Это то самое озеро?

NC-17
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 14 722 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
29 Нравится 53 Отзывы 2 В сборник

Часть 18:Встреча друзей, поход в лес

Настройки
Примечания:
После диагноза врача нашу пару довезли домой, Эдгара занёс Колетт Э:Колетт, ты сейчас будешь лежать в кровати и не вставать неделю ,до туалета я буду тебя доносить К:Спасибо большое... Э:Для солнышко ничего не жалко-после этих слов Эдгара чмокнул Колетт в макушку и ушёл готовить еду К:Эдгар, мне в туалет нужно.. Э:Бегу зайка) Эдгара носил Колетт до кухни, туалета и спальни К:Эдгара, спасибо тебе за всё.. Просто за то что ты есть.. Э:Солнышко тебе тоже спасибо) К:Я кушать хочу.. Э:Тук иди я тебя щас посажу и налью борщ) К:Спасибо -Эдгар чмокнул Колетт в макушку и пошёл наливать ей борщ После того как они покушали Эдгар пошёл вместе с Колетт валяться на диване К:Эдгар, дай телефон пожалуйста.. Э:Конечно солнышко, только свою голову с колен убери) К:А, да конечно Эдгар ушёл за телефоном Колетт , А она начала проворачивать всё плохие мысли.. "К:А может он меня не любит? А может он всё ещё любит одну из своих бывших? Нет нет Колетт думай о хорошой... Я НЕ МОГУУУ. Меня совесть дерет за то что из за меня Фенга посадили.. ИЗ ЗА МОЕЙ ТУПОСТИ, БОЖЕЕ"-Колетт после этих мыслей начинает плакать тут заходит Эдгар и смотрит на истерично ревущюю Колетт Э:Солнышко, давай успокаивайся.. Тише.. Тише.. К:ИЗ ЗА МЕНЯ! ИЗ ЗА МЕНЯ ВСЁ ЭТО! Из за меня Фенга посадили.. Э:Колетт, ты не виновата.. Виноват он если хочешь мы можем к нему придти .. К:П-правда? Э:Конечно... Но когда ты пойдёшь на поправку, поняла? К:Да, спасибо дай телефон одному человеку напишу.. Э:Ах да, держи солнышко Колетт зашла в группу под названием " Подруги Лолы" и написала туда Начало переписки К:Фенга посадили, когда я пойду на поправку мы его навестим... Л:Ты с дуба рухнула? Он уже вышел, подкупил сотрудников К:Правда? П:Колетт мы тебе не врём.. Ты же знаешь К:Я буду дома сидеть, кстати через 3 дня я смогу ходить! Это прекрасно! Л:Да? Тогда давай погулять сходим? К:Я не против, главное что бы Эдгар отпустил П:Абьюзер, даже погулять тебя не выпускает К:Да не в этом дело! Он превосходный парень! Я часто попадаю в передряги и он можно так назвать "следит" за моей безопастностью Л:В чем проблема что бы он пошёл с нами? К:Ну блять вообще в чем проблема? Нас трое он один, ему неинтересно с нами будет Д:Ну ты и глупышка) с нами наши парни пойдут у Папер-Рико, а мой секрет) К:Тогда хорошо! Пошла Эдгару говорить, пока! Девочки попрощались и Колетт начала говорить Эдгару который залипал в телефон К:Эдгар.. эд Э:Да солнышко? К:Ты через три дня свободен вечером будешь? Э:Да, а ты что то хотела? К:Я с подружками гуляй пойду.. Ты идешь со мной.. Э:Я конечно пойду, там будут ещё парни? К:Да, парень Пайпер и Лолы Э:Тогда хорошо! К:Рада то что ты со мной пойдёшь.. Кстати сколько время? Э:21:46, я пасть уже немного хочу, А ты? К: я тоже, тогда пойдём Эдгар взял Колетт на руки и понёс её в спальню, примерно так У них проходила вся неделя Колетт проснулась первой, встав с кровати её начало шатать т.к она не вставала с неё целую неделю К:Ух еба.. Штырит... Э:Доброе утро солнышко, всё хорошо К:Не совсем, меня штырит.. Э:Ну ты чего, меня бы подождала Эдгар начал страховать Колетт что бы та не навернулась с лестницы К:Эдгар, ты же помнишь то что сегодня в 15.00 мы должны быть на площадке? Э:Конечно, иди кушай и собирайся К:Иду, щас главное не упасть) Колетт покушала и решила на важную прогулку одеть чёрную тенисную юбку с белыми полосками, белый спортивный топ и кепку К:Эдгар! Я готова Э:А я нет, выбираю между чёрным и чёрным К:Пофиг, одевай чёрный Э:Спасибо, уже иду Эдгар с Колетт направились на заветную площадку, там где ждала их Пайпер и Рико Всё поздаровались К:А где Лола и её парень? П:Думаю тебе будет жутко плохо.. К:П-поче... -Колетт не успела договорить как пришёл Фенг и Лола Э:Что.. Этот падонок до сих пор с ней встречаеться?! П:Но, я знаю один секрет расскажу вам его когда они уйдут Л:Приветик куколка! А вот и я) К:Привет, я вижу) Э:Привет.. Ф:Оо, ты тоже здесь? Рад тебя видеть) Э:Мы тоже, ладно куда пойдём? П:Можем в лес! Там деревья красиво и Ф:В лесу и правда спокойно! Я за Л:Я тоже Р:И я Э:А мне по барабану, Колетт ты пойдёшь? К:Ну давай Всё направились в лес, нашли полянку и принялись садиться на пледы которые взяли с собой К:Здесь так классно! Л:Даа, Пайпер классная идея придти сюда! Ф:Согласен Р:Тут так тихо, намного тише чем дома П:Угу.. Спустя какое то время Ф:Что то скучно.. Го в карты на раздевание? К:Я против! Я не буду играть.. Э:Я тоже против. Ф:Ну не ломайтесь вы) можно снимать любую вещь) К:А какие карты то? Ф:уно, я в другие играть попросту не умею К:Эдгар давай попробуем? Тем более мы играли в уно утром Э:Ладно солнышко, уговарили) Фенг раздал всём по 6 карт и они начали игру К:Уно! Я выйграла! Теперь буду за вами наблюдать Э:Вот ты, жульничала 100% К:А вот и нет Ф:Уно, берите по карте Р:Вот черт.. Ф:я выйграл, я буду вместе с Колетт за вами наблюдать) Э:Вот черт, пожалуйста зелёный П:Я меняю цвет... На зелёный! Э:Да, Уно, Пайпер с Рико остаються, кто то проиграет) Р:Да есть, уно осталась всего одна карта.. П:Блять нет, я проиграла снимаю серёжки! Ф:Сдаём карты, начинаем заного.. Фенг снова раздал всё карты Э:Да! Последняя карта ушла, осталась Колетт и Фенг Ф:Я тебя сделаю! К: нет я тебя! После примерно 10 минут игры Колетт и Фенга Колетт всё таки проиграла К:Вот черт, на мне только топ и юбка! Хм, я же умная да? Ф:Вроде да К:Снимаю ботинки! Э:Молодец, я немного устал можно передохнуть и пойди по домам Ф:Можем в гости? Э:К кому? Но точно не К нам У нас бардак К:Мягко сказано Ф:Можем ко мне, У меня хата свободна и более менее чисто
Примечания:
29 Нравится 53 Отзывы 2 В сборник