Внеорбитные

NC-17
Завершён
37
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
44 страницы, 17 135 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки
И вот, небольшой хлопок двери . Меня уже ждёт отец . Свирепый ,злой, агрессивный взгляд прожигал во мне дыру . -Ну и где ты была ? -безумный голос с нотками угрозы спросил Луизу . - Я была в школе , отец. Помогала в уборке класса - ох да , ложь , сладкая ложь... Лучше бы она выбрала горькую правду.. - Именно поэтому я звонил в школу и мне сказали что ты ушла сразу после окончания уроков ?- бесшабашный голос завел меня в тупик и Луиза не знала что ответить . Она понимала что сейчас с ней будут страшные вещи и рассказать никому не получится. Отец начал подходить ко мне , медленными , зазмеренными шагами.. А я наоборот отходила , с тяжелым дыханием и мыслями . Уже приготовившись увидеть проклятую линейку , я зажмурилась но не тут то было . На этот раз я почувствовала новые ощущения , это был ремень . - «Мне конец ».- Только и могла думать я. Кожаный пояс касался всего тела с неимоверной болью , а железная , тяжёлая пряжка добавляла импульс всего происходящего , она от сильных рывков даже отпечаталась на нескольких частях тела . Я упала, резкая боль в спине и голове . О да , это такое же чувство как на рану сыпать соль . Именно моя персона сейчас чувствует себя на месте раны , которую заводят как огурцы. Было больно, невыносимо больно . Всё тело кровоточило , я рыдала и, наверное орала на весь город . Закончились пытки тем , что дорогущий коньяк отца упал вместе с стаканом прямо на меня . И теперь я вся искалеченная , побитая и почти убитая ещё и с стеклом в коже . - Ещё раз что -то подобное будет - я тебя изобью так сильно , что ты встать не сможешь . Грязный червяк . А теперь , иди умойся.. Выглядишь так как будто вылезла из помойки.- отчеканил отец , на что Луиза лишь посмотрела измученным взглядом на отца , а после чего попыталась дойти до комнаты , приводить себя в порядок . Умывшись и быстро обработав раны , я поменяла бинт на руке , так как тот совсем искровоточил и вытащив стекло которое было видно , подошла к шкафу . Оставалось около десяти минут на все сборы , поэтому я вытянула молочную рубашку с длинными рукавами и юбку "карандаш" чёрного цвета . Из глубин шкафа были вытащены балетки белого цвета , а длинные волосы заплены в тугой пучок . Посмотрев в зеркало и тяжело выдохнув я спокойным шагом пошла в комнату занятий . Тело жутко болело и ныло. Каждый сантиметр давал знать о недавних побоях , но терпеть получится. Постучав два раза в дверь я зашла , где меня уже ждали . Отец стоял ко мне спиной , наблюдая в окно . - Начинаем занятие .- грубый голос произнёс всего два слова , а меня уже в дрожь бросило. Взяв инструмент , начался урок , на котором я очень старалась не напортачить . Ночью , глубокой и тёмной , Луиза сбежала через окно на улицу. Не было не одной силёнки, чтобы вытерпеть всю боль причинённую отцом . Шагая по переулкам , по щекам стекали слёзы. Да , она виновата сама что не пошла домой вовремя, но неужели нельзя хотя бы час почувствовать себя человеком ? Ноги онемели , было достаточно холодно да ещё и зуд в теле доставлял много дискомфорта. Присев на лавочку и поджав ноги, она просто рыдала . Не было возможности делать так дома , а сейчас появилась возможность выплеснуть всю наковшуеся боль. Но , меня побеспокоили. Рядом присело тело и вздохнув ,произнёс: - Хей, заумная , ты чего тут ?- это был Ди . Последний кого сейчас Луиза хотела видеть это был он. - Не твоё дело..- шмыгнув носом произнесла девушка. - Да ладно тебе , рассказывай- настаивал парень. - Хах, да.. Сейчас расскажу тебе , а ты всей школе . И надо мной все будут смеяться.- отстояла свои права героиня. Но тут , она подумала - « Почему он хочет помочь? Он же ненавидит меня». Решив вернуться домой и поспать хотя бы два часа , Луиза попрощалась с Ди и ушла в сторону дома , чувствуя долгий провожающий взгляд на девушке. -«Я не готова рассказывать каждому встречному о своих проблемах. Я не готова , никто не узнает . Никогда ».- думала я , смахивая уже потёкшие слёзы с щёк.
Примечания:
37 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник