Это то самое озеро?

NC-17
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 14 722 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
29 Нравится 53 Отзывы 2 В сборник

Часть 14:Колети, дорогая слезь с крыши...

Настройки
Примечания:
Рано утром когда парень всё ещё спал девушка оделась в лёгкий топ и короткие шорты, на улице утром холодно наша героиня пошла на крышу дачи К:Почему, почему я? Ну почему , я влюбилась в своего друга который просто очень хороший я его всегда любила сильнее чем друга А ситуация с Фенгом... Пусть живёт в покое... Я отговорю Эдгара пойти в полицию не хочу показывать синяки... Божее, А если я щас спрыгну? Всё мои страдания пройдут! Да это шикарно! А кто это там? Э:Дорогая Колетт! Я повторять не буду! Слезь с крыши ты же если упадешь разобьешься! Или ещё что похуже!. К:Я не слезу! Я устала ломать вам жизни! Э:Колетт! Если ты не уйдёшь тебе же хуже будет! К:Только из за тебя ухожу... На кухне Э:ЧТО ЭТО БЫЛО? ТЫ ЧТО С ДУБА РУХНУЛА?! К:П-прости, после вчерашнего вообще ни о чем думать не хочу.. Давай я свою вину за глажу? Э:Хм ну и как? Минетик? К:Блять гадалка, я хотела тебе минетик сделать Э:А кто мешает? К:Никто-Колетт уже сняла шорты с эмо А потом и трусы и начала сосать Э:Колетт милая, та как всегда превосходна) Колетт продолжала сосать парню сначало медлено А потом заглатывала член во всю длину и ширину К:Я ещё не всё, сядь пожалуйста на диван Э:Стоя не удобно? Ладно щас сяду Колетт быстро села на член парня Э:Колетт А как же защита? К:Главное когда заходишь кончить скажи мне, окей? Э:Постараюсь... Колетт начала скакать на члене парня и засасывать его в поцелуе Э:Колетт, ты превосходна но я щас кончю. К:Да хорошо Колетт встала с члена парня , и начала ему надрачивать пока он не кончил К:Извенения приняты? Э:Я бы тебя и так простил солнышко) К:Я же обещала то что сделаем это Колетт села на колени парня и поцеловала его лоб Спустя некоторое время парень уходит, А это значит Колетт сново скучно К:Блять чем бы заняться, я только потрахалась дрочить не вариант, божее как же скучно , ладно желание дрочить сильней Колетт достала расчёску закрылась в комнате и начала дрочить К:Божее, я кончаю яАэх! ~ Э:Котёнок я дома! И не один, ты где? К:Да~Я в своей комнате только не открывай я щас оденусь Э:Колетт это мой новый друг Кольт, Кольт это Колетт моя девушка К:Что... Я не хочю с ним разговаривать... Э:Почему? Он классный парень К:Я ВСЁ СКАЗАЛА! Если я буду нужна то я в комнате Э:Что с ней? Кольт:Я знаю... Она тебе рассказывала про Фенга и ещё двух парней? Э:А ты откуда знаешь? Кольт:Ха, лошара я твою девушку в рот поимел) Э:Так вот как, ну ладно я прощаю) Кольт:Так просто? Чем правда? Э:Да, щас её позову Эдгар поднялся в свою комнату и направился к Колетт Э:Колетт, милая успокойся пожалуйста К:Божее, я не вынесу его присутствия в доме.. Я вспомнинать боюсь то Э:Ну всё в прошлом же, пойдёшь хоть посмотришь на него в одежде К:Хорошо, я твои штаны одену? Э:Конечно солнышко) Они спустились вниз там где их уже не ждал Кольт К:А г-где Кольт? Э:Я не знаю, пойду поищю по первому этажу К:Я тогда в свою комнату пойду, если что я там Колетт зашла в комнату ту А там Кольт Кольт:Привет крошка)развлечемся как у моего друга? К:Н-нет только не это прошу! Кольт:Нужно нужно) какие штанишки миленькие но они нам не нужны) Кольт стянул с Колетт штаны и кинул на пол Кольт:Тут будет удобней снять с тебя всё оставшее, но это потом) К:Прошу оставь меня в покое . . Кольт:Твои слова тут пустышка) Кольт принялся лизать половые губы Колетт, она знала про плохую шумоизоляция поэтому начала стонать К:Яаэх~Ты не посмеешь~.. А ТОЛЬКО НЕ ЯЗЫК Кольт:Что девочка боится? Кольт схватил руки Колетт сзади и начал поцелуй как в комнату ворвался Эдгар Э:Вот ты, попался отпусти Колетт Кольт:Эту? Ты если хочешь присоединяйся) А ты чего плачешь? Игрушка) К:Оставь меня в покое, прошу... Э:Так всё, ушёл отсюда и не пр ходи сюда... Кольт:Больно нужно. Кольт уходит и оставляет дверь открытой Э:Солнышко прости то что оставил снова тебя одну.. Ничего не болит? Он ничего с тобой не сделал? К:Со мной всё хорошо Э:Это хорошо, кстати кушать будешь? К:Я откажусь, не хочу есть... Э:Ну Колетт, тебе же плохо станет потом К:Не станет, всё иди.. Я одна посидеть хочу... Э:Хорошо, если что зови) К:Угу, я пойду порисую Э:Художница моя) С этими словами Эдгар закрыл дверь и ушёл на кухню, а Колетт начала делать записи в дневнике "К:Дорогой дневник, прости то что не записывала записи... Я была подавлена Меня изнасиловали два раза... Ещё хотел один человек в третий но после бы не Эдгар это всё произошло бы.. Б-р не хочу вспоминать, давай о хорошем! Я начала встречаться с Эдгаром! Он превосходный парень! Ладно пока дневник) " К:Эдгар подойди сюда! Э:Да котёнок? К:Мне скучнооо, что поделаем? Э:Не знаю, может позовём моих друзей? К:Давай! С ними будет лучше чем одним Э:Уже пишу!) К:Хорошо) я пойду переоденусь и накрашусь Э:Солнышко как хочешь, ты всегда красивая) кстати через час они придут К:Классно! Я пойду вкусняшки поём Э:Стоп, какие вкусняшки? Всё вкусняшки после супа К:Но.. Э:Никаких но, иди ешь К:Ладно, иду иду
Примечания:
29 Нравится 53 Отзывы 2 В сборник