идти пока зайка!
Э:Пока солнышко!)
Колетт дошла до дома Фенга и включила диктофон
"К:Ну с Богом... "
Ф:Кто тут у нас? Эта та про которую я вам говорил)
К:Ты говорил то что мы чай попьем... И я пойду обратно домой...
Ф:Вот и нет)
Там стоял ещё булл и кольт которые видемо тоже хотели поиметь хрупкую Колетт
К:Н-но...
Ф:Парни приступаем!
Парни взяли Колетт и оголили её
Б:Прям как ты и описывал, грудь золотая середина талия тонкая)
К:Пожалуйста не нужно...
Кольт:Нужно малявка, тебе же 16 , да?
К:Д-Да...
Кольт:Значит по законну можешь трахаться)
Ф:Парни не забываем, я в киску, Булл в жопу а Кольт в рот
Б:Конечно помним)
К:Ч-что, я же не выдержу...
Ф:Выдержишь) а если нет то заставим) , жалко мне тебя обкончать нельзя будет, но это единственный минус)
Б:Парни я не смогу над ней поиздеваться,меня девушка ждёт удачи!
Тут вышел Булл и захлопнул дверь
Ф:Значит, я в жопу кольт в рот, а в пизденку вибратор
К:Что, н-нет!
Кольт! Нужно малышка)
Кольт начал вставлять свой хуй Колетт в рот, а Фенг в жопу оба начали работать бёдрами , Колетт было плохо от мысли то что она просто игрушка, жалкая игрушка для двух парней
Ф:Колетт ты же понимаешь то что мы 2-3 раза должны кончить, я не знаю как но мы должны)
К:Ч-что? Я же не выдержу...
Кольт:Котлетка, я кончаю держись
Засунув свой хуй в глотку блондинки первый уже кончил
Ф:Ты так быстро? Второй раз кончишь и пойдёшь, я щас вибратор вставлю
Фенг вставил вибратор в Колетт и начал жёстко двигать бёдрами и тут второй раз Кольт кончает
Кольт:Фенг я пошёл, пока!
Ф:Пока дружище , ну а мы одни )
К:Пожалуйста... Можно я уйду?
Ф:Конечно нет, я тебе щас всю жопу обкончаю и тогда пойдёшь)
К:Н-не надо...
Ф: я устал разговаривать
Фенг жёстко начал ебать Колетт, та чуть ли не плачу умоляла просто выпить чай
К:Фенг! Фенг! Прошу остановись мне не приятно! Мне больно! Прошу!
Ф:Своим "прошу" ты много не добьёмся)
К:Всё я опять сдаюсь...
Ф:Вот и хорошо
Фенг кончает уже 4 раз и отпускает заревоную девушку
Ф:Можешь идти малыш)
К:Я больше сюда не приду...
Колетт вбежала в дом и упала на парня плача...
К:ЭДГАР У МЕНЯ ВСЁ ТЕЛО БОЛИТ, ИХ ТАМ БЫЛО ТРОЕ! ТРОЕ!
Э:Малышка успокаивайся всё плохое позади, покажи что они сделали
К:Д-да щас
Колетт показывает Эдгара полностью обконченное тело
Э:Божечки, давай иди мыться тебя ноги хоть держат?
К:Я стоять не могу, Боже эта сперма такая липкая и мерзкая! Фу! Потом помоюсь...
Э:Какой потом?! Давай я тебя помою что я там нового не видел?)
К:Много чего, ладно увидешь .. Пошли уже я не могу уже терпеть всё это
Э:Ты в ванну или душ пойдёшь?
К:Давай в ванну...
Э:Хорошо котенок, я тебя щас посажу на стул и всё подробно расскажешь и покажешь диктофон...
К:Д-да хорошо...
Парень посадил девушку на стул и начал слушать запись
Э:Их тыс было трое? Серьёзно? Бедная.. Завтра в полицию
К:Спасибо, там ванна уже набралась..
Э:Да кстати, давай платье снимай и показывай
К:Кстати Фенг сказал что бы я домой без лифчика и трусов пошла он их себе оставил... И смотри вот синяк, и вот синяк а ещё вот
Э:О Боже, давай залась в воду потом позовешь если хуже будет
К:Да хорошо
Примечания:
Я устала, продам завтра тк У меня сейчас 23:47 и мало зарядки (