Это то самое озеро?

NC-17
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 14 722 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
29 Нравится 53 Отзывы 2 В сборник

Часть 24:Выпускной (Финал😭)

Настройки
Примечания:
Э:Колетт, доброе утречко) -Только что ответил парень который только проснулся К:Доброе.. А какое сегодня число? Э:Солнышко ты чего? Сегодня выпускной я тебя специально за два часа разбудил) хоть он У нас и в 18.00 начинаеться но проснуться вместо 10 , в 8 намного лучше) К:Согласна, я кушать пошла ты будешь? Э:Да солнышко, Биби спроси ещё К:Конечно Колетт спустилась вниз и прошла на Кухню К:Хм, странно Биби нету.. Обычно она всегда на кухне Биби:Бу, что испугалась? К:Н-нет, кушать будешь? Биби:Нет, я сегодня уезжаю К:Жалко.. Мы с Эдгаром сегодня на выпускной идём! Биби:Самое лучшее время... Слушай отправишь фотку Эдгара с выпускного? К:зачем? Биби:Не припомню что бы видела его в костюме) К:Хорошо я отправлю ) Нас уже ждут пока! Биби:Пока ) Эдгар и Колетт оделись, Колетт накрутила себе кудряшек одела своё белое платье и такие же белые как снег перчатки, собрав маленькую чёрную сумку и одев каблуки девушка ещё раз попрощалась с Биби и направилась к Эдгару который её ждал Э:Превосходна как всегда) К:Спасибо Наша пара дошла до школы там где посадили в школьный автобус заняв парное место К:Как же я обожаю эти автобусы!Они такие прикольные! Э:Но сидеть в ресторане, тобой будет ещё лучше!) К:Согласна Колетт положила голову парню на плече и прикрыла глаза Э:Колетт мы пр ехали вставай К:Уже? Я даже не заметила, ладно пойдем! Э:Идём солнышко) Эдгар с Колетт и новыми одноклассниками зашли в ресторан Б:Вау здесь так красиво! ? :О А там паралель! Пойдёмте К ним? Э:Да давайте!) К:Люблю большие компании! Колетт потащила Эдгара к параллели К:Приветик! Я Колетт в ноябре перевелась! ? :Фу, уйди слишком белая... ? 2:бро, это рассизм... ? :Сорри сопля уйди К:Ну ок , уходу негры, хаха Спустя какое то время Эдгар ушёл за газировкой оставив Колетт постоять одну Ф:Ну приветик) К:Господи помилуй... А это т-ты? Ф:Ну я, как выпускной Текилу пробовала? Такая ахуенная К:Я н-не п-пью... Ф:Ну не ломайся ты) Э:Она будет колу Резко между ними встал Эдгар с двумя стаканами колы Ф:Ладно ухожу ухожу К:хах, как то быстро он сдался) Э:Сам не верю то что его прогнал) К:Эдгар.. Давай отойдем? Э:Да давай Эдгар с Колетт отошли в туалет там где Колетт закрыла дверь туалета К:Эдгар спасибо за всё.. -Девушка обняла очень сильно парня и начала реветь. Э:Тише тише солнышко, Тише это выпускной самое важное событие в жизни или веселись) К:Я хочу с тобой... Девушка ещё сильнее уткнулась в грудь парня Выпускной прошёл хорошо, потом нашы выпускники отправились на озеро встречать рассвет К:Это то самое озеро? Э:Оно самое)... Happy end Перед концом хочу дать ссылку на тг чат) https://t.me/xyi_colett (Думаю меня не убьют😨)
Примечания:
29 Нравится 53 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (7)