Часть 14:Колети, дорогая слезь с крыши...
6 июля 2022 г., 06:47
Примечания:
Время ночь а я пишу эту главу
Рано утром когда парень всё ещё спал девушка оделась в лёгкий топ и короткие шорты, на улице утром холодно наша героиня пошла на крышу дачи
К:Почему, почему я? Ну почему , я влюбилась в своего друга который просто очень хороший я его всегда любила сильнее чем друга А ситуация с Фенгом... Пусть живёт в покое... Я отговорю Эдгара пойти в полицию не хочу показывать синяки... Божее, А если я щас спрыгну? Всё мои страдания пройдут! Да это шикарно! А кто это там?
Э:Дорогая Колетт! Я повторять не буду! Слезь с крыши ты же если упадешь разобьешься! Или ещё что похуже!.
К:Я не слезу! Я устала ломать вам жизни!
Э:Колетт! Если ты не уйдёшь тебе же хуже будет!
К:Только из за тебя ухожу...
На кухне
Э:ЧТО ЭТО БЫЛО? ТЫ ЧТО С ДУБА РУХНУЛА?!
К:П-прости, после вчерашнего вообще ни о чем думать не хочу.. Давай я свою вину за глажу?
Э:Хм ну и как? Минетик?
К:Блять гадалка, я хотела тебе минетик сделать
Э:А кто мешает?
К:Никто-Колетт уже сняла шорты с эмо А потом и трусы и начала сосать
Э:Колетт милая, та как всегда превосходна)
Колетт продолжала сосать парню сначало медлено А потом заглатывала член во всю длину и ширину
К:Я ещё не всё, сядь пожалуйста на диван
Э:Стоя не удобно? Ладно щас сяду
Колетт быстро села на член парня
Э:Колетт А как же защита?
К:Главное когда заходишь кончить скажи мне, окей?
Э:Постараюсь...
Колетт начала скакать на члене парня и засасывать его в поцелуе
Э:Колетт, ты превосходна но я щас кончю.
К:Да хорошо
Колетт встала с члена парня , и начала ему надрачивать пока он не кончил
К:Извенения приняты?
Э:Я бы тебя и так простил солнышко)
К:Я же обещала то что сделаем это
Колетт села на колени парня и поцеловала его лоб
Спустя некоторое время парень уходит, А это значит Колетт сново скучно
К:Блять чем бы заняться, я только потрахалась дрочить не вариант, божее как же скучно , ладно желание дрочить сильней
Колетт достала расчёску закрылась в комнате и начала дрочить
К:Божее, я кончаю яАэх! ~
Э:Котёнок я дома! И не один, ты где?
К:Да~Я в своей комнате только не открывай я щас оденусь
Э:Колетт это мой новый друг Кольт, Кольт это Колетт моя девушка
К:Что... Я не хочю с ним разговаривать...
Э:Почему? Он классный парень
К:Я ВСЁ СКАЗАЛА! Если я буду нужна то я в комнате
Э:Что с ней?
Кольт:Я знаю... Она тебе рассказывала про Фенга и ещё двух парней?
Э:А ты откуда знаешь?
Кольт:Ха, лошара я твою девушку в рот поимел)
Э:Так вот как, ну ладно я прощаю)
Кольт:Так просто? Чем правда?
Э:Да, щас её позову
Эдгар поднялся в свою комнату и направился к Колетт
Э:Колетт, милая успокойся пожалуйста
К:Божее, я не вынесу его присутствия в доме.. Я вспомнинать боюсь то
Э:Ну всё в прошлом же, пойдёшь хоть посмотришь на него в одежде
К:Хорошо, я твои штаны одену?
Э:Конечно солнышко)
Они спустились вниз там где их уже не ждал Кольт
К:А г-где Кольт?
Э:Я не знаю, пойду поищю по первому этажу
К:Я тогда в свою комнату пойду, если что я там
Колетт зашла в комнату ту А там Кольт
Кольт:Привет крошка)развлечемся как у моего друга?
К:Н-нет только не это прошу!
Кольт:Нужно нужно) какие штанишки миленькие но они нам не нужны)
Кольт стянул с Колетт штаны и кинул на пол
Кольт:Тут будет удобней снять с тебя всё оставшее, но это потом)
К:Прошу оставь меня в покое . .
Кольт:Твои слова тут пустышка)
Кольт принялся лизать половые губы Колетт, она знала про плохую шумоизоляция поэтому начала стонать
К:Яаэх~Ты не посмеешь~.. А ТОЛЬКО НЕ ЯЗЫК
Кольт:Что девочка боится?
Кольт схватил руки Колетт сзади и начал поцелуй как в комнату ворвался Эдгар
Э:Вот ты, попался отпусти Колетт
Кольт:Эту? Ты если хочешь присоединяйся) А ты чего плачешь? Игрушка)
К:Оставь меня в покое, прошу...
Э:Так всё, ушёл отсюда и не пр ходи сюда...
Кольт:Больно нужно.
Кольт уходит и оставляет дверь открытой
Э:Солнышко прости то что оставил снова тебя одну.. Ничего не болит? Он ничего с тобой не сделал?
К:Со мной всё хорошо
Э:Это хорошо, кстати кушать будешь?
К:Я откажусь, не хочу есть...
Э:Ну Колетт, тебе же плохо станет потом
К:Не станет, всё иди.. Я одна посидеть хочу...
Э:Хорошо, если что зови)
К:Угу, я пойду порисую
Э:Художница моя)
С этими словами Эдгар закрыл дверь и ушёл на кухню, а Колетт начала делать записи в дневнике
"К:Дорогой дневник, прости то что не записывала записи... Я была подавлена
Меня изнасиловали два раза... Ещё хотел один человек в третий но после бы не Эдгар это всё произошло бы.. Б-р не хочу вспоминать, давай о хорошем!
Я начала встречаться с Эдгаром! Он превосходный парень! Ладно пока дневник) "
К:Эдгар подойди сюда!
Э:Да котёнок?
К:Мне скучнооо, что поделаем?
Э:Не знаю, может позовём моих друзей?
К:Давай! С ними будет лучше чем одним
Э:Уже пишу!)
К:Хорошо) я пойду переоденусь и накрашусь
Э:Солнышко как хочешь, ты всегда красивая) кстати через час они придут
К:Классно! Я пойду вкусняшки поём
Э:Стоп, какие вкусняшки? Всё вкусняшки после супа
К:Но..
Э:Никаких но, иди ешь
К:Ладно, иду иду
Примечания:
Уже утро