Часть 17:Пойман с наличием фенг!
6 июля 2022 г., 13:48
Примечания:
Тут будет жёстко месего)
Колетт проснулась первой и первое о чем она подумала когда они пойдут выбрасывать эти подарки, девушка пошла к парню и начала его будить
К:Эдгар, Эд, Эдди, Эдгар
Э:Да солнышко?
К:я пошла эти "подарки" выбрасывать, не скучай)
Э:Ты точно одна пойдёшь?
К:Да думаю справлюсь
Колетт оделась и взяла с собой перцовый балончик и "подарки ", её маршрут был направлен на мусорку
" К:Вот я и дошла... "-После этих мыслей ее кто то потрогал сзади
? :Привет, не помнишь меня? -Раздала до боли знакомый голос, перед тем как повернуться Колетт достала перцовый балончик
Это оказался Фенг
К:Что тебе нужно?
Ф:Как обычно)
К:Ну уж нет, -Колетт вытянула руку с перцовым балончиком перед парнем поставив большой палец на кнопку
Ф:Воу, Воу, тише детка
К:КАКАЯ В ЖОПУ ДЕТКА?! У МЕНЯ ДО СИХ ПОР ВСЁ БОЛИТ! ТЫ ЖАЛКИЙ!
Ф:Ха, я жалкий я думаю ты так больше не скажешь
К:Почему бы и нет)
Фенг выхватил перцовый балончик и теперь Колетт была безпомощным щенком
К:Прошу, верни это подарок!
Ф:Интересно от кого же?) от твоего бойфренда? Хахаа
К:Н-нет, от подруг...
Ф:Ох, хочешь свою безделушку обратно?
К:Д-да, верни
Ф:за отсос любой вопрос)
К:За отлиз любой каприз)
Ф:Хорошо, я согласен)
К:А я нет, дай хотя бы выкину мусор
Ф:Ну ну, щас туда же твой балончик полетит)
К:Нет!
Колетт ходила за парнем и умоляла вернуть ей её балончик, так она попала в этот проклятый дом
Ф:Вот мы и дома крошка, ну что ты там говорила за отлиз любой каприз?
К:Н-нет! Или в жопу...
Девушка стояла в ступоре и не заметила как парень уже собирался убрать её юбку
К:Хорошо, только верни балончик...
Ф:За отсос любой вопрос)
К:А по другому?
Ф:Можно по другому бросаешь Эдгара)
К:Н-нет, всё иди садись я устала
Ф:иду
Фенг сел на диван и начал снимать свои штаны с боксерами
Ф:Крошка я готов)
К:А я н-нет..
Ф:Ну ты чего, тебе понравиться)
К:Я это не буду делать, и убери свой член фу!
Ф:Я могу всё Эдгару наврать)
К:Чтоо, вряд ли он тебе поверит..
Ф:Я его друг детства, так что поверит
К:Хорошо, набирай
Фенг набирает Эдгара.
Ф:Привет
Э:Привет неадекват, что на этот раз?
Ф:Твоя девушка у меня , выпрашивала отдать ей не безделушку)
Э:Отпусти её, у неё и так всё болит из за тебя
Ф:Да брось ты, приходи поговорим я кое что расскажу про неё)
Э:Ну и что ты расскажешь?
Ф:Она попросила ей отлизать)
Э:Она не может, это делать могу только я, только попробуй применить ей боль
Ф:А я попробую, ладно пока)
Фенг бросил трубку и направился к ревущей Колетт
Ф:Ну что слышала?
К:Д-да, просто отпусти меня пожалуйста...
Ф:Ох дорогуша, не так быстро)
Фенг надругался над Колетт К приходу Эдгара , она валялась на полу свернувшись в клубочек и вся дрожала, её юбка разорвана сбоку и валялась рядом с ней , в дверь позвонили
Ф:Щас домой пойдёшь) кстати забери свою безделушку )
К:С-спасибо-Колетт не могла выдавить ни слова
Тут Фенг открывает дверь нашему эмо
Э:Ты её опять изнасиловал?!
Ф:Не опять а снова) забирай в следующий раз пусть приходит
? :Руки вверх!
Ф:Что черт возьми... Ты вызвал полицию?
Э:Да, не нужно девушек насиловать)
К:П-Помоги, мне б-больно...
Э:Солнышко давай оденем твою юбку, и пойдём домой хорошо?
Пока Эдгара успокаивал Колетт фенг забрали в участок
К:В-все пошли ..
Э:Пойдём котёнок, ходить можешь?
К:Н-нет..
? :Молодой человек, подождите скорую они осмотрят вашу даму
Э:Да хорошо, я не против, котёнок подожди немного и тебе помогут..
К:Х-хорошо, только не уходи..
Э: я рядом.. Всегда и везде
? :Сер, скорая приехала ведите девушку в машину
Э:Да хорошо, солнышко нужно немного потерпеть
К:Я смогу..
Эдгара отнёс девушку в машину скорой так где её осмотрели
? :Здесь болит?
К:Да...
? :А здесь?
К:Тоже..
? хм, молодой человек подойдите
Э:Я здесь
? :У вашей девушки небольшие половые разрывы которые пройдут за неделю, в это время ей можно вставать только в туалет вы обязаны оставаться дома
Э:А как же учёба?
? :Я выпишу вам обоим по справке , идите успокойте свою возлюбленую
Э:Хорошо
Эдгара пошёл успокаивать Колетт
Примечания:
Тут 3 страницы, как то много, я устала сильно