Это то самое озеро?

NC-17
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 14 722 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
29 Нравится 53 Отзывы 2 В сборник

Часть 15:Приход друзей Эдгара, и приятный подарок

Настройки
Примечания:
К:Эдгар я всё съела! Э:Вот молодец, иди красться а то друзья скоро придут К:Ой, точно уже бегу Э:Хаха, милашка Колетт быстро сделала повседневный макияж оделась в белые шорты и топик К:Как думаешь, я с ними подружусь? Э:Я думаю да, там будет Лола, Мортис, Пайпер, Сенди и Леон К:Много.. Я их встречу если что девочки могут ко мне в комнату идти Э:Да хорошо) а мы с парнями поболтаем на кухне, кстати вот они и пришли Всё поздаровались Э:Кстати, это Колетт моя девушка) Л:Какая куколка, такая маленькая? А сколько тебе лет? К:Мне 16 П:Она такая милая!!! К:Хехе, пойдёмте в комнату) Всё девочки ушли в комнату Л:Ну как вы с Эдгаром познакомились? Как давно дружите? К:Мы с Эдгаром в садике познакомились, он мне песком в волосы кинул П:Стоп, ты та подруга с которой он дружит 15 лет?! К:Ну да.. Л:Это наверное классно быть девушкой этого замечательного парня! К:Д-да.. П:А как жизнь у тебя? К:Вопрос сомнительный, с Эдгаром жизнь прекрасна , а вот некоторые моменты лучше не вспоминать... -Колетт расплакалась когда вспомнила Фенга Л:Тише тише, там всё серьёзно? К:С-сильно... П:Что там? Расскажи нам мы твои новые подруги К:М-меня износиловали... Два раза... П:Пиздеец, кто?! Л:Ахуеть, бедная давай пожалею Колетт подошла и немного пообнималась с Лолой К:Эт-то был Фенг.. Всё два раза но во второй раз там был ещё один парень.. П:О Боже, так и знала К:Ч-что? Л:Ты что не знаешь? Короче Фенг местный полицейский которого взяли на работу за деньги, он задерживает красивых девушек и насилует их... К:О Боже... -после этого Колетт разрыдалась ещё больше В комнату ворвался Эдгар и увидел картину,Пайпер и Лола успокаивают плачущую Колетт Э:Что здесь произошло?! Л:Она нам всё рассказала, ответь пожалуйста ты за девушкой не следишь что-ли то что её насилуют?! Э:Я?! В первый раз её задержали, а во второй раз мы сделали запись на диктофон и хотели обратиться в полицию К:Д-да я договорить не успела... Э:я пошёл обратно, пока солнышко) К:Да, пока Л:Какая же вы милая пара! Кстати у меня для тебя подарок, я всё знала мне Эдгар рассказал держи открывай П:Я тоже с Лолой подарок выбирала Лола вручила маленькую розовую коробку Колетт К:Перцовый балончик? Спасибо девочки вы лучшие! Л:Я знала тебе он пригодиться К:Он розовый, не как обычные это правда нужный подарок спасибо спасибо! П:Пока Колетт нам пора, наши номера телефона на дне коробки Л:Пока куколка! К:Пока девочки Колетт пошла К Эдгару К:Эдгар смотри что пода... Эдгар был пьяный в хлам, Колетт никогда не видела его таким Э:О привет "ИК" солнышко "ИК " К:А да привет, я пойду... Леон:А куда куколка собралась? К:Я в к-комнату.. С:Ну что же ты, посиди с нами "ИК" К:Я н-не хочу... Э:Не бойся "Ик" они не как "ик" Фенг "ИК" К:Эдгар ты пьян, я же 100 раз говорила то что боюсь пьяных людей , особенно парней Э:Ну ты что, я же твой "ик" парень, посиди со мной... К:Хорошо, А стулья закончились? С:Даа, придеться сесть на колени своего парня К:Блят нет, я пошла в комнату Колетт быстрым шагом отправилась в комнату Э:Блять "ик" ушла "ик" Леон:Но "ик" ч домой пока "ик... С:я тоже " ик", пока " ик" Колетт уже легла спать но скоро она проснулась, Эдгар хотел приятно разбудить девушку поэтому начал лизать её половые губы К:Эдгар, я хочу спать можешь спать со мной, но не трогай меня пока ты пьян... Э:хорошо "ик" солнышко... Эдгар завалился рядом с девушкой и вскоре они уснули
Примечания:
29 Нравится 53 Отзывы 2 В сборник