Я - Хаку Юки?

NC-17
В процессе
28
автор
Operatiwochka бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 76 страниц, 35 426 слов, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 14 Отзывы 17 В сборник

Часть 8

Настройки
Проснулся я от визгов Пакуры, что тут мышь. Я не удержался от подкола и сказал, что она взрослая куноичи, джонин, герой песка, на это она сказала, что мыши переносят заразу(самой убить не вариант?) Я решил отомстить ей за мой "прекрасный сон" и поймав мышь с помощью стихии льда кинул её в Пакуру. Моим ушам это явно не понравилось. Она визжала, кричала, какой я плохой (но не в такой мягкой форме). Да Хидан по сравнению с ней ангелок. В какой то момент она спрыгнула с кровати, а мышь осталась на ней. Спрыгнула она не в своей одежде обычной одежде, а в нижнем белье. Ну вот скажите мне, у какого нормального 15 летнего представителя мужского пола не будет на это никакой реакции (импотенты не в счет). Повезло, что я лёг спать в одежде, а то эффект был хуже. Пакура это заметила, и с криком : "извращенец, издеватель", бросилась на меня с кулаками. Она не насчитала инерции и прижалась ко мне своей грудью. А штаны перестали помогать, и последствие этой сцены уперлось Пакуре в бедро. Бл*ть, че делать то? Тут Пакура резко отходит назад не поднимая глаз и уходит в другую комнату. Фух бл*ть. Надо спать в другой комнате. Подальше от неё. А мышь мне стало жалко. Пожалуй стоит дать ей поесть, а то она пережила кучу всего. Если я не путаю, то грызуны всеядны. Значит будет есть хлеб, другого дома нет. Оставив мыши(или мышу) кусок хлеба, я ушёл, даже не поговорив с Пакурой. Я решил сходить потренировать Наруто, почему нет, всё равно делать мне нечего. Найдя Наруто, я для приличия спросил как у него дела. Поговорив немного о том о сем, мы пошли тренироваться. Пока мы шли, люди бросали разные взгляды и на Наруто и на меня. Но ко мне никто не решился лезть. Когда мы пришли на полигон я спросил у Наруто, что он сейчас умеет. Он рассказал о базовых техниках, теневом клонировании и хождении по деревьям (не самом лучшем) и о моей технике. Я попросил показать его успехи в ней, на что Наруто сказал, что стало на одну пулю больше. Немного расслабившись, я заставил джинчурики тренировать контроль чакры. Но прическу менять я ему не стал. Я положил на части его тела по листку дерева и заставил держать, как можно дольше. Сначала у Наруто не получалось держать все листы не более 2 минут. Через пару часов был заметен прогресс. Наруто смог продержать все 5 листов 3.5 минуты. Я захотел есть, и предложил Наруто сходить туда, куда он хочет. Он притащил меня в ичераку рамен. Перед тем как заказать еду, я предупредил, что денег у меня мало и хватит на одну порцию. Наруто расстроился и сказал, что он на мели. Наш разговор услышал хозяин раменной, Теучи, добрый всё таки мужик. Он сказал, что даст нам две порции по цене одной. Я поблагодарив его за это, сделал заказ. 2 рамена со свининой. Когда я доедал свою порцию, я почувствовал за раменной шиноби. Похоже, это ко мне. Отдав деньги, я вышел из раменной,сказав Наруто дабы тот продолжал тренировки с листками, ко мне подошёл шиноби и сказал, что меня ждёт хокаге. Прибыв к хокаге и поздоровавшись с ним, у нас завязался диалог. - Ты довольно быстро. - Спасибо хокаге-сама (как же бесят приставки). - Куда ты отлучался ночью (похоже анбу меня потеряли и всех это переполошило. Ну, а как же условно враждебный шиноби ходит ночью по деревне без присмотра). - В квартире, что нам с Пакурой была выдана была только одна кровать, а мы с ней разного пола. Я купил раскладушку, продавец может подтвердить (также я рассказал, где я покупал). - Хорошо, мои анбу проверят. - Дак зачем меня вызвали? - Скоро экзамен на чунина, в одной команде теперь не хватает одного из генинов, ты можешь к ним присоединиться и попытаться стать чунином. - Я не против. - И последний вопрос, почему ты так добр к Наруто? - Он джинчурики (ладно шучу, я это не сказал), он очень добрый и первый доверился мне. - Хорошо. Попрощавшись с хокаге, я вышел из резиденции. Я пошёл на тренировочный полигон, по приходу я увидел отрубившегося Наруто. Я решил дочитать ту часть ича-ича рай, которую уже долго не мог дочитать. Когда Наруто проснулся, я спросил чего он достиг. В ответ получил, что Наруто смог держать листки 5 минут. Похвалив его, я предложил перейти дальше. Наруто будет снова держать листки, а я буду метать в него кунаи тупой стороной, его задача уклониться и удержать листки, на этом и продолжилась наша тренировка.
28 Нравится 14 Отзывы 17 В сборник