Нравятся двое,а люблю одного

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 789 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 2(Опасная прогулка)

Настройки
Я сидела в комнате,мне стало скучно и я пошла к Нику. Аня:салют,занят? Н:сап,нет. Думаю повеситься от скуки Аня:есть идея покруче Н:какая? Аня:погнали куда-нибудь тусить? Н:погнали Мы пошли собираться. Через минут 20 мы были готовы. И я заметила Влада,который тупо втыкал в потолок,а остальных я видела. Аня:а где остальные,Рамм? В:свалили по делам типа,а я тут сижу-тусуюсь Аня:круто тусишь,но может лучше с нами? У ты тачка есть В:погнали,я за любой движ Аня:супер, вперёд Мы приехали в парк аттракционов. И пошли на самые "детские". Но перед "Хамером" лица пацанов стали какими-то странными и глаза на лоб полезли. Аня:вы чего? В:слушай,я конечно понимаю,тебе похуй уже ты бывалая,ладно у кисы ещё 9 жизней,а у меня одна Н:э,а чё я то сразу крайний? Я тоже не горю желанием лишиться всех своих 9 жизней Аня: да пошлите,будет круто,обещаю. Не ссыте В и Н:ладнооо,пошли,если умирать то красиво Гуляли мы так весь день,просто по городу. Влад и Ник отошли купить еды и я была бы не я,если бы не нашла приключения себе на жопу. Ко мне начали лезть какие-то придурки,ну я им и говорила,что не стоит,я тут не одна. Но до них не доходило и они начали подходить ко мне и пихать в тачку. В этот момент вышли ребята. И рванули ко мне. Они врезали им по разу. В:быстро в машину и вашим отсюда Мы рванули в машину и уехали оттуда. Е:Аня,твою мать,ты тут 1 день,а уже врагов себе нажила Аня:они первые начали вы видели. Но я постараюсь больше не посылать никого В:смотри,а то Тёма нас прибьёт и на стенку повесит как картину,а мы не всегда рядом Аня:окей,я запомнила. Спасибо,что спасли Н:только Тёме ни слова об этой ситуации. А то я и Влад будем валить из страны,меняя при этом внешность, имя и фамилию,по другому никак. А ты будешь пожизненно заперта в комнате,как Рапунцель Аня:хорошо,буду молчать Приехав домой мы поняли,что никого нет. Спать мы не хотели,решили посмотреть фильм и поиграть в правду или действие. Смотри мы,играли. А потом всё как в тумане. Ничего не помню. А потом пришли Тёма и Толик,от прихода мы и проснулись.
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник