Я - Хаку Юки?

NC-17
В процессе
28
автор
Operatiwochka бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 76 страниц, 35 426 слов, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 14 Отзывы 17 В сборник

Часть 11

Настройки
Когда прошли 45 минут Ибики начал всех запугивать. Он сказал выйти всём, кто не уверен что ответит на вопрос. А кто не ответит на вопрос, тот вечно будет генином. Моя команда даже не шелохнулась. Когда всё вышли. Ибики объявил, что мы сдали. После того как он объяснил суть экзамена. Ворвалась Анко. Похоже она совсем бесстыжая. Если некоторые куноичи одевались открыто, то грудь Анко закрывает только сетчатая футболка. Проще говоря грудь открыта. Похоже я вылупился слишком сильно так, как ко мне сзади подошла Айя и дала кулаком по голове. Анко на это лишь рассмеялась. После экзамены нас встретили Югао и Пакура (последняя присоединилась к нашим тренировкам перед экзаменом на чунина). Не успел кто-то что-то сказать, как Айя сказал : "Югао, Пакура вы бы знали, как Хаку вылупился на грудь Митараши Анко, он точно не извращенец?" Я и Тарк пробили лицо фейспалмом. Пакура сказала : "Ты права, он извращенец". Югао ничего не понимая спросила почему. Пакура же сказала, что я фанат серии ича-ича. На это три девушки синхронно прокричали извращенец. Чуть позже Югао нас поздравила и сказала, что 2 этап экзамена будет в лесу смерти. Мы пошли в ичераку и поели там. С утра я пошёл к лесу смерти. Когда уже всё пришли мы стали свидетелями сцены. Птица приземлилась на ветку и её тут же съела змея. Я это прокоментировал : "2 этап это милый пикник, для расслабления после первого?" На это Анко метнула в меня кунай, который на всём пафосе поймал. Анко же на это не остановилась и прижалась ко мне своей грудью. Пока она хотела, что то сказать, я не удержался и сказал : "Это конечно приятно, когда девушка прижимается ко мне своей грудью, но у меня экзамен на чунина". Похоже Анко от этого немного выпала, а Айя сказала, что я фанат ича-ича. Анко же пришла в себя и сказала : "А ты видимо не против?" Я ответил : "Возможно", и получил от Айи по голове. Анко же в это время уже начала раздавать согласия на участие. Наруто спросил зачем, а Анко ответила, что кто-то может не вернуться. Также Анко рассказала о правилах самого экзамена. Даны 2 свитка один неба, другой земли. Нужно собрать оба, чтобы пройти экзамен. Со старта у команд есть один из двух свитков. Всё генины возмущались. Анко же сказала идти и обменять согласия на свитки. Все команды получили свитки, нам достался свиток неба. Хранить мы его решили у Айи, всё же она может закрыться каменным куполом. Нам открылись двери в лес смерти, а значит второй этап начался. Мы решили пока бежать прямо и если столкнемся с какими-то генинами, то заберем их свиток. И тут я понял почему почему Айи и Тарка не было в аниме. Мы столкнулись с командой из песка. С командой Гаары. И если Канкуро и Темари не проблема, то Гаара это очень сложный противник. Я решил, что на словах будет проще чем на кулаках. Я предлагаю им разойтись, на что Гаара спрашивает : "Уже испугался?" Я отвечаю, что нет и хочу пройти 2 этап без серьёзных стычек. Но вместо ответа вижу, как песок начинает двигаться. Похоже Гаара хочет всех прикончить. Я предлагаю Айе взять на себя Темари, а Тарк возьмёт на себя Канкуро, а на мне Гаара. С этими словами, на меня бросается Гаара, а Айя и Тарк на свои цели. Гаара пытается задавить меня песком. Но я тут подумал, а будет также хорошо Гаара обращаться с песком, если тот будет мокрым. Использовав ударный водоворот, потратив прорву чакры, я намочил весь песок Гаары. Теперь у него не должно быть абсолютной защиты. Я оказался прав. Песок стал медленным и легко резался. Решив обездвижить Гаару я порезал ему плечо катаной с чакрой ветра. Тут же произошла сцена из аниме. Я же сказал отступать Айе и Тарку. Айя кстати выиграла Темари и забрала свиток. А вот Тарк еле держался. На этом мы спешно ушли. Хотя позади был слышен крик Гаары. К счастью у команды песка был нужный нам свиток и мы решили двигаться к башне. Вскоре мы пришли в неё, но там было пусто. Все 5 дней Тарк и Айя тренировались. Я же отдыхал. Когда настал день предварительного экзамена мы выслушали речь хокаге, о том, что экзамен на чунина это возможность деревни проявить себя. Также мы узнали, что нас прошло 21, а Кабуто добровольно вышел из игры, как и в каноне. Первый бой был как в каноне Саске против прислуги Орочимару. Не используя чакру, Саске победил благодаря движениям которые скопировал у Рока Ли. Также Шино победил генина звука закупорив проход для его звуковой техники, а генину продырявили руки. И настал мой бой против Канкуро. Я решил выделаться и сражаться против Канкуро с ича-ича рай в руках, заодно и дочитаю. Распечатав книгу и открыв нужный лист я оказался на поле. Какаши действие оценил и сфокусировался на мне. Смотрящий за боем сказал, что мне стоит убрать книгу и сосредоточиться на бое. Я лишь ответил, что мне не стоит напрягаться. Канкуро на это раскричался : "Думаешь ранил моего брата и сильнее всех". Я ничего не ответил и наш бой начался. Канкуро бросился на меня, я лишь клонятся от его атак. Когда мне это надоело я использовал тысячу водных игл. Тогда я понял, что это не Канкуро, а его марионетка. Использовав свои сенсорные способности, я понял что он закутан как мумия. Я переместился к мумии и создал водную тюрьму. Я решил не использовать ледяные техники. Всё же Гаара будет готов к мокрому песку. Экзаменатор объявил мою победу. Ну это было легко. Все поединки прошли также, как и в каноне. Айя же сражалась против Тарка. Айя победила довольно легко. Всё же личные тренировки с Югао не прошли даром. После того как всё вытащили бумажки, мы получили следующие пары : Гаара/Саске Наруто/Неджи Шикамару/Темари Я/Шино Айя/Досу. Сразу после всего Югао забрала Айю. Видимо она решила сделать из неё свою копию. Тарку я отдал свиток с водными техниками и предложил напроситься к Гаю в ученики, а про контроль кеккей генкая я предложил обратиться к Пакуре, а с суйтон подойти к Какаши. Сам я отправился тренировать Наруто. Наши дни проходили как обычно, я учил Наруто стоять на воде. Тут Наруто заметил подсматривающего Джирайю. Я тут же понесся к нему. Всё же нужно как-то задобрить Какаши. А иначе он вряд ли согласится обучать Тарка. Джирая понял мои намерения не правильно, и попытался обезвредить меня жабой. Я уклонился от языка жабы и подбежал к Джирайе с книгой в руках. Похоже тот догадался, что я не хочу отвлекать его от работы. Я попросил его подписать книгу. Джирайя это сделал, и оставив Наруто на Бабьего саннина я пошёл помогать Тарку. До меня донеслись крики, ты смог противостоять братцу Хаку только призывом, пожалуйста обычай меня. А пока я стал искать Какаши. Оказалось он был на полигоне вместе с Саске. Я попросил его взять в ученики Тарка. Тот сказал, что обычно занят и у него не хватит времени. Я показал Какаши экземпляр ича-ича рай с подписью Джирайи. Джонин купился и сказал, чтобы Тарк к нему заходил. Я же отдал книгу Какаши. Мне было нечем заняться и я пошёл к себе домой, предложить Пакуре прогуляться. Дома куноичи не оказалось. Но был Ноко, он сказал, что Пакура ушла тренировать Тарка. Похоже и с ней ничего не получится. Я понял, что делать мне нечего. Я пошёл пить в гордом одиночестве. Вам наверное интересно как в 15 лет я проворачиваю бухло и ича-ича рай? Всё просто я использую превращение, а если у кого-то возникают сомнения выпускаю свою ки. Придя в местный бар, я попросил налить сакэ, а что мне ещё брать? Когда я в одиночестве выпил уже бутылку сакэ, ко мне подсела Югао. Я решил, что спрашивать её, что случилось будет некрасиво. Я лишь спросил, что она будет пить. Она сказала, тоже, что и ты. Я налил ей сакэ. Когда вдвоём мы выпили бытулку, у меня начало двоиться в глазах, я разогнал чакру по телу и мне стало легче. Югао же резко начала плакать обняв меня. Такого, я не ожидал. Она пыталась, что-то говорить сквозь плач. Как я понял у неё умер возлюблюбленный. Неудачно получилось. Всё в порядке, тоже не скажешь. В итоге я её просто обнял. Когда плач прекратился, мы продолжили пить. Она рассказала мне, что тренировалась искусству меча вместе с ним. То, что он обещал не умирать. На её слова, я лишь сказал что это мир шиноби и он жесток. Она со мной согласилась. Я удивлён, что она не стала меня ругать, я ведь всё же пью в 15 лет. Так мы и проговорили с ней ещё час. Спустя полторы бутылки мне стало совсем не по себе и разгонять чакру по телу не помогало. Югао же и вовсе отрубилась. Спрашивать её где она живёт бесполезно, но и оставить её тут нельзя. В итоге я отнёс её домой. Когда я ввалился в нашу с Пакурой квартиру, я разбудил вышеупомянутую куноичи. Она принюхалась и что-то проговорила. Я же отрубился спустя пару шагов после порога. Проснулся я от того, что на меня вылили ведро холодной воды. Вместо доброго утра я услышал, вставай извращеный пьянчуга. Открыв глаза, я понял, что по ощущениям голову мне пытаются расколоть кувалдой. Я разогнал чакру по телу и мне стало легче. После того как я применил лечебную медузу, похмелье почти не чувствовалось. Пакура же спросила, почему я так нажрался. Я сказал, что просто так. Она на это лишь пробила лицо фейспалмом. Тут я вспомнил про Югао. Пакура сказала, что она спит. Увидев, что сейчас утро, я понял, Пакура решила меня разбудить как только встала. Но ко всё ещё спал. Я решил напроситься на тренировки и Джирайе с помощью Наруто. Всё же я не собираюсь пить каждый день. Когда я шёл к дому Наруто, я его встретил. Наруто спросил, что я тут делаю. Я сказал, что хотел его потренировать. Наруто похвастался своими тренировками у Джирайи. Я попросил его познакомить меня с отшельником и Наруто согласился. Когда мы пришли к месту где должен быть Джирайя, мы стали свидетелями как то подглядывал за девушками. Тут мы резко услышали крик Наруто : "Извращеный отшелик, помнишь я рассказывал о Хаку? Он сегодня со мной". Джирайя попросил меня подождать. Я согласился и стал свидетелем того, как отшельник рассказал Наруто про призыв. Наруто подписал свиток и стал пытаться призывать жабу. Джирайя же подошёл ко мне. В тот же момент я понял, что повеление Джирайи перед Наруто это маска. Он спросил меня тот ли я Хаку с которым Узумаки познакомился на миссии. Так как правду скрывать было бессмысленно я ответил да. Джирайя же спросил меня : "И ты ученик Забузы?" Я ответил утвердительно. После этого Джирайя предложил мне спарринг. Я шутя попросил его сдерживаться и согласился.
28 Нравится 14 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)