Часть 1 (Знакомство со всеми)
3 июля 2022 г., 15:59
А:пацаны помните мою систр,которая жила с нами 2 года назад?
Р(ребята):ну да,помним
А:так вот,она снова будет жить с нами,родители уже не справляются с ней
Т:мы перевоспитаем
В:ну я помню её 2 года назад и я бы не был так уверен,она с характером и убить может
А:Никит,она ж твоя ровесница,может ты с ней как-нибудь поговоришь,присмотришь за ней,а?
Н:э,вы чё? Жить ещё хочу,она меня сразу пошлёт,сами знаете куда
Т:ну попробуй хотя бы. Нас она точно слушать не будет
В:а у тебя ещё хоть какие-то шансы есть
Н:ладно,но если она меня убьёт-это будет на вашей совести. Кстати,а когда она приезжает?
Звонок в дверь.
А:сейчас,что ж идём встречать
В:с богом
Т:боже помоги
Никита встал и перекрестился. На него посмотрели ребята.
Н:а что? Может поможет,пошлите уже
Аня:привет Тёма,теперь я твоя проблема
А:привет систр,увы но да
Аня:ооо,а это те ребятки,которые и были?
А:да те самые
Аня:о,будет над кем поиздеваться
В:э, слышишь мы тебя слышим так-то
Аня:я знаю. Напомните как вас зовут?
Т:Толик
В:Влад
Н:Никита
Аня:р,а я тебя помню. Ты самый нормальный из них
Н:ну это правда,пошли комнату твою покажу
Аня:ну пошли