Часть 24:Выпускной (Финал😭)
10 июля 2022 г., 17:07
Примечания:
Порнухи не будет, расходимся
Э:Колетт, доброе утречко) -Только что ответил парень который только проснулся
К:Доброе.. А какое сегодня число?
Э:Солнышко ты чего? Сегодня выпускной я тебя специально за два часа разбудил) хоть он У нас и в 18.00 начинаеться но проснуться вместо 10 , в 8 намного лучше)
К:Согласна, я кушать пошла ты будешь?
Э:Да солнышко, Биби спроси ещё
К:Конечно
Колетт спустилась вниз и прошла на
Кухню
К:Хм, странно Биби нету.. Обычно она всегда на кухне
Биби:Бу, что испугалась?
К:Н-нет, кушать будешь?
Биби:Нет, я сегодня уезжаю
К:Жалко.. Мы с Эдгаром сегодня на выпускной идём!
Биби:Самое лучшее время... Слушай отправишь фотку Эдгара с выпускного?
К:зачем?
Биби:Не припомню что бы видела его в костюме)
К:Хорошо я отправлю ) Нас уже ждут пока!
Биби:Пока )
Эдгар и Колетт оделись, Колетт накрутила себе кудряшек одела своё белое платье и такие же белые как снег перчатки, собрав маленькую чёрную сумку и одев каблуки девушка ещё раз попрощалась с Биби и направилась к Эдгару который её ждал
Э:Превосходна как всегда)
К:Спасибо
Наша пара дошла до школы там где посадили в школьный автобус заняв парное место
К:Как же я обожаю эти автобусы!Они такие прикольные!
Э:Но сидеть в ресторане, тобой будет ещё лучше!)
К:Согласна
Колетт положила голову парню на плече и прикрыла глаза
Э:Колетт мы пр ехали вставай
К:Уже? Я даже не заметила, ладно пойдем!
Э:Идём солнышко)
Эдгар с Колетт и новыми одноклассниками зашли в ресторан
Б:Вау здесь так красиво!
? :О А там паралель! Пойдёмте К ним?
Э:Да давайте!)
К:Люблю большие компании!
Колетт потащила Эдгара к параллели
К:Приветик! Я Колетт в ноябре перевелась!
? :Фу, уйди слишком белая...
? 2:бро, это рассизм...
? :Сорри сопля уйди
К:Ну ок , уходу негры, хаха
Спустя какое то время Эдгар ушёл за газировкой оставив Колетт постоять одну
Ф:Ну приветик)
К:Господи помилуй... А это т-ты?
Ф:Ну я, как выпускной Текилу пробовала? Такая ахуенная
К:Я н-не п-пью...
Ф:Ну не ломайся ты)
Э:Она будет колу
Резко между ними встал Эдгар с двумя стаканами колы
Ф:Ладно ухожу ухожу
К:хах, как то быстро он сдался)
Э:Сам не верю то что его прогнал)
К:Эдгар.. Давай отойдем?
Э:Да давай
Эдгар с Колетт отошли в туалет там где Колетт закрыла дверь туалета
К:Эдгар спасибо за всё.. -Девушка обняла очень сильно парня и начала реветь.
Э:Тише тише солнышко, Тише это выпускной самое важное событие в жизни или веселись)
К:Я хочу с тобой... Девушка ещё сильнее уткнулась в грудь парня
Выпускной прошёл хорошо, потом нашы выпускники отправились на озеро встречать рассвет
К:Это то самое озеро?
Э:Оно самое)...
Happy end
Перед концом хочу дать ссылку на тг чат)
https://t.me/xyi_colett
(Думаю меня не убьют😨)
Примечания:
Спасибо