Часть 4 Боруто ушёл в лес?! What?
3 июля 2022 г., 18:59
Примечания:
Боруто ушёл? Помогите!sos!
Шаги , крики , о, где же он. Я думаю , где он знает только он. Хината целый день искала Боруто. А вечером было так темно…и спать хочется …возможно приснится очень сладкий сон.. семья Наруто , кроме Боруто легла спать. Боруто зашёл к ним. Собрал в рюкзак вещи, положил еду. Да побольше еды. Украл немного денег у Хинты и у Наруто. И ушёл…дорога казалась такой мрачной и тёмной, что хотелось наплевать на побег и вернуться домой , в кровать! Но нет …настоящие крепкие люди так не поступают! Нужно идти вперёд. Он дошёл до речки. Над речкой был мост. Он прешёл мост , шагал он очень медленно, ему так хотелось спать! Дошёл он до леса , подальше ушёл , сделал палатку , разжёг костёр и старил жарить курицу на огне. Ему не давали покоя странные мысли…очень плохие мысли..
Примечания:
Cпасибо , что причитал 🥹😁