Часть 15:Приход друзей Эдгара, и приятный подарок
6 июля 2022 г., 08:07
Примечания:
Я хочу что то нормальное написать, божее
К:Эдгар я всё съела!
Э:Вот молодец, иди красться а то друзья скоро придут
К:Ой, точно уже бегу
Э:Хаха, милашка
Колетт быстро сделала повседневный макияж оделась в белые шорты и топик
К:Как думаешь, я с ними подружусь?
Э:Я думаю да, там будет Лола, Мортис, Пайпер, Сенди и Леон
К:Много.. Я их встречу если что девочки могут ко мне в комнату идти
Э:Да хорошо) а мы с парнями поболтаем на кухне, кстати вот они и пришли
Всё поздаровались
Э:Кстати, это Колетт моя девушка)
Л:Какая куколка, такая маленькая? А сколько тебе лет?
К:Мне 16
П:Она такая милая!!!
К:Хехе, пойдёмте в комнату)
Всё девочки ушли в комнату
Л:Ну как вы с Эдгаром познакомились? Как давно дружите?
К:Мы с Эдгаром в садике познакомились, он мне песком в волосы кинул
П:Стоп, ты та подруга с которой он дружит 15 лет?!
К:Ну да..
Л:Это наверное классно быть девушкой этого замечательного парня!
К:Д-да..
П:А как жизнь у тебя?
К:Вопрос сомнительный, с Эдгаром жизнь прекрасна , а вот некоторые моменты лучше не вспоминать... -Колетт расплакалась когда вспомнила Фенга
Л:Тише тише, там всё серьёзно?
К:С-сильно...
П:Что там? Расскажи нам мы твои новые подруги
К:М-меня износиловали... Два раза...
П:Пиздеец, кто?!
Л:Ахуеть, бедная давай пожалею
Колетт подошла и немного пообнималась с Лолой
К:Эт-то был Фенг.. Всё два раза но во второй раз там был ещё один парень..
П:О Боже, так и знала
К:Ч-что?
Л:Ты что не знаешь? Короче Фенг местный полицейский которого взяли на работу за деньги, он задерживает красивых девушек и насилует их...
К:О Боже... -после этого Колетт разрыдалась ещё больше
В комнату ворвался Эдгар и увидел картину,Пайпер и Лола успокаивают плачущую Колетт
Э:Что здесь произошло?!
Л:Она нам всё рассказала, ответь пожалуйста ты за девушкой не следишь что-ли то что её насилуют?!
Э:Я?! В первый раз её задержали, а во второй раз мы сделали запись на диктофон и хотели обратиться в полицию
К:Д-да я договорить не успела...
Э:я пошёл обратно, пока солнышко)
К:Да, пока
Л:Какая же вы милая пара! Кстати у меня для тебя подарок, я всё знала мне Эдгар рассказал держи открывай
П:Я тоже с Лолой подарок выбирала
Лола вручила маленькую розовую коробку Колетт
К:Перцовый балончик? Спасибо девочки вы лучшие!
Л:Я знала тебе он пригодиться
К:Он розовый, не как обычные это правда нужный подарок спасибо спасибо!
П:Пока Колетт нам пора, наши номера телефона на дне коробки
Л:Пока куколка!
К:Пока девочки
Колетт пошла К Эдгару
К:Эдгар смотри что пода...
Эдгар был пьяный в хлам, Колетт никогда не видела его таким
Э:О привет "ИК" солнышко "ИК "
К:А да привет, я пойду...
Леон:А куда куколка собралась?
К:Я в к-комнату..
С:Ну что же ты, посиди с нами "ИК"
К:Я н-не хочу...
Э:Не бойся "Ик" они не как "ик" Фенг "ИК"
К:Эдгар ты пьян, я же 100 раз говорила то что боюсь пьяных людей , особенно парней
Э:Ну ты что, я же твой "ик" парень, посиди со мной...
К:Хорошо, А стулья закончились?
С:Даа, придеться сесть на колени своего парня
К:Блят нет, я пошла в комнату
Колетт быстрым шагом отправилась в комнату
Э:Блять "ик" ушла "ик"
Леон:Но "ик" ч домой пока "ик...
С:я тоже " ик", пока " ик"
Колетт уже легла спать но скоро она проснулась, Эдгар хотел приятно разбудить девушку поэтому начал лизать её половые губы
К:Эдгар, я хочу спать можешь спать со мной, но не трогай меня пока ты пьян...
Э:хорошо "ик" солнышко...
Эдгар завалился рядом с девушкой и вскоре они уснули
Примечания:
Тут только 2 страницы, и сорри за ошибки(