Я - Хаку Юки?

NC-17
В процессе
28
автор
Operatiwochka бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 76 страниц, 35 426 слов, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 14 Отзывы 17 В сборник

Часть 7

Настройки
Чуть позже Забуза и мы в качестве "прикрытия" встретились с командой 7. Как только демон кровавого тумана отвлёкся на складывание печатей для водяного дракона(а я знал, что это конченая техника из-за 21 печати), я использовал шуншин и сделал из Забузы шашлык, на что я услышал : "какого чёрта ты творишь Хаку?" Это были последние слова шиноби тумана. На меня тут же бросился Какаши, а предстоял долгий разговор с шиноби Конохи. Пока он на меня нападал, я сказал, что я пришёл с миром и отпрыгнув бросил катану (как же я сейчас блефую). Похоже Какаши решил меня выслушать. Я попросил Пакуру снять маску и сделал тоже самое. Какаши решил начать разговор первым. -Кто вы такие? -Мы хотим вступить в ряды шиноби Конохи(он хотел, что то сказать, но я ему не дал). Меня зовут Хаку, мне 15 лет в 7 лет Забуза взял меня к себе. До этого я скитался по улицам и зарабатывал себе на еду так, как я сирота. Когда Забуза взял меня к себе он хотел сделать из меня своё оружие. Когда на нас первый раз напали мне было 7, он прикрылся мной и у меня остался шрам на груди. Потом на меня напали 4 шиноби, а Забуза хотел меня проверить и мне пришлось самому их убить. Потом я долгое время тренировался и слушал только то, что я оружие и обязан ему служить до смерти. Потом на меня ещё напали шиноби, от них я узнал о том, что деревня песка хочет обменять её жизнь на союз с скрытым туманом. Забуза поддержал меня в желании её спасти для того, чтобы порушить планы тумана. Позже мы путешествовали с Пакурой. Наверное вы её знаете(и тут я решил навешать лапшы на уши Хатаке). Забуза часто домагался Пакуры, но ни я ни она не могли ответить так, как были слабы. Один раз он нас бросил нас против превышающих сил шиноби мы спаслись благодаря моим техникам. Узнав нашу историю вы можете спросить чем мы можем быть полезны Конохе. Я последний обладатель хьетона, а Пакура обладатель шакутона. Мы обещаем быть верными Конохе и в доказательство нашей верности мы не претендуем на кубикирибочо (похоже, что Какаши приофигел от такого количества информации и в какой то момент сдался). -Хорошо, но сейчас я поставлю печати подавления чакры. -Да - в один голос мы ответили с Пакурой. Сначала команда Какаши нас боялась, но чуть позже привыкла, первым естественно был Наруто. Была и каноничная сцена с мелким парнем, который жаловался о смерти родственника. Пожалуй стоит рассказать, о том как мы разобрались с Гато. Какаши сказал, что генины должны уйти, а мы доказать свою верность и помочь в резне. Мы с Пакурой согласились (похоже Какаши был в отчаянии и решил довериться). И началась бойня. Гато я убил первым(как же было приятно убить эту мразь), он умер от моей любимой техники тысячи водных игл. Потом же мы втроем ринулись в огромную толпу. Какаши устраивал резню с помощью чидори(как ему чакры хватает?). Пакура сушила шиноби, но не так быстро как бывший член анбу. Чуть позже Пакура перешла на катану, а Какаши на кунаи. Я решил, специально дать убить Пакуре и Какаши больше было бы некрасиво(хотя убивать целую толпу я вовсе не хотел). Чуть помедлив я всё же присоединился к резне (и не скоро же я засну). Используя ледяные шипы, а позже и катану я прирезал почти 1/4 толпы(как же неприятно,что мои руки в таком большом количестве крови). Облегчает лишь то, что они были мерзавцами (хотя оправдание сомнительное). Когда кровавая баня закончилась Какаши снова наложил на нас печати подавления чакры. Когда миссия была выполнена мы отправились в скрытый лист. Пока мы возвращались, я рассказал Наруто, как использовать вакуумные пули, Какаши даже на время снял печать, чтобы я показал джинчурики технику. Наруто она очень понравилась и он смог её применять, хоть и слабо. Удивлён, что он уже в этом возрасте смог применять стихийные техники, с его объемом чакры. Во время нашего пути Наруто спросил на сколько Пакура старше меня. Я с жалостью посмотрел на пацана, а потом отошёл от куноичи. Похоже Какаши всё понял и не стал никак реагировать на злую Пакуру. Всё осознал и Наруто, который сказал, что она выглядит также как и Сакура. Пакура на это не обратила внимания, а Сакура тоже разозлилась. На данную сцену у нас состоялся короткий диалог с Какаши. -Бедный Наруто. -Он быстро регенерирует. Напыщенный учи… кхм… Саске на это лишь фыркнул. Наруто же улетел в небо от двух одновременных ударов. Когда Наруто пришёл в себя мы отправились дальше. Я решил сказать ему. -Наруто, у молодых девушек неприлично спрашивать из возраст. -Но братик(когда я успел стать братиком), ты же моложе её, так что для тебя она не молодая. На эти слова фейспалмом лицо пробил даже Саске. -Наруто, ты идиот. -Поче… . Договорить он не успел, его со всей силы ударила Сакура с криком : "НАРУТО ТЫ ИДИОТ, НЕ ПОЗОРЬ НАС". Вся эта сцена была довольно дружественной, хоть мы с Пакурой и были, что то вроде захваченных шиноби. Похоже даже мне нужен отдых с людьми которым я доверяю (а команде 7 я именно доверяю). Перед входом Наруто извинился перед Пакурой и пообещал нам показать деревню. Сакура и Саске с нами просто попрощались, а Какаши же повёл нас к Хокаге. Когда мы попали к Хокаге, я пересказал всё, что сказал Какаши, умолчав о том, что придумал (в этот раз Какаши смотрел на меня шаринганом). На мой рассказ Стрый обезьян выдул кольца из трубки и сказал, что отныне мы шиноби Конохи. Пакура джонин так, как уже была им, а я…… генин(спасибо, в жизни Орочимару не помешаю в нападении на Коноху. Всю остальную информацию я получу позже). Когда всё вышли, я попросил 3 Хокаге не сообщать о Пакуре песку, на что тот сказал, что я буду должен. Выйдя из резиденции Хокаге к нам подбежал Наруто, и пошёл нам показывать Коноху. Когда Наруто закончил Пакура сказала, что нам надо купить одежду для климата Конохи. Как я только не противился (я не хочу снова таскаться по магазинам 3 часа), я говорил, что мне и в этой одежде нормально, говорил, что мне надо тренироваться и это может подождать, говорил, что я устал и хочу пойти отдохнуть. Пакура была непреклонна и затащила меня в магазин. Почти все мои сбережения исчезли, а вот Пакура не потратила ни копейки (вот же хитрая лиса). Купили мы мне футболку, толстовку и штаны, чуть легче моих. Пакура же разгулялась на всё остальные деньги. Мы купили ей кучу футболок, 2 кофты, пару штанов, несколько топов и на этом я перестал думать, что мы покупаем. Также мы пришли в выделенную нам квартиру (всё же 2 обладателя кеккей генкая это ценно для любой деревни), но её состояние было незначительно лучше, чем квартира Наруто. Кровать тут была одна и спали бы мы в ней вдвоём если бы не мой язык(я в шутку сказал, что мы как муж и жена, на что был выкинут на пол), ну спокойной мне ночи, надеюсь тут мышей нет. Мне довольно долго не спалось. Где-то в середине ночи я не выдержал и решил купить раскладушку (благо они тут были, хоть и деревянные). Многие магазины были закрыты и я купил себе спальное место не лучшего качества за довольно приличную цену, ЗА ВСЕ ОСТАВШИЕСЯ ДЕНЬГИ(спокойно Хаку, спокойно). И вообще почему это я должен спать на неудобной раскладушке,я буду спать хотя бы по очереди на нормальной кровати.
28 Нравится 14 Отзывы 17 В сборник