Чердак

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 571 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник

"Даже гороскоп нас шиперит"

Настройки
Примечания:
Девочки отложили дневник и решили просто поговорить по душам. Уже 15:08, а девочки всё сидят на чердаке и разговаривают. - знаешь, я никогда так не разговаривала с кем-либо по душам . - сказала Фося. - я тоже, даже как-то легче стало. Как камень с души сняли.- сказала Соня - агась.... - Что ж, давай спускаться, посидим у меня ещё часик, а потом можно будет погулять если что. Просто моя мама сегодня рано возвращается,а когда она вернется я должна быть дома.- предложила What What. Да, не удивляйтесь, но Соню называли What What за её неожиданности и рукожопство. Она сама себя называет What What, и сама придумала себе это прозвище, но ей нормально. -окей, пошли- собирая вещи сказала Фося. Вот уже через 10 минут девочки сидели на кухне и пили чай. Котику очень понравилась Ева,и он ластился возле неё. После чая и диалога ни о чём девочки решили сделать себе масочки для лица. У Сони как раз есть коробочка с масками , кремами и косметикой. Разбирая эту коробку в комнате Сони девочки выбрали себе масочки и нанесли их на лицо по инструкции. У Евы была масочка с ароматом манго, а у What What с персиком. -блин, как классно! Масочки еще так прикольно пахнут! Обычно маски жгут, а тут так приятно....- сказала Фося восхищаясь этим моментом . -агась. Давай посмотрим ,что ещё есть в коробке?- спросила хозяйка комнаты. -Давай! Девочки начали дальше смотреть что есть в коробке и нашли очень много прикольных кремов и бальзамов. Так же в коробочке они заметили журнал, к которому прилагалась специальная резинка для волос, чтобы во время нанесения косметики волосы не лезли и не испачкались. Изучая этот журнал девочки не нашли ничего интересного, и уже собирались его убрать, но на последок перевернули страницу и увидели то, что их заинтересовало. Там был гороскоп. Девочки нк очень верили во всё это, но им стало интересно и они стали читать. Так как Фося у нас скорпион , она читала про свой знак зодиака, а Соня читала про свой. ""Скорпион найдёт себе очень хорошего друга, в которого возможно влюбится с первого взгляда." У What what было написано почти тоже самое. *Мда уж..... Даже гороскоп нас шипперит! А может это не про Фосю идёт речь?......*- пока Соня размышляла, Ева спросила: -а у тебя что написано? Кстати, какой ты зз? - а... Да ничего особенного, я по зз Лев. Я убираю журнал?- послышался неуверенный, или... Даже растерянный голос . - да можешь убирать...- сказала Ева. - - Пошли смывать маски?-спросила уже менее растеряно What What - а, ой! Точно.... Я и забыла про них, Let's go!- с усмешкой сказала Фося. После смывания маски девочки должны были пойти гулять, так что они пошли собираться .
Примечания:
6 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)