Часть 18:Встреча друзей, поход в лес
7 июля 2022 г., 04:51
Примечания:
Юхууу, я начала новую главу ураа, это ещё одна глава в которой может быть 3 и даже больше страниц
После диагноза врача нашу пару довезли домой, Эдгара занёс Колетт
Э:Колетт, ты сейчас будешь лежать в кровати и не вставать неделю ,до туалета я буду тебя доносить
К:Спасибо большое...
Э:Для солнышко ничего не жалко-после этих слов Эдгара чмокнул Колетт в макушку и ушёл готовить еду
К:Эдгар, мне в туалет нужно..
Э:Бегу зайка)
Эдгара носил Колетт до кухни, туалета и спальни
К:Эдгара, спасибо тебе за всё.. Просто за то что ты есть..
Э:Солнышко тебе тоже спасибо)
К:Я кушать хочу..
Э:Тук иди я тебя щас посажу и налью борщ)
К:Спасибо -Эдгар чмокнул Колетт в макушку и пошёл наливать ей борщ
После того как они покушали Эдгар пошёл вместе с Колетт валяться на диване
К:Эдгар, дай телефон пожалуйста..
Э:Конечно солнышко, только свою голову с колен убери)
К:А, да конечно
Эдгар ушёл за телефоном Колетт , А она начала проворачивать всё плохие мысли..
"К:А может он меня не любит? А может он всё ещё любит одну из своих бывших? Нет нет Колетт думай о хорошой... Я НЕ МОГУУУ. Меня совесть дерет за то что из за меня Фенга посадили.. ИЗ ЗА МОЕЙ ТУПОСТИ, БОЖЕЕ"-Колетт после этих мыслей начинает плакать тут заходит Эдгар и смотрит на истерично ревущюю Колетт
Э:Солнышко, давай успокаивайся.. Тише.. Тише..
К:ИЗ ЗА МЕНЯ! ИЗ ЗА МЕНЯ ВСЁ ЭТО! Из за меня Фенга посадили..
Э:Колетт, ты не виновата.. Виноват он если хочешь мы можем к нему придти ..
К:П-правда?
Э:Конечно... Но когда ты пойдёшь на поправку, поняла?
К:Да, спасибо дай телефон одному человеку напишу..
Э:Ах да, держи солнышко
Колетт зашла в группу под названием " Подруги Лолы" и написала туда
Начало переписки
К:Фенга посадили, когда я пойду на поправку мы его навестим...
Л:Ты с дуба рухнула? Он уже вышел, подкупил сотрудников
К:Правда?
П:Колетт мы тебе не врём.. Ты же знаешь
К:Я буду дома сидеть, кстати через 3 дня я смогу ходить! Это прекрасно!
Л:Да? Тогда давай погулять сходим?
К:Я не против, главное что бы Эдгар отпустил
П:Абьюзер, даже погулять тебя не выпускает
К:Да не в этом дело! Он превосходный парень! Я часто попадаю в передряги и он можно так назвать "следит" за моей безопастностью
Л:В чем проблема что бы он пошёл с нами?
К:Ну блять вообще в чем проблема? Нас трое он один, ему неинтересно с нами будет
Д:Ну ты и глупышка) с нами наши парни пойдут у Папер-Рико, а мой секрет)
К:Тогда хорошо! Пошла Эдгару говорить, пока!
Девочки попрощались и Колетт начала говорить Эдгару который залипал в телефон
К:Эдгар.. эд
Э:Да солнышко?
К:Ты через три дня свободен вечером будешь?
Э:Да, а ты что то хотела?
К:Я с подружками гуляй пойду.. Ты идешь со мной..
Э:Я конечно пойду, там будут ещё парни?
К:Да, парень Пайпер и Лолы
Э:Тогда хорошо!
К:Рада то что ты со мной пойдёшь.. Кстати сколько время?
Э:21:46, я пасть уже немного хочу, А ты?
К: я тоже, тогда пойдём
Эдгар взял Колетт на руки и понёс её в спальню, примерно так У них проходила вся неделя
Колетт проснулась первой, встав с кровати её начало шатать т.к она не вставала с неё целую неделю
К:Ух еба.. Штырит...
Э:Доброе утро солнышко, всё хорошо
К:Не совсем, меня штырит..
Э:Ну ты чего, меня бы подождала
Эдгар начал страховать Колетт что бы та не навернулась с лестницы
К:Эдгар, ты же помнишь то что сегодня в 15.00 мы должны быть на площадке?
Э:Конечно, иди кушай и собирайся
К:Иду, щас главное не упасть)
Колетт покушала и решила на важную прогулку одеть чёрную тенисную юбку с белыми полосками, белый спортивный топ и кепку
К:Эдгар! Я готова
Э:А я нет, выбираю между чёрным и чёрным
К:Пофиг, одевай чёрный
Э:Спасибо, уже иду
Эдгар с Колетт направились на заветную площадку, там где ждала их Пайпер и Рико
Всё поздаровались
К:А где Лола и её парень?
П:Думаю тебе будет жутко плохо..
К:П-поче... -Колетт не успела договорить как пришёл Фенг и Лола
Э:Что.. Этот падонок до сих пор с ней встречаеться?!
П:Но, я знаю один секрет расскажу вам его когда они уйдут
Л:Приветик куколка! А вот и я)
К:Привет, я вижу)
Э:Привет..
Ф:Оо, ты тоже здесь? Рад тебя видеть)
Э:Мы тоже, ладно куда пойдём?
П:Можем в лес! Там деревья красиво и
Ф:В лесу и правда спокойно! Я за
Л:Я тоже
Р:И я
Э:А мне по барабану, Колетт ты пойдёшь?
К:Ну давай
Всё направились в лес, нашли полянку и принялись садиться на пледы которые взяли с собой
К:Здесь так классно!
Л:Даа, Пайпер классная идея придти сюда!
Ф:Согласен
Р:Тут так тихо, намного тише чем дома
П:Угу..
Спустя какое то время
Ф:Что то скучно.. Го в карты на раздевание?
К:Я против! Я не буду играть..
Э:Я тоже против.
Ф:Ну не ломайтесь вы) можно снимать любую вещь)
К:А какие карты то?
Ф:уно, я в другие играть попросту не умею
К:Эдгар давай попробуем? Тем более мы играли в уно утром
Э:Ладно солнышко, уговарили)
Фенг раздал всём по 6 карт и они начали игру
К:Уно! Я выйграла! Теперь буду за вами наблюдать
Э:Вот ты, жульничала 100%
К:А вот и нет
Ф:Уно, берите по карте
Р:Вот черт..
Ф:я выйграл, я буду вместе с Колетт за вами наблюдать)
Э:Вот черт, пожалуйста зелёный
П:Я меняю цвет... На зелёный!
Э:Да, Уно, Пайпер с Рико остаються, кто то проиграет)
Р:Да есть, уно осталась всего одна карта..
П:Блять нет, я проиграла снимаю серёжки!
Ф:Сдаём карты, начинаем заного..
Фенг снова раздал всё карты
Э:Да! Последняя карта ушла, осталась Колетт и Фенг
Ф:Я тебя сделаю!
К: нет я тебя!
После примерно 10 минут игры Колетт и Фенга Колетт всё таки проиграла
К:Вот черт, на мне только топ и юбка! Хм, я же умная да?
Ф:Вроде да
К:Снимаю ботинки!
Э:Молодец, я немного устал можно передохнуть и пойди по домам
Ф:Можем в гости?
Э:К кому? Но точно не К нам У нас бардак
К:Мягко сказано
Ф:Можем ко мне, У меня хата свободна и более менее чисто
Примечания:
Я вспомнила о подруге с которой не общалась год 🤝, не скоро напишу следущюю часть