Это то самое озеро?

NC-17
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 14 722 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
29 Нравится 53 Отзывы 2 В сборник

Часть 23:прооулка по скверу, не приятная встреча

Настройки
Примечания:
Колетт застегнула застёжку браслета на руке Эдгара, и пр нялась раскрашивать парня К:Эдгар, а ты подготовил в чем на выпускном будешь? Э:Да, чёрная рубашка и брюки) К:Ура, хоть не худи с джинсами) Э:Это только на выпускной , не ожидай увидеть меня где то не в джинсах) К:Ну ладно, смотри какое платье для выпускного взяла! У Колетт в руках было белое , обжигающее платье на Бриттельках с маленьким разрезом на левой ноге К:Правдо красивое? Мне нравиться Э:Мне тоже, слушай давай прогуляться сходим до сквера? К:Давай! Колетт оделась в нежно-голубое платье сделала хвостик крабиком направилась в коридор обуваться А Эдгар По традиции весь в чёрном, чёрные шорты и чёрная футболка К:Ты скоро? Улитка блин.. Э:Я всё слышал, носки одену и пойду Эдгар и Колетт дошли до сквера и увидели.. Фенга? .. К:Эдгар... Там Ф-Фенг... Э:Вижу, главное за руку держись Колетт схватила Эдгара за руку и они пошли рядом с Фенгом (Я вижу уже отзывы о том как она могла с ним идти рядом, так вот там одна дорожка) Фенг уже давно увидел Колетт и принял план действий , когда Колетт шла рядом Фенг поднял её (тк она была очень лёгкой ) и побежал к себе У него было всё хорошо с физ. Подготовкой Эдгар же не растерялся и набрал скорую с полицией мало ли что может случиться с Колетт ... Пока они бежали Колетт захлебываясь в слезах била Фенга по спине своими маленькими кулочками К:Отпусти меня! Ты гадина! Блядина! Залупа! Отпустили Ф:А вот за всё это ты получишь) К:НЕТ ТОЛЬКО НЕ ЭТО, ПОЖАЛУЙСТА! Ф:Поздно детка) К:НЕТ НЕТ НЕТ! ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ ЭДГАР ПОЛИЦИЮ ВЫЗОВЕТ?! Ф:Понимаю, но у меня бабла много, я выберусь) У Колетт началась истерика, она не знала как ей выбраться из плен Фенга Для неё этот "побег" от Эдгара длился вечность пока её не кинули на Ф:Ну что готова? К:Н-нет -Вся зареваная говорила девушка Ф:Значит скоро будешь готова) К:Нет нет! Фенг начал с силой раздвигать ноги Колетт К:Прошу! От-отпусти меня.. Ф:С какой стати?) ты мне не отвечаешь на смс которые я тебе пишу, переводишь обратно деньги... А главное ты меня не любишь, ты любишь этого слабока С шарфом! Пф.. Приступлю К делу) Менты взломали дверь Фенга и его уже посадили на срок 6 лет, за домогательство и изнасилование Э:Колетт, С тобой всё хорошо?! К:Он н-ничего мне не сделал... Э:Пойдём домой, завтра в школу А через неделю выпускной, ты рада? К:Д-да все 9 лет ждала его... Жалко как то уходить из школы.. Я всё равно до 11 останусь Э:Я тоже, ладно идём домой Эдгар и Колетт направились домой там где их ждала Биби Биби:Ну и где ты шлялась? К:Я?! На себя посмотри Биби:Ты как со старшеми разговариваешь?! К:Иди в жопу Колетт направилась в спальню там где уже переоделась Э:Ну как ты? Всё хорошо? К:Да, просто шок маленький... Эдгар лёг на кровать и приобнял Колетт
Примечания:
29 Нравится 53 Отзывы 2 В сборник