Часть 23:прооулка по скверу, не приятная встреча
10 июля 2022 г., 04:26
Примечания:
Свинбананза 😭😭
Я принимала решение добавлять еблю или нет
В итоге уже на середине работы пишу тут снова будет Фенг
Колетт застегнула застёжку браслета на руке Эдгара, и пр нялась раскрашивать парня
К:Эдгар, а ты подготовил в чем на выпускном будешь?
Э:Да, чёрная рубашка и брюки)
К:Ура, хоть не худи с джинсами)
Э:Это только на выпускной , не ожидай увидеть меня где то не в джинсах)
К:Ну ладно, смотри какое платье для выпускного взяла!
У Колетт в руках было белое , обжигающее платье на Бриттельках с маленьким разрезом на левой ноге
К:Правдо красивое? Мне нравиться
Э:Мне тоже, слушай давай прогуляться сходим до сквера?
К:Давай!
Колетт оделась в нежно-голубое платье сделала хвостик крабиком направилась в коридор обуваться
А Эдгар По традиции весь в чёрном, чёрные шорты и чёрная футболка
К:Ты скоро? Улитка блин..
Э:Я всё слышал, носки одену и пойду
Эдгар и Колетт дошли до сквера и увидели..
Фенга? ..
К:Эдгар... Там Ф-Фенг...
Э:Вижу, главное за руку держись
Колетт схватила Эдгара за руку и они пошли рядом с Фенгом (Я вижу уже отзывы о том как она могла с ним идти рядом, так вот там одна дорожка)
Фенг уже давно увидел Колетт и принял план действий , когда Колетт шла рядом Фенг поднял её (тк она была очень лёгкой ) и побежал к себе У него было всё хорошо с физ. Подготовкой
Эдгар же не растерялся и набрал скорую с полицией мало ли что может случиться с Колетт ...
Пока они бежали Колетт захлебываясь в слезах била Фенга по спине своими маленькими кулочками
К:Отпусти меня! Ты гадина! Блядина! Залупа! Отпустили
Ф:А вот за всё это ты получишь)
К:НЕТ ТОЛЬКО НЕ ЭТО, ПОЖАЛУЙСТА!
Ф:Поздно детка)
К:НЕТ НЕТ НЕТ! ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ ЭДГАР ПОЛИЦИЮ ВЫЗОВЕТ?!
Ф:Понимаю, но у меня бабла много, я выберусь)
У Колетт началась истерика, она не знала как ей выбраться из плен Фенга
Для неё этот "побег" от Эдгара длился вечность пока её не кинули на
Ф:Ну что готова?
К:Н-нет -Вся зареваная говорила девушка
Ф:Значит скоро будешь готова)
К:Нет нет!
Фенг начал с силой раздвигать ноги Колетт
К:Прошу! От-отпусти меня..
Ф:С какой стати?) ты мне не отвечаешь на смс которые я тебе пишу, переводишь обратно деньги... А главное ты меня не любишь, ты любишь этого слабока С шарфом! Пф.. Приступлю К делу)
Менты взломали дверь Фенга и его уже посадили на срок 6 лет, за домогательство и изнасилование
Э:Колетт, С тобой всё хорошо?!
К:Он н-ничего мне не сделал...
Э:Пойдём домой, завтра в школу А через неделю выпускной, ты рада?
К:Д-да все 9 лет ждала его... Жалко как то уходить из школы.. Я всё равно до 11 останусь
Э:Я тоже, ладно идём домой
Эдгар и Колетт направились домой там где их ждала Биби
Биби:Ну и где ты шлялась?
К:Я?! На себя посмотри
Биби:Ты как со старшеми разговариваешь?!
К:Иди в жопу
Колетт направилась в спальню там где уже переоделась
Э:Ну как ты? Всё хорошо?
К:Да, просто шок маленький...
Эдгар лёг на кровать и приобнял Колетт
Примечания:
Научите меня писать часть за раз, А не по частям...